Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Девочки, я все ещё беременна. Сегодня ПДР. Каждый день по вечерам треники, а результата нет. Все бы ничего если бы врач не сказала прислушиваться к шевелениям, если мало шевелится то сразу в больницу ехать. Я уже по этому поводу вся извелась, мне теперь постоянно кажется что слишком мало шевелится. Если завтра не будет буянить, то поеду в больницу, иначе я себя так до нервного срыва доведу.

 

 

Сегодня у старшенькой был выпускной в начальной школе. Навеселилась она, а я вместо того что бы за ребенка радоваться, только и следила шевелиться или нет. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Светлана (27 лет)...(пишу не со своей страницы)..

У меня сегодня уже 40 нед+ 5 дн. Сегодня была в цпсире у своего врача. Она меня посмотрела и сказала, что шейка еще не готова и нужно завтра госпитализироваться - делать какой-то баллон (для размягчения).

Может кто-то встречался с таким - подскажите, пожалуйста, что это вообще такое!?!

Симптомов толком никаких, только живот начал потягивать внизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, Поздравляю с рождением сынульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, уложила дочку и сижу перед ноутом, жду начала родов при отсутствии всяких признаков, уже крыша едет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто родил, молодчинки, поздравляю вас))) Я еще с пузиком, перехаживаю.... завтра пойду в консультацию, пускай направляют на ДО. Переживаю за ляльку, по-моему стал меньше шевелится... Живот до самых колен опустился, легкие треники, а в остальном все те же все там же... пичалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветущая сакура,  поздравляю с дочуркой!!!

 

Erty,  поздравляю с сыночком!! ер после кс - супер!! ты молодец!!

 

Ю.С.,  с сыночком тебя!!!

 

Алека Олеся,  поздравляю с сыночком!!

 

tanyaer,  впервые слышу про такой баллон ... но раз врачи назначают -значит нужно.. тем более ты перехаживаешь уже!!

 

ОльгаКрона, так я м говорю со слов врачей и акушерки)))

 

Девочки, все хотела спросить - как у вас животные отнеслись к появлению "конкурентов"? мой ужасно ревевновал(( до сих пор обиженка( так жалко его, но дочь почти все время занимает

наш игнорит полностью ребенка, и я этому рада, т.к боялась агрессии с его стороны.. пока пусть уж так, а дальше посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а ожидающим сочувствую, но потерпите, скоро и вы будете самыми счастливыми на свете.

У нас по-тихоньку все налаживается, я плюнула на все советы "мудрых консультантов по ГВ", т.к. была близка к нервному срыву, и решили мы с мамой делать так как кажется нам будет лучше...и вы знаете...все что запрещалось мы вернули:бутылки, соски. И сегодня у меня отличный удой)почти обошлись без смеси. и ребенок пару раз сосанул грудь..!может и подсажу его на титьку))но для меня не это главное - главное, что молоко есть!

 

пропавшие и оставшиеся ожидалочки

Natallia1701 - 11 мая 2013

Ольга Касаткина - 17 мая 2013

Mur007 - 21 мая 2013

Merletta - 22-23 мая 2013

Lesenok23 - 23 мая 2013

Маленькая девочка - 25 мая 2013

Валерия Нов - 27 мая 2013

Lotos011 - 27 мая 2013

Лена82 - 27 мая 2013

Мари84 - 27 мая 2013

Будующая мамочка - 29 мая 2013

Юляшка-беременяшка//-31 мая 2013

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся,  поздравляю!!!

Ой девочки, сегодня ночью с 22.00 до 04.00 были ощутимые схватки, думала уеду в роддом, но вышла на балкон подышать свежим воздухом, они постепенно прекратились. Вообщем я еще в рядах беременюшек! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь ныл живот, думала, все наконец уеду. Утром как ничего и не бывало. Дочка ещё всю ночь барахталась, наверно из-за этого и тонусило.

 

Сегодня хочу на дачке поработать и мужетерапию продолжить. Хочу рожать, не хочу завтра к врачу на прием. Блин если завтра не рожу в больничку упекут НЕ ХОЧУ!!!!! Ещё нужно гулять побольше, а где уж тут разгуляешься, на улице в 9 вечера жарища +33.

 

Сначала пол беременности на сохранение лежишь, потом разродиться не можешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не ноет, не болит...как будто и не беременная...на таком сроке в первую беременность помню уже и пробка отошла и животик опустился...хотя и родила в 42 недели))

Девочки, кости у вас лобковые болят? У меня в первую беременность болели - я прям чувствовала, что головка низко - низко...

 

А муж как назло от меня "скрывается" теперь...до этого "супружеский долг ", как по расписанию через день - два, а начиная с 39 недели ни - ни....все отговорки какие - то.... :anger:

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я этот день встретила еще Б(((Теперь надеюсь на сегодняшнюю ночь, тоже не хочу завтра к Г идти, она то со мной вообще попращалась, но я переживаю и по своей инициативе потащусь на прием, может хоть ктг сделает и шейку посмотрит.

Ничего не болит, никаких признаков родов нет...

Будующая мамочка, лобковые кости у меня болели около месяца назад, а сейчас затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) я еще с пузиком хожу, перехаживаем уже 4-й день, пробка отошла позавчера, а малышка все еще партизанит) а уже так охота ее подержать на ручках.

Девочки, всем родившим, спокойных ночей и поменьше переживаний!

 

ух, как мы подряд, Мари84, 85 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сынули:). Девчонки у меня вопрос , как долго у вас после родовые выделения? У меня шли 14 дней потом все закончилось а на 20 возобновились обильные кровяные и не заканчиваются . Не как до доктора не доберусь может кто сталкивался с таким

 

у меня только-только стали заканчиваться выделения и стали бежевыми, как вчера опять сукровица пошла, но не обильно, а пока с ежедневками хожу... но фиг его знает, че это такое.... ты как к врачу сходишь - напиши потом, че он тебе сказал, ладно? я тоже пойду, но через недельки две наверное...

 

Беременные девочки!! Ну давайте уже все поскорее рожайте и будем обсуждать наших малышей все вместе :))

Кидаю в вас сильно обкаканный памперс!!! Так, чтоб седня кто-нибудь да разродился!!! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Мы тоже ещё сидит)

Всё предвестники прошли, ничего не болит, чувствую себя отлично!

Беременность это точно временное состояние :malicious: ?

 

В четверг пойду к акушерке, буду в роддом проситься пущяй посмотрят.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Светлана (27 лет)...(пишу не со своей страницы)..

У меня сегодня уже 40 нед+ 5 дн. Сегодня была в цпсире у своего врача. Она меня посмотрела и сказала, что шейка еще не готова и нужно завтра госпитализироваться - делать какой-то баллон (для размягчения).

Может кто-то встречался с таким - подскажите, пожалуйста, что это вообще такое!?!

Симптомов толком никаких, только живот начал потягивать внизу...

это называется катетер Фалея. мне такой вставляли, т.к. шейка не раскрывалась. это маленький балончик, его вставляют в шейку и накачивают водой, тем самым аккуратно раскрывает шейку. мне очень помогло, роды пошли гораздо быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогресс, пробка начала потихоньку отходить. Отвез муж дочку в школу, приехал, я ему, пошли любиться, он как Герасим на все согласен. Захожу в ванну, а там маленький кусочек пробки, муж расстроился, что говорит не будем значит? Ну уж конечно не будем, нет уж давай. В итоге ТИШИНА. Пошла огурцы досадила, кабачки посадила, грядки прополола, с тяпкой побегала, то там помахаю, то тут. Купаться захожу, смотрю мазать начало. Искупалась, побрилась (кое как), села чай пить, НИЧЕГО!!! Чай с шоколадом напилась, лежу отдыхаю, все чисто и ТИШИНА!!!

А я уж губища раскатала думала процесс пошел. Блин я в самом начале Б и на всей её протяженности настраивала себя на 29, неужели фигу мне? Сегодня вечером опять мужетерапия и вокруг дома гулянье до ночи.

Прочитала на сайте 3 естественных способа стимуляции:

1. мужетерапия (и так регулярная) - не работает

2. оргазм (периодически) - не работает

3. стимуляция сосков (не использовала) - буду пробовать.

 

Сегодня вечером буду звездой, руки, ноги в разные стороны раскину, пускай муж соски трет и все остальные за одно 2 пункта исполняет. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг пойду к акушерке, буду в роддом проситься пущяй посмотрят.

блиин...кто бы меня взялся посмотреть в больничке, но у нас не смотрят....42 недели это нормально....блин еще 2 недели :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, поздравляю! Будет пограничником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82,  а-ха-ха про звезду мне понравилось!!! Насчет стимуляции: 1. мужетерапия - помогает, стал потягивать живот, периодически схватки 2. оргазм - помогает, после него как раз отошла пробка, уже третий день выходит 3. стимуляция сосков - не пробовала, сегодня же этим займемся )))

 

lotos011,  поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, меня тоже там никто не смотрит(

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,а Мирошка это Мирон? Поздравляю!!!!!Очень клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...