Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

ОльгаКрона, так я м говорю со слов врачей и акушерки)))

 

Девочки, все хотела спросить - как у вас животные отнеслись к появлению "конкурентов"? мой ужасно ревевновал(( до сих пор обиженка( так жалко его, но дочь почти все время занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что - то я сомневаюсь, что я тогда на эпидуралку успею, если максимум при 5 - 6 см открытия...с сынулей приехала в роддом с 6 см ...это при том, что схватки были каждые 10 минут...А сейчас говорят приезжайте с интервалом в 5 минут...Девочки, вы с какой регулярностью схваток поехали в роддом? И сколько было открытие по приезду?

 

А я вот гуляю второй день...вчера 5 км...сегодня 10 км...по 4 -5 часов...хорошо мама приехала - есть компания, но чувствую гулять мне еще и гулять...затишье какое - то ...ничего не болит ...)))) только ноги гудят к концу прогулок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, ООО Клево, в свой ПДР. ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением Егорки!!!

 

9c320ad813d9ba3b66b8671cc2b18412.gif

 

Цветущая сакура, Поздравляю с доченькой!

c982c544290e56ad024c296f8557bac6.gif

 

Erty, Поздравляю с сыночком!

8286e7875aa37038bc9ee8074bfe4289.gif

Все в свой ПДР родили, так здорово!

 

Будующая мамочка, и у меня ....т и ш и н а

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянно живот ноет, схватывает без всякой периодичности, остатки пробки показались( возможно раньше у меня не пробка была?). Лучше бы затишье было, а то уже третий вечер думаю, что в роддом уеду, а всё с сыном засыпаю вечером. Уже нервная стала на этой почве!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, lotos011, и у меня тишина :(

Я уже устала намываться каждый вечер, скоро до дыр себя сотру(((я не против гигиены, но одно дело ежевечерние процедуры, а другое дело мысль "а вдруг ночью в роддом", а наступает ночь, сплю с дочкой как убитая.

Завтра пдр, вернее уже сегодня ночью, а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! У меня тоже не было признаков, а просто в пдр немного ныл живот, и ночью пошли регулярные схватки. Так что скоро родите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.Всех родивших поздравляю!!!!!

А кто еще в ожидании,наслождайтесь последними моментами!Скоро малыши уже будут с вами!Время быстро летит!Я уже и не заметила,как нам уже наступило 2 недельки!!!!))))

У меня вообще просто с 9 утра поднывала поясница,думала что просто уже пузик тяжелый.А вечером в 8.30 отошли воды.А уже в 23.30 появилась на свет моя доченька.Так что у всех по разному.Я кстати все боялась пропустить схватки. :D Незнала как они должны начаться.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Остался кто - нибудь еще в рядах ожидающих? У меня вообще никаких признаков ...живот не опустился, пробка на месте, треников нет (ну их и в первую беременность не было)...так что думаю ходить и ходить еще мне ...и вообще я уже майчонка и не жду ...думаю июненок у нас будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я еще тут и все еще беременная))) таже история: живот не опустился, пробка на месте и треников нет...

На день я не рассчитываю (первые роды начались в 01.00), поэтому снова буду ждать ночи...

В среду, если ничего не изменится, позвоню Г и напрошусь на ктг, а там может попрошу и шейку посмотреть.

Изменено пользователем Мари84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут)

Где-то в глубине подсознания я надеялась, что вторые роды начнутся раньше первых, но нет! день пдр и опять затишье. Теперь очень надеюсь, что по времени вторые роды пройдут быстрее)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже здесь)) была у врача, открытие уже 3-4 см, сказали завтра с вещами явиться на клизму, если сегодня не зарожаю....так волнительно. Пока только ноет поясница, иногда и живот включается. Мне клизму ни разу не делали, даже не знаю что это и как...мандраж попер. Никого пугать не хочу, чот сама была все спокойна, а сейчас понеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами девочки! Было затишье у меня, пока не занялась мужетерапией. Теперь постоянно потягивает живот и в воскресенье пробка отошла, и до сих пор выходит. Шейка открыта на 2 пальца, мягкая, но длинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я тоже еще тут с пузиком. Была сегодня на приеме. Г сказала что голова еще не встала куда надо.если на этой недели не рожу , то 3 числа на прием, а потом скорее всего положат в РД. С утра начал живот прихватывать, не часто, но ощутимо так. После приема начались бежевые выделения с мааленькими коричневыми , блин даже не знаю как их назвать.Думаю что это пробка начала выходить. в первую Б ее не видела, она в родах отошла. Хотелось бы на этой недели родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите после кс через сколько можно с мужем Па? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наша акушерка ждет только в 41 +3 недели ...там наверное отправят на КГТ (а может и нет)...а вообще стимулируют только в 42 недели....блин как подумаю, что это будет уже середина июня брррр....хотя первого я родила ровно в 42 недели.... и мама моя меня родила на таком же сроке...да уж...

Самое смешное, конечно, что бабушка у нас гостит до 8 июня....а я могу и не родить до этого времени ...хм))) ....и надо будет опять думать - с кем сына оставить...ага ....так что с родами видимо не загадаешь ничего

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, таже история: раз раньше не получилось, надежда "на быстрее"

Gingers, ого 3-4, по-моему, это отлично. велики шансы завтра встретиться с крохой. Мне перед первыми родами делали клизьму: ничего криминального, типа капельницы, только не в вену))) а потом лежишь или ходишь сколько сможешь и бегом в санузел. Я "за" клизьмы, это лучше чем бояться сами знаете, что...

Юляшка-беременяшка//, эх, наверное, сегодня тоже придется прибегнуть к мужетерапии...

лисёнок.к, я не в курсе, сорри, лучше у доктора спросить, или в интернете посмотреть непосредственно форум на такую темку.

Будующая мамочка, очень надеюсь, что вам удастся не только родить, но и вернуться домой до 8. Буду держать за вас @@@, не по наслышки знакома эта проблема.

 

Остались в статусе Б практически одни повторнородящие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то все дела по дому закончила, которые запланировала до родов. Все Я готова к родам. АААА, ляля выходи :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С.,  поздравляю!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушка родился 24.05.13 вес 3700 рост 52 см ЕР. Срок 41 неделя и 1 день. Сегодня нас выписали.

Поздравляю с рождением сынули:). Девчонки у меня вопрос , как долго у вас после родовые выделения? У меня шли 14 дней потом все закончилось а на 20 возобновились обильные кровяные и не заканчиваются . Не как до доктора не доберусь может кто сталкивался с таким
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., Поздравляю!!!

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS

 

нам только сегодня врач в роддоме сказала, что если выделения прекращаются, а через неделю - другую снова кровит - срочно к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS

 

нам только сегодня врач в роддоме сказала, что если выделения прекращаются, а через неделю - другую снова кровит - срочно к врачу.

Спасибо запишусь к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., поздравляю с рождением Глебушки!2aa3615ec15ef5689871b82e208a85c2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! поздравляю всех кто уже родил и нянчает своих малышей! А всем кто вот вот станет мамами - легких родов и здоровых детишек!)))

 

AlyonaS, Ю.С., в тему: только я обрадовалась, что у меня прекращаются выделения и я перешла на ежедневки, как вдруг начались выделения как месячные! Сегодня была у гинеколога, сказал ничего страшного, на оупь определил, что матка сократилась и твердая...типа такие выделения вариант нормы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...