Перейти к публикации

Необходимые покупки для мамы и малыша


Soninfo

Полезные сообщения

belka-strelka, Ну, я думаю в люльке мы вообще не долго будем, поскольку "скоро лето" :) Вообще мало кого знаю, кто так долго в люльке бы катал, чтобы деть в длину не помещался :)

Когда я коляску выбирала, скакала по ним с сантиметром. Разница до 10 см примерно у них (это в ширину). Очень ощутимо!

Но тут, опять же, каждый под себя выбирает :)

 

Я вот в прошлый раз хотела, но не успела, а в этот раз прямо ОЧЕНЬ хочу купить большой пуховой пушистый платок, лялю кутать. Вот! :) Хоть сейчас начинай искать, бо в прошлый раз искала несколько месяцев, ни один так и непонравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще мало кого знаю, кто так долго в люльке бы катал, чтобы деть в длину не помещался

мы в люльке катались до 8-ми месяцев и с августа по март!и у подруг детки тоже так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мало кого знаю, кто так долго в люльке бы катал, чтобы деть в длину не помещался :)

да мы не долго катались, уже в 4 месяца стало мало в длину)) но там всё из-за этого самого конверта было)))) конверт убрали и сразу куча места)))))

а пуховой платок - не будет ли пух ребёнку постоянно в рот лезть?

ღ Anastasiyka ღ, ну, вам самое то в люльке было кататься))) зима же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну впринципе да) да и дочка наверное сейчас в ту люльку влезет! а у тебя же вроде Emma была?

 

многие кстати из Инглессины быстро вырастают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы не долго катались, уже в 4 месяца стало мало в длину)) но там всё из-за этого самого конверта было)))) конверт убрали и сразу куча места)))))

ну вот как раз к тому времени унас уже тоже лето будет :)

А пух лезть не будет, платочком вокрул личика оборачиваешь. Зато тепло наверняка, да и на тот же балкон вынести - кутать долго не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете по поводу коляски bartatina jedo ? Она мне достаётся в наследство

Вот в такой расцветочке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, на вид легкая, ручка регулируется, удобно когда на скамейке сидишь, ручку опустил и качаешь колясочку ))) цвет нейтральный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bartatina jedo

расцветка мне нравится.

Судя по описанию, из плюсов:

шасси компактное, в лифт влезет (если актуально)

довольно просторная люлька

хорошие надувные колеса

 

из минусов:

сумка внизу тряпичная, будет провисать и рваться о бордюры.

классическая рама, колеса неповоротные. Для меня - категорический минус! Но это на любителя.

отсутстсвие ветровечка в капюшоне и дополнительного козырька.

 

И вообще, дареному коню зубы не чистят )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал когда-то муж сестры, она только расцветку. Муж дотошный в мелочах, всё учитывает. Сама катала племяшку в ней. В принципе, удобная по прохождению, таскать легко, но мне не с чем сравнить. Помню, что в годовасие ребёнка что-то случилось с креплениями, начала складываться, но они починили сами. Всё остальное целое невредимое. Мой муж с руками, сделает так, что ещё лучше станет )))

 

Про лифт не актуально (. Но мы же в гости будем ходить. К бывшим хозяевам запросто приедем, у них к тому же грузовой лифт есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я правильно понимаю что все трансформеры весьма увесистые? и если хочется полегче надо покупать просто люлькой. В магазине катнула 15кг, думаю что хрен я такую затащу по пандусу даже)) и это она пустая была, а еще ребенок, вещи какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы относитесь к тому,что девочка в розовом,а мальчик в голубом,ну или близкие к этому,для вас это принципиально?у нас вот такая

http://www.***.ru/images/barah/im243897.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да, трансы все тяжелые. А ты к этим 15 прибавь лялюшу в одёжках, сумку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e3051032e2c2.jpg

 

вот такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да, трансы все тяжелые. А ты к этим 15 прибавь лялюшу в одёжках, сумку...

так я о том и говорила, что 15 это еще не все что надо будет тащить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, я вообще хочу коричневую или серую коляску, розовые и голубые мне не нравятся, но если честно, расцветка для меня не важны, для меня проблема в выборе модели, чтобы недорогая цена и хорошее качество)

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, мне кажется каляска может быть любого цвета, ну может мальчик в розовой все же странновато будет, а так любого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, розовый барби для девочек не люблю К голубому отношусь нормально, хоть для мальчиков, хоть для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала разобраться в не тяжелых колясках. Пока поняла, что есть универсальные, т.е. и люльку можно поставить и потом прогулочной сделать. Есть от 8 кг. Многие трехколесные, видела в парке девочек с такими вот и заинтересовалась.

Может кто-то что-то по таким моделям дельное знает подскажет.

И еще кто-нибудь такое чудо пробовал по пандусу затаскивать, тоже есть сомнение на сколько удобно это.

посмотрела просто люлькой все коляски от 12 кг все равно((

 

i?path=b0202151700_img_id4746111168443174064.jpg вот такого плана, именно эта 11 кгi?path=b0202151203_img_id6355748846236792679.jpg

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, по мне - трехколески неудобные, неустойчивые. особенно когда нужно через что-то коляской перешагнуть, поднимаешь заднюю пару колес, и лавируешь на одном переднем. ИМХО - от греха подальше такую не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ага, эмма, и конверт овчиный, вот в нём и проблема)))) он, зараза, огромный!

ЧерриБерри, хорошая колясочка, вроде, читала о ней неплохие отзывы))

девочки, я правильно понимаю что все трансформеры весьма увесистые?

трансформеры - да. но есть ещё коляски 2 в 1 - то есть одна рама, а на неё ставится сначала люлька, позже - прогулочный блок.

poo, я тоже не люблю трёхколёски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, belka-strelka, трёхколёсные разные бывают...

Я своей довольна на все 100%!!! Со многими девочками с кем ходила гулять с колясками (4 колёсами), пробовали мою и сравнивали со своими, практически все сказали, что следующему малышу купят именно такую как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у меня Peg Perego GT3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg Perego GT3

а по удобству использования есть нюансы? меня больше всего теперь интересуют подьем по пандусу, он у нас достаточно крутой и устойчивость.

 

трансформеры - да. но есть ещё коляски 2 в 1 - то есть одна рама, а на неё ставится сначала люлька, позже - прогулочный блок. poo, я тоже не люблю трёхколёски.

вот такие уже и смотрю 2 в 1)) а у тебя был опыт с трехколесными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто-нибудь такое чудо пробовал по пандусу затаскивать, тоже есть сомнение на сколько удобно это.

У меня обе прогулки были трехколесные, притом в первую прогулку (капелла) я ребенка уже в 4 мес. песадила, т.к. он ни в какую в люльке не хотел быть. я довольна 3 колесными, да поначалу надо немного привыкнуть, потом уже все отлично, и по пандусам, и в автобус и т.п. Люлька была классическая (Роан Марита) поэтому есть с чем сравнить. Но повторюсь, все на любителя, как кому удобнее и кому что нравится.

В этот раз буду брать Peg Perego GT3 как прогулку и люльку Navetta на нее. Люлька небольшая но я опять же думаю только на лето ее, потом уже в прогулку

df797f8dcce175153d14302d217d1706.jpg

9207f4203525199919c0f8088b2216c4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...