Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В зоопарк надо в будни идти,мы в выходные сходили... .зашли и вышли,народу столько,еще и тупые перед ребенком встают и стоят,я пару раз чуть теток не треснула,/слов не понимают)))))

 

Катюнь,давай тогда тоже лечись,чтобы савсем не разболеться.

Ссылка на это сообщение

McD, а чего без выходных?!?!?

❧ТАЯ❧, эт везде так почему то.... у нас правда благо папа 2 метра - на шею посадит - увидишь все, но эгоизм человеческий добивает конечно....

как твое самочувствие?

и кстати где свадебная аватарка? с утра была - я успела разглядеть ))))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, самочувствие как то не понятно, по моему в нос все поднялось((,у меня инет тупит,аватарки глючат(а ты как?

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ага, опять появилась )))

а я как об стену битая.. разбитое дурацкое состояние.... лечусь молоком с малиной )))) вчера есть дико хотелось, а сегодня полное отсутствие аппетита)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у меня с температурой вообще странно... с утра была уверена, что все 38 - дико горело все, щеки красные... померила - 36.5! потом правда до 37 доползла сейчас... но по состоянию - печет не слабо почему-то...

Ссылка на это сообщение

Ну ты даешь,лечись давай,у меня все тело болит,но температуры ттт нет.Сегодня еще с мамой очень сильно поругались,я наревелась жуть,теперь бошка чугунная,глаз не видно(((((

 

 

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Катюш! выздоравливай!!!! не болей, пожалуйста!!!! без выходных - т.к. напарник ушел на месяц в отпуск, больше работать некому - а работы очень много

Ссылка на это сообщение

McD, да уж..... офигеть условия... надо было тогда отпуск как то делить ему на маленькие части!!

❧ТАЯ❧, у меня во вторник мама приезжала - тоже ругались до жути.... сначала с ней, потом она меня завела, так я и с Олегом вечером ругалась до смерти...

мама поставила перед собой цель по-моему развести меня. ну и начинает на мозги капать по каждому поводу что типа что-то мой муж не так делает и ведет себя.... ну сама понимаешь кап-кап-кап-кап... копится и даже я (зная что она несет фигню) в конце концов срываюсь и начинаю ругаться с Олегом.... вот видать после этой нервотрепки меня простуда то и накрыла..

 

всем доброе утро, мои хорошие!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Стасюхина_мама, ❧ТАЯ❧, не ругайтесь с мамами! Я тоже со своей ругаюсь периодически, тем более сейчас пока она с нами живет и с Владом сидит, но я уже поняла, что они всегда будут бубнить и чем-то не довольные! Просто стараюсь пропускать мимо ушей!

Что-то не идет у нас отлучение...никак не могу убрать кормления перед сном и чтобы засыпал без рук! Вчера вот вечером попробовала включить ночник, и почитать ему, положила его рядом на нашу кровать, взяла книжку и начала с ним читать, хватило его буквально на пару минут, потом вскочил и давай из комнаты ломится. А сначал грудь пытался достать, но я не дала. В итоге в 23.30 я не выдержала, дала ему грудь, потом когда начал дремать, отняла и попробовала в свою кровать положить, чтобы сам дальше заснул, а он в крик и с кровати бежит. И вообще если кладу его в кроватку, то начинает орать, вскакивать и вылезать! Что-то я думаю, может не готовы мы ещё, и подождать дальше, когда уже можно будет с ним договориться...Весь мозг себе этим вынесла, не знаю, как убрать кормление на ночь...

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение

N@st@si@, ну может и правда вам еще рано. вы так только и тебе и ему нервы натрепываете... больше правда получается не готова пока ты. а Влад это чувствует и пользуется )) они ж прекрасно все чувствуют, когда можно веревки вить, а когда лучше уступить ;)

❧ТАЯ❧, ой-ей-ей! ну только этого не хватало (( давайте закрывайте лазарет уже! у нас правда тоже вечно так - пока все не переболеют зараза не уходит...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, да вот просто читаю в инете истории отлучения и как то у всех так просто, у кого под книжки начал засыпать, у кого папа укладывал, а у нас ни то и ни другое, а жесткими методами я не хочу! вот поэтому и мячусь :( Почитала ещё про самоотлучения - пишут, что обычно это в 3-3,5 года - ох, как далеко...

 

❧ТАЯ❧, хватит Вам болеть, давай все вместе лечитесь и убивайте микробов!

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, это точно! ща вообще самое противное время в поликлиниках будет - все к школе и садам медосмотры будут проходить - куча народу и микробов... я думаю прививку уже после 3 сентября делать, когда утром мало народу в поликлинике.

N@st@si@, у вас наверно пока вы куда то на недельку не уедете Влад не согласится так засыпать.

а на счет чужих историй - мне кажется что это бесполезно сравнивать... все дети разные...

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, опаньки.... ну 5ки они почти у всех так лезут... сколько мне знакомых рассказывали - 5ки - это истерики и 39....

а чего от температуры даешь? мы цефеконом-Д всегда спасаемся. все таки свечку как-то полегче вставить, чем заставить сироп выпить Стаса мне...

 

а у нас все 4 клыка прям в десне видно. вот-вот прорвутся. даже не знаю какой первый. т.к. все сразу резко набухли и уже через десну чувствуются....... ох эти зуууууубы...

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, мы темпу сбиваем нурофеном и эффералганом, он нурафен даже любит. Цефекон нам не помог :( Пятерки у нас тоже лезли с небольшой тт и соплями.

У нас тоже клыки все 4 опухли, слюни рекой и вредными стали...ждемс...

Вот ща промучались с ним почти 1,5 часа пытались заснуть, и книжки читали, и я пробовала притворится, что я спать легла, а он вокруг по комнате ходил, ходил, игрался, книжки сам читал, и в кровати бесился, но никак, глаза трет, зевает, но никак, дала грудь в итоге и за минуту вырубился...видимо придется мне исчезать на недельку, если уж совсем завязывать.

Ссылка на это сообщение

Дала нурафен и свечку виферон вставила,горло вроде не красное аппетит хороший,надеюсь что это все таки зубы а не вирус.

 

Стасюхина_мама, У нас клыки так же росли.Не могу понять правильно я зубы считаю,у нас 16 зубов,еще 4 последних вырасти должны,это пятерки?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

N@st@si@, ну значит отстань от него пока. хочет грудь- давай грудь....

❧ТАЯ❧, да. вроде как 20 зубов и потом, пока меняться не начнут - свобода )))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Когда потом меняться начнут уже проще будет,у нас правда как то вообще без проблем зубы росли ,сейчас видимо все наложилось друг на друга и температуру дало.Zest, С первым зубом вас!

Ссылка на это сообщение

Zest, Санька с первым зубиком!!!!!!!! урааа!!!

Ссылки скрыты.

❧ТАЯ❧, ну я думаю, что у вас все же зубы, а не вирус! чуток потерпите и завтра глядишь уже зубастые проснетесь ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...