Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Стасюхина_мама, У меня вообще не говорит,обычно сажаю через 30 минут после еды ,если пописает то уже где то через 1-1,5,а если нет то опять через 30 мин и можем до часу просидеть на горшке чтобы он пописал,приходится развлекать,а так тоже если описается прибегает и показывает что мокро.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, уже бегает?)) вы уж как-нибудь при возможности покажитесь какой красотуля вырос)

интеллектуально он тебе после года такие продвижения выдаст - голова кругом пойдет )))))

я вот все мечтала чтоб Стас пошел и заговорил.... теперь к вечеру мечтаю чтоб сел и помолчал чуток )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, а мы больше минуты не можем сидеть, а то и меньше. начинает выгибаться, кричать, чтоб отпустили. хоть песни пой, хоть танцуй. как-то под мультики сидел одно время, но день на 3ий и от этого отказался. какая-то боязнь горшка прям... не знаю даже - переламывать или чего делать.

а я сама (по рассказам мамы) до 2х лет ни в какую на горшок не садилась - истерила, а в 2 стала на сидение для туалета садиться вообще без проблем.

ну сначала все равно надо еще несколько раз наверно еще на горшок усадить.

у нас вообще "прикол". если ходит без пама, то как писать захочет идет на кухню, садится посреди кухни, ножки раздвигает и писает...... (пару раз посреди этого действа заставала его!) а потом бежит хихикает "пись".... радуется видать, что мама опять прощелкала )))))))

Изменено пользователем Стасюхина_мама
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, :) насмешила!!!! у меня свекровь - няня, так она даже читала книжечку - на горшок без слез, когда родители не смогли приучить и у ребенка была просто истерика от горшка - приучила как-то.... но я у нее не буду спрашивать, а то внуков нет у нее, а я буду узнавать про горшок.... не обрадуется, скорее всего....

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, скинь мне ссылку на себя)))

 

Сына в папу у нас) от меня пока только моно-бровь)

 

А насчет горшка - значит, твоему еще не время, я в этом плане с Комаровским солидарна.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Да я вообще считаю что как сам захочет так и сядет,вот я это дело забросила он и сел, когда ему захотелось.не савсем конечно,но меня и это устраивает))Zest, какие вы очаровшки)))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Zest, http://vk.com/katerina.gotovtseva эт мы )))

ага, я тоже заметила, что на папу похож! )))

 

❧ТАЯ❧ ну да, эт точно! мы ложки до жути боялись. прикорм начали вводить, а он при виде ложки в слезы... так и ели пюре из бутылки... дурдом. разводили водичкой и пил... а потом сам ложку запросил, когда отстали.... может и тут так же "прокатит" ))

кстати, все забываю спросить, как тебя зовут? а то порой без ника хочется написать, а как не знаю )))

Ссылка на это сообщение

Привет, красавица! С новосельем! Катюшенька, домик ты построила, сына растишь, осталось деревце посадить - и будет полный комплект! Вырастет дерево, высокое как ваши мечты и чувства, крепкое - для вашего здоровья, красивое - как ты, солнышко. И на этом деревце пусть совьют своё гнездышко аисты!

1b657e73df5ef8a49b5be20e94ded614.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дани, спасибо, солнышко мое любимое!!!!!! ))) :reverans: приятноооо )))

*tati*, а то)) мне и в реале не слабо чайку с плюшками состряпать - тем более мы с тобой в одном городе живем)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

раз уж заговорила сегодня о своих достижениях в похудении - покажу наглядные результаты ))

 

январь - август 2012

 

 

a9234b3e7a4ft.jpgb557b4b264fet.jpg

2cd2cc535b44t.jpg c3b96bd5aee9t.jpg183efa818a78t.jpg

Изменено пользователем Стасюхина_мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюнь, поздравляю с домиком! Буду забегать. Очарована фоточками - красотка еще та! Так держать!

Всем девочкам привет (почти всех знаю)!

Ссылка на это сообщение

Zest, как-то фотки провтыкала - вышло что добавила свое сообщение и не увидела - замечательный у тебя сыночек!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! мы знакомы и давно, просто я ник поменяла :)

 

Стасюхина_мама, КАТЮХАААААААААА!!! я скажу тебе честно - я любила тебя в любом твоем теле!!! это честно!!!! но ты сейчас просто ОТПАД!!!!!!! db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Ссылка на это сообщение

McD, спасибо )))) а я вот себя в январском теле не любила... и теперь прям таки совсем не люблю ))))) а вот сейчас нуууу... почти люблю )) еще немного и буду довольна) даже не столько в плане килограмм - я вроде как дошла до нормального ИМТ, а сколько в плане убрать бока, живот и тп - тут уже физкультура нужна.

❧ТАЯ❧, на сегодняшний день 29 почти (без 200 грамм) )))

вау! 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif ну ты вообще молодец! класс! мне есть на кого ровняться!!! 45! блин) завидую белой завистью))) муж небось в восторге был да и самой глаз радует)))

мне если от начального веса до поставленной еще в январе цели, то надо 39 скинуть, ну т.е. еще 10 осталось. тогда буду 65 весить... а вот до своей мечты (до 60 кг) как раз 44 надо... (но теперь я знаю, что и это возможно!)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, вау! ну лицо прям совсем изменилось! :kiss2: а в платье - шикарная девушка - глаз не оторвать )))

а муж откармливает потому что боится, что на такую красоту заглядываться будут ))

мой мне тоже тут выдал " а ты чего меня не спросила разрешение худеть? может мне как было больше нравилось!" :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, спасибо,у меня на самом деле уже бзик,я все равно себе полной кажусь,хоть на 80 кг не выгляжу,но психологически хочется их добить))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, Степашка зайка какой сладкий )) глазки голубенькие!! :heart:

Изменено пользователем Стасюхина_мама
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...