Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Спасибо девочки! Еще до конца не осознала что я мама!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила я сегодня к акушерке. Как я и думала она была очень удивленна, что я к ней пришла.

Нашупала мне сынулу на 3800 гр. Посмотрела меня так же на кресле, что бы в роддом не ехать. Обрадовала открытием 3-4 см. Так меня шупала, что у меня чуть икры из глаз не полетели, может она специально там "наковыривыривала" :malicious: ? После осмотра стало всё болеть и ныть.

Если не зарожаю до следующего четверга, то на каждодневный контроль к роддом. Через 10 дней ПДР можно самой решить (если всё хорошо по узи и КТГ ) стимулировать или ждать.

Муж уже во всю уговаривает сыночка выходить

Вообщем ждемс... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то не понятное, по ходу организм чистится уже 3 раза сходила. И треники какие-то странные, примерно каждые 10-12 минут сильные, а в промежутках ещё слабенькое подхватывает. Может это то самое? Очень надеюсь и жду развития событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я доходила до 41 недели, о чём жалею. КТГ делали за день до родов и в день родов - всё замечательно. А когда пузырь прокололи - воды были уже зелёные. Слава богу, малыш не успел наглотаться, а то могло и пневмонией закончиться. Рожала очень тяжело. Так что, мне кажется, лучше лечь в стационар, сейчас не с окситоцина начинают, а готовят шейку и т.п. Лучше родить в срок, чем перехаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, сильные, да еще и регулярные, я бы тоже подумала, что это то самое)))в конце концов это нам кажется, что Б уже бесконечна, а на деле-то развязка должна быть. Удачки@@@@

Валерия Нов, открытие 3-4 - это супер!!!! думаю, что волноваться теперь про "следующий четверг" нет смысла (тьфу тьфу тьфу).

Ю.С., вот я тоже больше всего переживаю за воды (у жены двоюродного брата были зеленые воды и ребенок успел наглотаться, в итоге воспаление и месяц в детской больнице, куда не сразу удалось попасть матери), но в роддоме сказали: раньше 41 полной недели ничего предпринимать не будут и ждут меня теперь или со схватками, или "сдаваться" в 41 неделю+ 1 день.

Изменено пользователем Мари84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, 3 - 4 см это очень хорошо уже ;) ...блин, хорошая акушерка - раз так вес определяет...моя конечно вообще молчу...на последнем приеме выдала: "ну точно больше 2500 кило....ага....как будто и так непонятно :girl_mad: "....А первый сынуля у тебя на каком сроке родился? Сколько у тебя уже будет срок в следующий четверг? А тебя в консультации смотрели или в самой больнице? У нас просто в консультации кресел для осмотра нет (только кровь / моча / вес и сердечко слушают - вот и весь осмотр) :sorry:

 

Лена82, будем надеяться, что это начало))) не забудь передать нам потом родовую эстафету :D :D :D

 

Ю.С., а у нас до 42 недель не стимулируют....так что хочешь - не хочешь будешь ходить ...А я вот тоже за малышастика очень переживаю(((

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я переживаю за малыша, у нас не допросишься ктг или узи. Всех отсылают в роддом. А на ДО кладут только в 41 неделю. Никто ответственности не несет. Всем пофиг. Я уже и не надеюсь разродится сама. Пробка не отошла, треников особо нет. Теряю терпение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родивших поздравляю!!!

ожидающим терпения и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :flower:

Я еще тут, но, собственно, на прошедшую ночь уже и не расчитывала, да еще и вставила бускопан, так что треников не было, зато я выспалась, готова сегодня рожать)))

Изменено пользователем Мари84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте рожайте уже!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, удачи!!! и легких родов!!

 

Вчерашняя длительная прогулка оказалась эффективной ....признаков надвигающихся родов нет, но зато проспала крепко почти всю ночь (с 11 до 9) - а такого давно не было ...так что сегодня пойдем опять выгуливаться - хорошо, что погода позволяет))

А у меня все также никаких признаков :Crazy: животик высоко, пробка на месте, треников нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, надеюсь ты уже во всю нянчишт свою доченьку :flower:

 

думаю, что волноваться теперь про "следующий четверг" нет смысла (тьфу тьфу тьфу).

Надеюсь.... :) ) Живот как то больнее схватывает, но без всякой периодичности. Прошлий раз сразу через 5 минут схватки пошла, время можно было засекать..

 

Будующая мамочка,

Меня в самой консультаци смотрела акушерка, а ей пожаловалась что постоянно живот схватывает без всякой пероидичности и чтобы не ехать в роддом решила меня осмотреть.

Первый сынуля родился на 40+5, схватки начались на 40+3.

По УЗИ сейчас 40+1 вроде пока ещё рано переживать)) я а я всё равно уже волнуюсь, эх беременные гормоны...

Маленькая Девочка, Удачи и легких родов!

Изменено пользователем Валерия Нов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, с нетерпением теперь ждем приятных новостей, удачи, с богом.

Эх, у меня сегодня 40+4, первую родила 39+3.

А так бы хорошо родить сегодня ночью, очень мне нравится первое число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, видимо мы ждем все - таки июньчат....хотя может быть кто - нибудь сегодня и успеет :D :D :D Я сегодня мужу сказала, что видимо слишком много людей мне говорило бред про то, что рожать в мае плохая примета %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif (хотя я сама майская и большего бреда просто не слышала)....видимо доча обидилась и теперь точно в мае не родится :anger:

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, страдаете сидите, а надо мной смеялись :) Наслаждайтесь последними денечками :D :D :D :D :D

 

Но вообще я вам желаю, конечно, уже родить и встретиться со своими детками. Догоняйте нас уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, :Crazy: Мне мое положение до сих пор нравится, вот если бы не окружающие, которые удивляются моему животу было бы совсем прекрасно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, не я не страдаю, т.к. беременности своей почти не ощущаю сейчас ....меня одно волнует, что я маму позвала приехать пока мы "рождаться будем" со старшим посидеть, а ей уже 7 числа назад ехать ...и надо будет опять голову ломать с кем оставить сына ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка,  легких родов тебе!! все- таки успела в мае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, легких родов ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, молодец! Поздравляю!!! Успела-таки в мае :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка,  молодечик!! поздравляю с сыночком!!! поскорее восстанавливайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, мои поздравления. ты - молодец, супер, что удалось отписаться)))

Будующая мамочка, Валерия Нов, а мне мое положение не нравится, очень я переживаю(((и у крохи осталось всего 2 суток на самостоятельное вылезание. В понедельник плановая госпитализация, а это значит, что и старшую (а ей даже трех еще нет) надо с кем-то оставлять на неопределенное время, и маську будут "искусственно" вынимать. А еще я стала агрессивной, но тут, полагаю, это не гормоны, а реакция на "ты еще не родила"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...