Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет.

Давно не появлялась - устаю, старушка, с таким режимом дня))

Кто родил - всех от души поздравляю, кто в ожидани - @@@@@@@@@@@на лёгкие благополучные роды.

Думала, мы дизертируем в апрелята, но нет, майскиая наша розочка)) (и я этому безгранично рада))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра ПДР (по УЗИ)...а по месячным так вообще был два дня назад....тишина...животик не опустился / пробка не отходила / треников нет ...мда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

у меня тоже завтра ПДР по узи, а по месячным в понедельник срок был.

треники есть, пробка отошла, только пока всё ещё беременна)

Ещё бесят надоедливые соседи, которые при виде меня спрашивают "Ещё не родила?" - "Нет блин родила и опять успела забеременнеть на два дня" :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, у вас на каком сроке стимуляцию назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, даже не знаю... Вроде бы после 41 недели каждый день на КТГ надо в родом ездить. надо будет у акушерки завтра уточнить, она явно не ожидает меня завтра увидеть :Crazy:

Точно знаю что после 40 недели всё приемы и осмотры только в роддоме, а не в консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, даже так? а у нас в консультации...у меня прием в понедельник (по узи это 40+4, а по месячным 41 неделя)...а тебе как срок считают в консультации...по месячным или узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Мне считают только по узи, срок по месячным во внимания не берут. у тебя как считают ?

У вас консультация в роддоме находится или где то в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, мне тоже считают по узи (меньше срока по месячным на 3 дня). У нас консультация для малышей и беременных почти в каждомд районе....а в центральной больнице, где родовое отделение я была только один раз - на детальном узи в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока тут. ходила к Г, взяла направление в Р дом. Меня записали на субботу в 40 + 6. Пузо как надувной шарик. Небольшие треники по вечерам, утром все, жалоб нет! Кажется, что роды мои пройдут мимо меня.... Всех девулек родивших искренне поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Девочка, пузико опустилось / пробка отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера,

эх, такие я планы наполеоновские строила на сегодняшнюю ночь, а сейчас сижу и тишина, треников нет, ничего нет.

Только маська копашиться, наверное, поудобнее устраивается вместо того, чтобы на выход готовиться.

А Г в жк говорила, беги сдавайся в рд, вот сдалась бы и сидела бы куковала, только все нервы бы измотала: как там моя лялька (старшая которая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Остался кто - нибудь еще в рядах ожидающих? :D У меня все также - признаков никаких...Завтра кстати последний майский денечек ...но я наверное летнего ребетенка все - таки жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Я ещё тут, через часиков 6 в роддом поеду по осмотр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//,  поздравляю с доченькой!!! растите здоровые и счастливые!! поскоре восстанавливайся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, приветик, я тоже еще на месте(((

Юляшка-беременяшка//, мои искренние поздравления :flower:

Ночью начались треники, решила плюнуть на все и ехать в роддом, приехала, приняли меня, оформили, ктг, узи, осмотры, клизьма - вообщем полный пакет и в итоге слова врача...езжай, голубушка, домой.

Сказали до понедельника настоящие схватки не начнуться, быть в роддоме к 08.00 с вещами. Эх по своей вине все эти "приятные" процедуры зря терпела, вот дура, совсем крыша едет, ну за каким ...поперлась, знала же, что треники. Мозг ушел в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в садик за сыном пешком решила пойти...15 км...ага :D ...если рожать не начну, то может хоть засну нормально....а то сплю по 4 часа ...бессонница :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, 15 км? ого, я бы и будучи небеременной могла от такой дистанции "кони двинуть".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в садик за сыном пешком решила пойти...15 км...ага :D .

ну ты любитель погулять... Мне от двух км всё болеть начинает

 

Муж посмотрел завтра день имени у Давида, а мы как раз думаем сыночка Давидом назвать. Эх хорошо будет есть он решится завтра появится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то, конечно, 15 км это много... но я с мамой для подстраховки и времени у нас с запасом часа 3 на прогулку))) ... :malicious: а так в небеременном состоянии 15 км - легко...гулять я люблю))) жду скорее бы уже с коляской гулять и на велосипеде ездить с сыном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, Поздравляю!

Я тоже ещё тут! Завтра к врачу за направлением, и ждет меня дородовое отделение. Треники покоя не дают, и результата не дают. :(

 

Я уж задумываюсь может что не так, а потом некоторые из вас описывают подобное и я успокаиваюсь. Может все там уже готово, но пузырь не лопается и поэтому схватки не учащаются?

 

А ещё врач вчера долго сердечко не могла найти, с меня семь потов сошло.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, бедняга...а я вообще не знаю, что такое треники...в первую беременность их не было и сейчас тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вот и у меня в первую не было, поэтому и не хорошие мысли закрадываются, может давно уже пузырь пора проколоть. В первый раз схватки правда сильные были и более частые, и только на кресле определили что давно пора пузырь надо прокалывать. А сейчас меня на кресле никто не смотрит, ну в субботу в роддоме хоть посмотрят. Да и муж сегодня после ПА сказал что там изменилось как-то все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка//, поздравляю!!!вкусного молочка и безпроблемного ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...