Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

Я свой подарок вчера отправила. Вчера прямо день подарков был :) Жду отчета от своего адресата.

 

Я свой подарок вчера отправила. Вчера прямо день подарков был :) Жду отчета от своего адресата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕРА КВИТАНЦИЙ ПОЧТОВЫХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а можно как-то в списке, который в первом посте, отмечать девочек, кто уже получил подарочки?

 

или плохая идея?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а мне нравится идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а можно как-то в списке, который в первом посте, отмечать девочек, кто уже получил подарочки?

 

или плохая идея?

alivik, а мне нравится идея.

и мне нравится =))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, просветите меня. мне нужно отправить посылку на дом адресату. а за доставку я оплачиваю заранее на почте или как? я просто давно посылки не отправляла, только получаю)))

всем привет! мы с морей врнулись, на БП давным давно не заходила. с момента получения своего адресата я в раздумьях чтобы подарить. я очень люблю дарить подарки и ответственно подхожу к выбору. очень стараюсь чтобы понравилось. Но вот когда узнала кому будем готовить подарок, очень заволновалась...надеюсь сделаю правильный выбор.

что до нас, то если не поздно отпишусь. Мы очень любим получать подарки, будем рады всему. с нетерпением будем ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, за посылку платишь на почте, тебе посчитают стоимость исходя из веса, объема, и собственно страны, куда шлешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, идея хорошая, но надо Марико беспокоить, только она может редактировать первое сообщение, буду раз в неделю ей отправлять данные тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо Марико беспокоить,

Может, в контакте повесим список в обсуждениях, и там редактировать будем. Чего Марину за зря беспокоить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Иришка))) Просвещаешь народ по-тихоньку))) Буклетик про город, да? Я тоже хотела, но не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :confusion: У нас прям на почте продаются буклетики - у меня проблема, с магнитом была - качество ужасное у них у всех, еле выбрала, да и то не айс.

ТАНЮНЬКАС, ох, как я волновалась, понравится ли вам - словами не передать))). Особенно после высокой планки Эльзы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, и у меня с выбором магнита затык вышел. На мой вкус - все страшнючие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, класс! Буклетик вообще прикольно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный подарок!!!! Блин надо бы поторапиться и нам с отправкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово)))) А я отслеживаю треки для своего получателя и чем ближе посылочки приближаются,тем больше у меня мандраж......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАC, поздравляю с подарком!!

Ирина молодец, а я так и не нашла магнитик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, вырастит интеллектуал, книги такие серьезные с детства читает :D

 

Я разместила вконтакте информацию о подарках в пути, ищите себя в этом списке, информация обновляется ежедневно!!!

 

Пишем мне об отправке подарка в личку, на форуме могу пропустить ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а те кому адреса отправляла я, сообщайте в личку мне об отправке посылки.

 

если хотите сохранить интригу, на форуме лучше не писать про отправку подарка, а то получатель догадается раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарок по ходу дела не понравился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_, почему?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_, а с чего ты решила??? это ты наверное Гугуше отправляла, но они вроде как не дома, посылку муж получал, и она его еще не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_, я тоже про Юлю подумала. Она вроде в больнице:( а мужа просила не открывать до полугодия, если я ничего не путаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_, я тоже про Юлю подумала. Она вроде в больнице :( а мужа просила не открывать до полугодия, если я ничего не путаю :)

Да,да она именно так и писала :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...