Перейти к публикации

Необходимые покупки для мамы и малыша


Soninfo

Полезные сообщения

Девочки, у меня вот такой пеленальный столик. Сначала был у старшего, потм и для среднего покупала. Мне очень нравится и места в комнате вообще не занимает.

крепится к стене и очень удобно складывается. Могу фото вживую скинуть.

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ol4ik_A, сколько нагрузку выдерживает?

Нашла в икеа такой http://www.ik**ea.com/ru/ru/catalog/products/80141708/

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, не открывает, но я в Икее и брала))) у меня и сейчас там сидит))) весим 13 кг. Массажистка нашим столом довольна) много кармашков, для салфеток, подгузников, и всяких мелочей...

Радуюсь, что не успела продать)

Изменено пользователем Ol4ik_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, выложи как в живую он выглядит на стене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, специально две звёздочки в ссылке поставила, чтобы Мотя не ругалась =). Убери их, получится посмотреть. Понравилась идея, особенно то, что можно установить по нужной высоте. Но пока поддушивает жаба самой это купить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, хорошо... Сейчас попробую с IPad..

Ссори, за качество фоток... Комп починим, могу получше сделать)))

 

 

блин, остальные не проходят((( кто знает как уменьшить формат на ipad????

 

Сделала по другому)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет пеленального столика .... у нас кровать высокая, комод с одежкой рядом, детская кроватка тоже... утром проснулись, кровать заправили, дальше я беру махровую простынку, стелю на край кровати и все манипуляции провожу там )) и массаж так делали.... пеленальный столик это ж где-то до 6-ти месяцев, а потом где вы деток одеваете-умываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, все это уже изучено))) и решено что не надо!!!

Soninfo, у меня трость Hartan не шагает, у нее база около метра и колеса по 18 см, а Макларен шагает, колесики маленькие и база 70см вроде. но мне кажется тут больше от базы колесной зависит.

Ol4ik_A, эта штука удобная, только вид будет портить, или вешать надо так чтобы ее никто не видел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, штука очень удобная) а насчёт внешнего вида, по мне так не портит... Висит около кровати. Все кто приходил в гости или например врачи, были удивлены и как говорили брали на заметку)

 

Может просто фотки не удачные..., Тёма спит и шторки загорожены, поэтому не передаёт всей красоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- наклон сидения регулируется автоматически в зависимости от веса ребенка

я вот этот пункт не поняла.. это как?

количество скоростей вибрации, ИМХО, вообще не важно! большинство вообще её не используют.

Ксюша., мне кажется, шезлонг меньше места занимает, поэтому удобнее)) и игрушки можно навесить сверху))

Soninfo, автокресло домой удобно носить! чтобы не в машине ребёнка укладывать в раскоряку, а дома спокойненько это сделать)) многие используют автокресло дома как шезлонг)))

про расстояние между колёсами не знаю.. :think1:

плюс оно устанавливается капитально в машину, не, ну снимать можно конечно, но муж вряд ли захочет )) может есть какие нибудь другие кресла...

можно покупать кресло с изофиксом, тогда не нужно маяться с ремнями! мы в этот раз так и сделаем. правда вылетит в копеечку, но насколько это удобнее!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот автокресло из коляски, его только в коляске можно использовать, или в машине тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да, поэтому оно и автокресло :Crazy:

14643451_w640_h640_taga2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, о мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно покупать кресло с изофиксом

более бюджетный вариант просто кресло с базой, где база крепится ремнем безопасности, а кресло потом легко снимается/ставится на базу.

Ссылки скрыты.

Да и не во всех машинах есть крепления изофикс к сожалению.

Я очень хотела купить сыну вот такое кресло Пег Перего Татамия оно сразу с шезлонгом-качельками, но когда надумала, мы выросли из него ))) по весу. В этот раз подумываю о нем сразу, тогда и шезлонг отдельно отпадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более бюджетный вариант просто кресло с базой, где база крепится ремнем безопасности

я таких даже не видела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таких даже не видела)))

я не удивлюсь, что такие варианты идут только для России)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну первое наше автокресло я покупала-то ещё в Питере))))) так что это моя неграмотность в этом вопросе просто)))))

 

девочки, а вы много вещичек покупать будете на первые месяц-два?

что-то я составила список, так он такой маленький оказался.....)))))) думаю, может, я чего-то забыла???)))))))

хочу купить всего 5 человечков (2 флисовых, 3 хлопковых), штуки 4 бодика, связку носочков махровых, тёплую кофточку и ползунки (может, 2 пары), тёплую шапку, шапку средней теплоты, комбез на улицу и всё! не, ну точно я что-то забыла)))))))) что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Я ВООБЩЕ ОДЕЖДУ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ, БУДЕМ НОСИТЬ ЧТО ЕСТЬ ОТ Василисы и от братика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить всего 5 человечков (2 флисовых, 3 хлопковых), штуки 4 бодика, связку носочков махровых, тёплую кофточку и ползунки (может, 2 пары), тёплую шапку, шапку средней теплоты, комбез на улицу и всё! не, ну точно я что-то забыла)))))))) что???

все зависит на сколько активно вы планируете пользоваться памперсами, имхо. если ребенок целый день в нем-то хватит, если нет, то мне кажется штанишек будет маловато....

у нас еще в роддом надо взять кучу вещичек для ребенка!

 

я хочу еще спальный мешочек купить, парочку, пеленок у нас целая гора в комоде, может парочку свеженьких куплю, девчачьих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит на сколько активно вы планируете пользоваться памперсами

конечно же, очень активно))))))) а "проветриваться" в штанишках - это издевательство)))))))) не готова я по 5 раз в час штаны менять))) мы всегда на одноразовой пелёнке это делали голышом)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь как ощущения

У меня тоже чико мама крем для живота и бедер и отдельно для сисек. Мне нравится. Запах интересный и не пахнючий и не воночий, меня не напрягает, текстура очень хорошая, хорошо и быстро впитывается, легко намазывается и экономно. Посмотрим потом на результат. По отзывам читала: намного больше довольных чем недовольных где-то 70 на 30.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, вот и у меня такие же ощущения,мягкий и впитывается быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот только сегодня увидела эту тему...все прочитала, волосы дыбом встали, я ведь вообще ничего непонимаю, как что выбирать, да и думать даже про это не хотелось недель так до 30...но чувствую придется все изучать

и как с детками обращаться не знаю, никогда не держала очень маленьких, т.к. боялась(

Я тоже ничего не знала совсем, но с кроватями разобралась за два дня, а с колясками за 4 дня. Инет + толковый консультант из дорогого большого магазина (покупать там не обязательно), который задаст направление мысли и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ага, я уже разобралась, стоило только сходить один раз в магазин и с вами пообщаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...