Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

lotos011,  поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляшка-беременяшка//, ещё фиников хочу купить, говорят окситацин вырабатывает хорошо, и лактация хорошая при поедании фиников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, эх, а у меня мужа, чтобы к первому способу склонить надо предварительно догнать и обездвижить, не очень-то он меня с пузом жалует, соответственно второй способ малодостижим, а 3ий переодически пробую, но либо не помогает, либо неэффективно стимулирую. Про звезду поржала))))

lotos011, поздравляю :flower: ой как же приятно читать такие новости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ну, девочки, кто же следующий?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тут затишье...неужели все рожаем)))))

Уже скоро закроем эту темку, все перейдем в другую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, недельки через две точно закроем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех не скажу, но я пока не рожаю((( Даже не вериться, что в скором времени это случиться. У меня пдр 27 числа был, но на чемоданах уже неделе две, эх рано я на них села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, я вот тоже и не собираюсь даже...хотя до ПДР у меня у меня еще один день...эх...видимо я июненка жду...главное родить до стимуляции (42 недель)...Я вот тоже не верю как - то, что вообще рожать поеду и что увижу своего пузожителя в скором времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ещё тоже не рожаю) Сегодня с мужем прокатилась 300 км по делам, думала хоть как-то поможет, а всё тихо.

 

ПДР был 27, сегодня только начал на ноге нерв болеть, да так что ходить могу только в позе лягушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  смешная у тебя надпись на линеечке :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да Мирон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, недельки через две точно закроем ;)

Ой завидую я твоему оптимизму.

 

Все меры приняты, и мужетерапия, и оргазм, и стимуляция сосков, результата нет. Думаю все это бесполезно если время ещё не пришло. День рождение это особенный день, наверное у Бога свои планы, когда кто должен родиться.

 

Сегодня окна хоть помою изнутри, снаружи думаю не стоит, так как дождь завтра обещают.

 

Ах да и я ещё беременна.

 

В 6 вечера к врачу, она специально время такое назначала в надежде что я не приеду, а вот я как подлючка припрусь. Выпишет она мне направление и отправлюсь я в больничку, эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, какой же это оптимизм...еще 2 недели ходить - то))) Дольше 42 недель ходить точно не дадут :malicious: Единственное, не хочу я стимуляцию....фиг с ним - я уже смирилась, что буду перехаживать, но главное самой бы родить - то в итоге...без стимуляции :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие))) поздравляю всех, чью долгожданную встречу пропустила)))

теперь вас и не перечитаю.

вот пропустила момент-мы уже про деток в другой темке общаемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  приветик!! как у вас дела? да, темка уход за малышом :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да все хорошо))) привет!!)))) только шовчик пока мучает. но уже бегаю. не люблю "помирать". Егорчик мой меня только радует, моё такое золотое Чудо!!!

он даже глазом не моргнул когда ему кровь из пальчика брали, зато я стояла ревела-жалко было))))))))))))

только вот вопросы насчет ГВ. ну эт я тогда в другую темку побегу)))

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вот и я бы ходила спокойно если бы не перспектива лечь в больничку, врач ещё хочет с 1 июня меня положить, а это суббота :(. У меня будет 40+5, интересно мне что-то до 42 недель делать будут? Или я просто буду лежать и каждое утро говорить врачу, все нормально, ничего не беспокоит?

 

Девочки кто лежал в дородовом? Что делают? КТГ? Ежедневный осмотр на кресле? В прошлую Б мне направление только ровно в 41 неделю планировали дать, и то в больничку бы легла за 41, а в этот раз что-то раньше(((.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, я лежала меньше суток, вечером поступила, а ночью начала рожать: полагаю, что это результат вечернего осмотра Г (было больно). Поэтому ничего со смной сделать не успели, но вроде узи, ктг точно должны сделать + осмотр врача (вроде только при поступлении), а потом кому что: кому ношпу кололи, кому свечи давали вставлять.

 

PS. я еще беременная, сегодня ночью треники были с 01.00 до 04.00 уже начала собираться в рд, но потом все затихла. Пойду сегодня к Г, спрошу, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84,  ох меня треники уже 4 день мучают. Третью ночь не сплю, 4-5 схваток за час, поэтому даже не успеваю засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, поздравляю!!!Девочки....скоро скоро вы все будете такими же как мы счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь о походе к Г.

Делали ктг, так и не доделали, лежала 40 минут вся затекла, но аппарат засек за это время 4 схватки ( я, ура ура, их особо-то и не чувствовала). Г посмотрела на кресле (уж очень я наставивала) и сказала, что раскрытие 2-3 пальца :D и она даст мне направление в рд. От направления я отказалась, куда дают, ехать совсем не хочется((( Буду ждать ощутимых схваток и с ними родными поеду (планирую поехать) туда, куда хочется. Очень рассчитываю на сегодняшнюю ночь :confusion:

PS. после осмотра немного кровит(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...