Перейти к публикации

Необходимые покупки для мамы и малыша


Soninfo

Полезные сообщения

у меня будет польская коляска Bebetto, цвет красно-синий. Мне и выбирать не пришлось - досталась от сестры, а она выбирала очень тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анчоусик, у меня была с сыном такая (правда другой расцветки) Ничего плохого не скажу, добротная надежная коляска, большая люлька,удобная корзина я бы даже сказала что наверное самая большая из всех люлек. Хорошая проходимость, в лифт входила и в грузовой и маленький. В общем плохого не скажу.На вес как и все люльки тяжелая, но у нас преград не было, мы как танки в автобусы и везде. Единственно еще надо сразу смазать колеса, а то могут начать скрипеть.Но мы в ней ездили оч. мало, сын у меня никак не хотел в коляске ездить, а тем более закрытой, я его уже месяца в 4-5 пересадила в прогулку (Капелла 3-х колесная), и с тех пор я фанат 3-х колес. В этот раз думаю покупать Peg Pe*rego G3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя* спасибо! :) Мне она сначала чисто внешне понравилась, на улице увидела, потом почитала про неё! А за сколько ты покупала? По поводу трёхколёсных, мне они кажутся какими-то неустойчивыми что ли, это видимость?

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Для начала поругаю тебя за жирный шрифт ;):bat: :bat: :bat:

 

Правила форума(1.18 Не рекомендуется злоупотреблять жирным шрифтом и другими способами выделения текста (увеличение шрифта, выделение цветом и проч.).

Источник:

http://www.babyplan..../#ixzz29MjIp3Qi ) Просто очень неудобно читать такие сообщения .

 

 

А теперь по теме, я покупала ее в 2010 за 17000 вместе с креслом, так что сейчас цена думаю не актуальна, лучше посмотреть в инете.

 

По поводу 3 колес - да надо привыкнуть, немного отличается от 4х колес но неустойчивой я ее не назову, у нас уже 2 было трехколесных и я всеми довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя* а где у меня жирный шрифт? я даже не замечала, копирую ник, иногда от него цвет идёт другой, сама специально ничего не делаю :sorry: Ох уж эти правила, прям статья 1.18 :girl_haha: Мы тут как в тюрьме, ладно прикусила язык, а то щас меня понесёт по этому поводу! :D

 

ну вот щас сама отредактировала, и что так постоянно редактировать надо?

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в такую коляску влюбилась http://ursik.com.ua/product/universalnaya-***a-dada-paradiso-group-dpg-glamour-3-v-1 - спать не могу, мечтаю о ней. А родственники наперебой предлагают свои б-у бесплатно=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в такую коляску влюбилась http://ursik.com.ua/...g-glamour-3-v-1 - спать не могу, мечтаю о ней. А родственники наперебой предлагают свои б-у бесплатно=))

У меня страничка не открывается...

Если честно не знаю есть ли такая проблема из за ipad а так можно пользоваться сайтами типа Радикал, и вставлять ВВ код в форум и все картинка появляется.

У меня на IPAD Радикал вообще не работает(

 

В этот раз думаю покупать Peg Pe*rego G3

Это чудо коляска!!!

Слава Богу я её не продала!))) Это я про прогулку, а вот люльку продала... Теперь в раздумьях, купить новую люльку к ней (GT3) или саму коляску с люлькой... Хочется не особо дорогую, т.к. ходить мах. до сентября, да и не факт что будет там долго лежать...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Ol4ik_A, 2853a0d6c322t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот курточка H&M о которой я писала :) ( надеюсь фото добавиться)

 

Коляска mutsy evo :)

 

и вт такая подклва для сна и кормления :)

 

У меня страничка не открывается...

 

У меня на IPAD Радикал вообще не работает(

 

 

Это чудо коляска!!!

Слава Богу я её не продала!))) Это я про прогулку, а вот люльку продала... Теперь в раздумьях, купить новую люльку к ней (GT3) или саму коляску с люлькой... Хочется не особо дорогую, т.к. ходить мах. до сентября, да и не факт что будет там долго лежать...

 

Спасибо! я вроде уже разобралась ;)

post-20717-0-59210800-1350326126_thumb.jpg

post-20717-0-61603500-1350326234_thumb.jpg

post-20717-0-09351900-1350326251.jpg

post-20717-0-14569200-1350326387.jpg

post-20717-0-31817100-1350326399.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в раздумьях, купить новую люльку к ней (GT3) или саму коляску с люлькой... Хочется не особо дорогую, т.к. ходить мах. до сентября, да и не факт что будет там долго лежать...

ну вот у меня такая же история. по прошлому опыту люлька нам почти не пригодилась, мне реально было жалко потраченных денег, в этот раз склоняюсь больше к прогулке (GT3) тем более там угол раскладывания существеннен, а люльку или у знакомых возьму на неск.мес. или уже куплю что то недорогое и возможно б/у. к GT3/

 

Ol4ik_A,А она в сложенном ввиде нормально влезает в багажник (ну не очень большой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, сложенная она не маленькая))) В наш внедорожник входит и не сворачивая, в мою только трость залезает))) Если машинка не большая, то влезет, но нужно будет снять колёса задние (снимаются легко)..., пробовали класть в Ладу Калину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mademoiselle, скажи у тебя подушка не полностью набита? У меня она не подзавязку набита, но когда ложишься на неё то нормально. Я вот купила дополнительные шарики для того что бы поднабить, да вот сомневаюсь, надо ли это делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, про коляску все знаю :D поэтому и хочу.Я еще с сыном ее хотела, но меня родственнички отговорили, в итоге купила другую и "невзлюбила" ;) хорошо что сын в ней не "прижился" и быстренько от нее отделалалсь.

 

по куртке - 8500, а нужна не нужна тут конечно смотри сама, я с сыном была довольна, я носилась с ним везде, и часто на "своих двоих" и куртка меня очень выручала. У меня на зиму тоже есть дубленка (притом она так сшита что в ней любой живот спрячешь :D ) и слингокуртка, но если честно они мне надоели :confusion: (наверное девчушка в животике дает о себе знать ;))

poo, тут уже палка о двух концах :D теплая зима это здорово, а вдруг мороз....Хотя наверное надо смотерть на то планируешь или нет потом носить ребенка в слингорюкзаке. ДА и почему я все таки за такую курту - вдруг будет большой :D (как раз в тему) живот, так не надо мучаться, одел вставку и ходи, а потом раз и опять нормальная куртка твоего размера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я тоже сначала думала именно о слингокуртке, но вышло что пальто в груди перестало застегиваться в отпуске и муж сказал смотри куртку сегодня, на следующий день уезжали из цивилизации совсем на природу. Поэтому вот и не знаю, как зимой все выйдет) если что шуба еще есть, но она тоже только по попу)

а малыша я так прикинула я вряд ли следующей зимой смогу таскать на себе, у меня спина быстро ныть от тяжестей начинает. А он уже будет прилично весить к зиме))))

 

июнь2012, пожалуйста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*

а малыша я так прикинула я вряд ли следующей зимой смогу таскать на себе, у меня спина быстро ныть от тяжестей начинает. А он уже будет прилично весить к зиме))))

 

ну будешь носить её как обычную куртку! я тоже думаю максимум март ребенка в ней поношу, но по мне так это лучше чем просто куртку на 3 месяца покупать, мне лично денег жалко....хорошо у кого есть что одеть, а у меня все приталенное, вот щас в пальто бегаю, оно двубортное, я пуговицы перешила и больше ничего не налазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да на 3 месяца покупать не охота, согласна. у нас обычно холодно по настоящему февраль, март, так что выходит вообще на полтора) осенняя есть, так что у меня есть время подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

не не полностью :) и мне это очень даже нравится, можно сделать ее тоньше в том месте где надо ;) мы тут вообще уже 2 вечера с мужем на ней вместе валяемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, Ещё хотела про колёса спросить у Roan Marita? Они же обычные? Не поворачиваются задние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, они совершенно стандартные, никуда не поворачиваются, все по прямой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, Во, я по картинке так и поняла, а это удобно? Получается, что приподнимать коляску надо, если хочешь повернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малыша я так прикинула я вряд ли следующей зимой смогу таскать на себе, у меня спина быстро ныть от тяжестей начинает. А он уже будет прилично весить к зиме))))

у меня тоже спина очень быстро болеть начинает, но иногда просто приходится тащить на себе! а иначе будет ор на всю округу стоять))) я торжественно убрала "на потом" все рюкзаки и слинги уже после годика)))

Получается, что приподнимать коляску надо, если хочешь повернуть?

ага.. тут уже смотря какие у тебя ценности))) я ещё не видела коляску с поворотными колёсами И хорошей амортизацией. поэтому если бы у меня сейчас стоял вопрос о коляске, то купила бы сначала люльку отдельно, покатались бы в ней, пока влезаем, а потом бы уже выбирала хорошую прогулку с поворотными колёсами и всем тем, что мне уже хотелось бы видеть в новой коляске)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже спина очень быстро болеть начинает, но иногда просто приходится тащить на себе! а иначе будет ор на всю округу стоять))) я торжественно убрала "на потом" все рюкзаки и слинги уже после годика)))

ну может поднять, подержать на руках или этого не хватает для успокоения? у тети в год уже 13 кг весил, а мне его уже в полгода было тяжело поднять и держать, пару раз попробовала))) спинка держись)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что приподнимать коляску надо, если хочешь повернуть?

Ну приподнять это образно, скорее всего на ручку вниз нажать, чтобы передние колеса поднялись (криво объяснила :D )т.е.ты не поднимаешь вверх коляску, а наоборот вниз усилие прикладываешь.ПРоще наверное сходить в магазин и "покрутить" там коляски и сразу все поймешь.На самом деле в принципе это не тяжело.А если уж брать поворотные колеса, то обязательно со стопорами, т.к.бывает не всегда по ровной дороге едешь, и если эти колеса незастопорены, они во все стороны выворачиваются и тяжеловато с ними приходится.

Просмотр сообщенияbelka-strelka (Вчера, 22:47 ) писал(а): у меня тоже спина очень быстро болеть начинает, но иногда просто приходится тащить на себе! а иначе будет ор на всю округу стоять))) я торжественно убрала "на потом" все рюкзаки и слинги уже после годика))) ну может поднять, подержать на руках или этого не хватает для успокоения? у тети в год уже 13 кг весил, а мне его уже в полгода было тяжело поднять и держать, пару раз попробовала))) спинка держись)

У меня тоже со спиной проблемы, меня рюкзак наоборот спасал, нагрузка была меньше все равно, чем просто на руках тащить.... А таскала много :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да у нее скорее исключение, он очень большой. жалко что так вредничают) я сама сейчас уже + 6 кг, так что-то себя уже носить тяжело становиться :D

*Мотя*, что ж может и правда надо будет в чем-то носить.

 

Девочки, а до скольки месяцев обычно детям нужна лежащая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понравилась вот эта коляска, кто-нибудь может что-то о ней сказать? Roan Marita Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: 35229.jpg

ну так она ж с неповоротными?)) у неё хорошая амортизация, как, наверно, у всех колясок на классической раме)))) и отзывы про неё везде хорошие))) только прогулочный блок мало кому нравится...

 

Девочки, а до скольки месяцев обычно детям нужна лежащая коляска?

на всех прогулках написано, что можно использовать с 6 месяцев. некоторые возят дольше, особенно если 6 месяцев исполняется поздней осенью-зимой. многие раньше пересаживают в прогулку, тк дети отказываются уже лежать, им глазеть нужно)))) а вообще - золотое правило - как только ребёнок сам сел, можно гулять в прогулке уже, а не в люльке))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...