Перейти к публикации

Питание планирующего папы или как улучшить качество спермы


Полезные сообщения

Я как Солнце, намана!!!! :good: :good: :good: просто такую дозу можно пить и пить...а большие дозы типа 500 мг длительно не рекомендуют...ну чтобы желудок не травмировать!!кислота ведь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце, :friends: на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я даю своему мумие, по одной таблетке разведеной в воде 2 раза в день, тоже читала,что очень помогает для спермотогенеза,ну и правильное здоровое питание стараюсь ему создавать,может и не вкусно,но зато полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки)))

подскажите у мужа плохая морфология( всего 9% нормальных),как улучшить,точнее что лучше пропить девясил или спеман,кто на опыте проверил подскажите,у кого были такие же результаты и на сколько лучше стала спермограмма после приема препаратов(извините если такой вопрос уже был.просто не смогла все прочесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а фито-препарат АНТИСТРЕСС влияет на подвижность и кач-ва спермы? а то муж постоянно глотает его :(

 

В состав входит:

- валериана лекарственная

- хмель обыкновенный

- мелисса лекарственная

- пустырник сердечный

- лаванда лекарственная

- вереск обыкновенный

- пион уклоняющийся

- зюзник европейский

- донник лекарственный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, у мужа было 17% нормальных сперматозоидов и 69% патологических, но после приёма Спемана, витаминов и отказа от пива и всего спиртного нормальных стало 57%, патологических 43%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мой муж пьет уже 1.5 мес Спеман, вит Е, витС, фольку. Первые 2 недели еще принемал смесь из сухофруктов. Сегодня сдал СГ. рез-ты не то что улучшились, даже хуже стали!!!!! :cray: Подвижных и так было 38%. Стало вообще 28!!! И спермиков с нормальной морфологией уменьшилось!!!! Подскажите, что делать??? Продолжать пить все это или нафиг бросить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Наглюша! Не переживай так. Вы рано сдавать пошли. Надо было через три месяца пойти после последней сдачи. Сперма то еще не успела обновиться. Я считаю, что надо продолжить лечение. И витамина С по 1000 мг пусть ест каждый день. Купи ему шипучий витамин С с дозировкой в одной таблетке 1000. А через месяц еще раз пересдайте. Надо бы конечно выяснить из-за чего у него такая подвижность спермиков. Зелени много давай ему и рыбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мой муж пьет уже 1.5 мес Спеман, вит Е, витС, фольку. Первые 2 недели еще принемал смесь из сухофруктов. Сегодня сдал СГ. рез-ты не то что улучшились, даже хуже стали!!!!! :cray: Подвижных и так было 38%. Стало вообще 28!!! И спермиков с нормальной морфологией уменьшилось!!!! Подскажите, что делать??? Продолжать пить все это или нафиг бросить????

 

Наглюша //,а кто вам прописал спеман?

я вот считаю что только врач может сказать нужно пить спеман или нет,он же увеличивает вязкость,и может как помочь так и навредить,вы сходите к урологу,может он вам пропишет альтернативу спемана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза 5.07.1985, в анотации наоборот сказано,что спеман уменьшает вязкость,вот цитирую:

Фармакологическое действие

Действующие вещества растений, входящие в состав таблеток, стимулируют сперматогенез, повышают активность сперматозоидов, снижают вязкость спермы, уменьшают застойные явления в предстательной железе, уменьшают степень выраженности дизурических нарушений при доброкачественном увеличении предстательной железы.

 

Показания к применению

Применяется для симптоматического лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, при олигоспермии, при снижении подвижности сперматозоидов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите.да да ,уменьшает,просто спутала,ну я просто хотела сказать если с вязкостью проблема то надо принимать,а если нет с этим проблем,то можете сделать только хуже((

я вот пока не рискую давать спеман,хуже бы не сделать,и в спермограмме почему то у нас вязкость не указана,вот сдадим еще раз,там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза 5.07.1985, Ну однозначно надо сходить к врачу и только после его назначений принимать тот или иной препарат, просто нам вот назначил его дохтор и ничего плохого сказать не могу, ну мы еще и питаемся по возможности правильно,пьем витамины и улучшения видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза 5.07.1985, конечно это назначение андролога! У мужа с вязкостью проблемы и с подвижностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что за пессимистический взгляд!? Надо верить и действовать! У мужа тоже был плохой анализ, своими усилиями я добилась сто процентных результатов. про морфологию я уже писала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что за пессимистический взгляд!? Надо верить и действовать! У мужа тоже был плохой анализ, своими усилиями я добилась сто процентных результатов. про морфологию я уже писала раньше.

 

Сонета,я еще раз хочу спросить у вас про морфологию,какие у вас были показатели именно по морфологии?может вы писали а я не заметила,у моего всего 9 % нормальных,счас даю отвар девясила(2 пакетика завариваю и даю по пол стакана)но очень страшно как то,потому что его нам никто не прописывал,хуже бы не сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, извини, но точные цифры первого анализа не могу сказать, так как результаты остались у врача. Но могу сказать, что первый анализ был очень плохой, а когда начали полное лечение (причем все сама мужу назначила), в список вписала девясил. Через какое-то время сдали снова анализ, показатели были немного получше, морфология меня порадовала (14% патологических было). Потом перестали пить девясил и следующий анализ показал 34 % патологических форм. Также при приеме девясила у мужа улучшилось самочувствие.

И еще, считаю что девясилом нельзя навредить, незря в народе его назвали так - дающий ДЕВЯтьСИЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонета спасибо)))успокоила,я тоже начала девясилом поить,а потом перестала испугалась,но счас опять начну после твоих слов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонета, напиши как принимать девясил, пожалуйста, и показания к применению, если знаешь. Очень благодарна буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут на другом форуме рецепт коктейля нашла, и вот думаю поить им мужа или нет. Говорят, гадость еще та, приходится нос зажимать, чтоб наизнанку не вывернуло :shock:

Вот рецепт:

0.5 стакана айрана (или тана)

пучок зелени(лучше петрушку)

сырое яйцо

ложка меда

немного лимонного сока

2-3 столовые ложки свежевыжатого сока свеклы(или морковки или капусты)

сок фрукта (яблоко или груша, лучше виноград)

Получается примерно целый стакан. Месяц пить неделю-две отдыхать. Пить надо утром, натощак.

Вот и думаю а не пошлет ли он меня куда подальше с этим коктейлем :blackeye:

Девочки, я таки стала поить мужа этим коктейлем :bad: Только вместо айрана брала ацидофилин, вместо куриного яйца - пару перепелиных, остальное вроде по рецепту... и на блендере не измельчала, мужу больше нравилось когда кусочки петрушки ощущались, а то пить невозможно было :bad: Полтора месяца пропил, результат на линеечке :blush:

Попробуйте, знаю еще пару, у которых с помощью этого коктейля получилось :good: Я его еще всем известной вкусняшкой кормила... СГ после мы так и не сдали... решила уже не мучить мужа, получилось и хорошо, не эксперимент же был насколько там у него спермиков увеличилось. Вот желание точно увеличилось :man_in_love:

Девочки, удачи всем!!!! и АПЧИХИ!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, это рецепт на сколько стаканов? Что на вкус напоминает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, надо каждый день по стакану выпивать? а если еще смесь с орехами 2 р. в день как это лучше совместить? выпил этого сока потом ложку орехов с медом и... на толчок? или нет? или делали перерыв? как принимали расскажи точнее. а если будут побочные рез-ты со стулом боюсь муж не выдержит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, это рецепт на сколько стаканов? Что на вкус напоминает?

Один стакан получался у меня всегда. Сначала яйца взбивала, потом туда сок фрукта (чаще яблоки попадались), сок овоща (со свеклой мужу больше нравилось, с морковью не очень как-то), сок лимона выдавливала (не целого, может третью часть), потом мед добавляла, перемешивала, доливала ацидофилина до полного стакана. И потом зелень мельчила. Как писала раньше мужу больше нравилось когда кусочки зелени плавают, чем в блендере. И можно пить :drinks: Если есть соковыжималка, то вам повезло, у меня на тот момент не было, я с марлечками мучилась, :Crazy: Потом когда купила она уже не понадобилась :D

Вкус я даже не знаю что напоминает... яйца не чувствуются совсем, кажется будто йогурт какой-то необычный. Мне кстати понравился вкус, а мужу нет... Но я-то один раз пробовала, а муж 1,5 мес пил

Пуфыстик, надо каждый день по стакану выпивать? а если еще смесь с орехами 2 р. в день как это лучше совместить? выпил этого сока потом ложку орехов с медом и... на толчок? или нет? или делали перерыв? как принимали расскажи точнее. а если будут побочные рез-ты со стулом боюсь муж не выдержит!!!

Каждый день стакан выпивать, лучше с утра конечно, если вечером пить бессонница мучает, эффект у него бодрящий какой-то сразу, ну и почти сразу возникает желание чаще любовью заниматься :thumbsup:

Можно смесь с орехами мне кажется есть в обед и вечером, мой только вечером кушал вкусняшку. Честно не знаю что будет если после коктейля смесь съесть, она почему-то для мужа тоже была :bad: Но он стойко терпел 1,5 месяца где-то. Потом говорят надо перерыв делать с коктейлем, мы так и сделали...

Со стулом вроде не было проблем, ну не жаловался по крайней мере :pardon:

В общем, утром коктейль, и вечером смесь из сухофруктов. И витаминки еще утром, С 3 драже и Е 200. Больше ничего не пил

Если еще вопросы есть, спрашивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, есть вопросик не по теме. Как ты вставляешь цитаты несколько раз подряд? Я если раз нажала на цитату, потом не понимаю как вернуться к другой цитате, чтобы этот ответ на цитату не потерять... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, Если есть соковыжималка, то вам повезло, у меня на тот момент не было, я с марлечками мучилась, :Crazy: Потом когда купила она уже не понадобилась :D

 

как раз вам соковыжималка счас в самый раз и еще долго будет нужной ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...