Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Маленькая Девочка, поздравляем, добро пожаловать в ряды мамочек! пусть у вас все будет ок с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мари84, а тебе будут сразу вызывать или все - таки подождут какое - то время? Какой у тебя сейчас срок?

 

Маленькая Девочка, поздравляю!!! Все - таки успела родить майчонка)) :flower: :flower: :flower: На каком сроке вы родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, этого не уточняли, с учетом, что в направлении написано сдаться в паталогию, а не в родовое (куда принимают со схватками или если отошли воды), то думаю, подождут какое-то время, все равно нужно будет все исследования провести. Я даже не знаю, как собираются стимулировать...

Срок на момент сдачи в понедельник будет ровно 41 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, у вас с малышом еще 2 денечка...будем надеется, что все начнется естественным путем )) ;)А на каком сроке ты дочу родила?

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - нибудь еще ждет июненка? Или все в мае отстрелялись? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Я всё ещё тут)) :)

Очень надеюсь на завтра послезавтра, т.к. человек который может посидет с сыном будет свободен)Конечно он сможет и в любой день на следующей недели, но лучше завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто остался или не появлялся

 

Наши ПДР "Не хулиганим, придерживаемся очереди"

 

Ольга Касаткина - 17 мая 2013Merletta - 22-23 мая 2013Lesenok23 - 23 мая 2013Валерия Нов - 27 мая 2013Лена82 - 27 мая 2013Мари84 - 27 мая 2013Будующая мамочка - 29 мая 2013

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, а у нас в понедельник знакомство с сынулиной школой, так что я теперь не тороплюсь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, поздравляю!!!

Тоже в мае успели. А сегодня в День защиты детей кто-нибудь родит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  Поздравляю с рождением доченьки-майчонки!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, Поздравляю с рождением дочки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, поздравляю с доченькой :flower: :flower: :flower:

Все - таки успела родить майчонка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

Мари84,

девчонки, надеюсь вы от нас не убежите в другую группу, родив июнят?:)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, не убежим :D :D :D не дождетессссяяяя :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, спасибо у нас все хорошо! всем оставшимся легких родов! не торопитесь, все само случится. мы родились почти на 41 без признаков переноса. Удачи, ничего не бойтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки тренировачные (???) сегодня начались в 2 часа ночи...хотя первые роды также начинались...посмотрим)) может это начало ....хотя живот все также не опустился и пробка не отошла - поэтому я не очень то надеюсь на сегодня / завтра

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

а у меня наоборот сегодня затишье)))

чую будет партизинить до последнего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стала отходить слизистая пробка ("сопли с кровью") и треники каждые 30 минут вот уже 16 часов как ....сегодня 40 + 4 ....неужели что - то продвигается в сторону логического завершения :malicious: ...Еще по - глупости крикнула мужу с ванны, что пробка стала отходить ...ну у него и лицо было :Crazy: ...собрался меня уже в больницу везти ....вообщем отправила их с сыном на рыбалку, что бы не раздражал меня своим испуганным видом ...а сама генеральную уборку затеяла ...блин ...может все - таки рожу до конца следующей недели ...сама ...стимуляции не хочу :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Обязателько родишь! Даже не сомневайся :)

 

Меня муж постоянно спрошивает, "Ну что в роддом едем?" и это 5 раз на дню :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, хотелось бы конечно)))

Мой тоже теперь с пузом по несколько раз в день говорит..."ну когда же ты вылезешь?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну когда же ты вылезешь?"

этот вопрос мой постоянно спрашивает когда я прохожу с мимо него или он мимо меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот радовалась, что у меня треников нет %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif ...ага...идут с 2 ночи (уже почти сутки) ...каждые 25 -30 минут...по 1 минуте...блин :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а вдруг не треники?Я б сьездила, чтоб посмотрели что там с шейкой матки,может уже открывается вовсю!У меня тоже,во сне поболел живот немного,я даже не соизволила встать.А было уже открытие 5 пальцев.Так бы я дома и родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, так промежуток не уменьшается между схватками...поэтому думаю волноваться рано...и ехать 35 км не хочется просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...