Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

Спасибо Аленький за подарки. Их оказалось так много!))

 

post-46058-0-23796800-1348134790_thumb.jpg

 

вот тут по центру книжка для купания) Я не знаю, что это за устройство, никогда даже не слышала о таком. Тем интереснее. Мы купаться очень любим, но вот круг как раз нам надоел. Уже начала подумывать о стульчике, но он с 8 месяцев. А тут книжка! Вика, признайся, ты знала, что я хотела подобные девайсы для купания?)) Вечером с мужем будем купать МАйю и я обязательно выложу фотки!))

Ты сама этим пользовалась?))

 

post-46058-0-86371800-1348134928_thumb.jpg

 

шапочка просто чудо! И главное с размером Вика угадала)) Мы сразу ее надели, как отошли от почты)) С собой ножниц не было, чтобы отрезать упаковку, пришлось рвать зубами и ключами)) До дома не дотерпели)))

post-46058-0-02947700-1348135026_thumb.jpg

 

Пуловер нам сразу понарвился) Майя его сразу стала пробовать на вкус и тащить за полы))

 

post-46058-0-52192000-1348135067_thumb.jpg

 

Тут мы довольныыыые))

А еще в подарке есть формочки: ручка, ножка и девочка. Как раз нам в загородный дом на следующий год, песка там куча, лопата есть))

Паззлы пока не открывали, ждем папу))

 

Еще раз спасибо большущее!!! :flower::reverans: :reverans:

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elzzza, суууууупер!!!!!!!Аленький молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение с фотками следует!!)) как остальные подарки распакуем!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, пожалуйста, нет не знала- просто вспомнила, что Вероника у меня оч любила книжки такие, когда сидеть начала, с Маквсом еще не пробовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, когда шапку надела, почему-то о тебе и Васильке подумала, вы ж так любите головные уборы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вот это подарочек, основательный! молодец Аленький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага, согласна) и одели, и искупали, и поиграли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, такой подарочек!!! Ням)) а мы сегодня идем отправлять. Ну все, теперь переживаю!! У нас вообще другого плана. Ох, хоть бы понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, отличный подарочек у вас, Аленький молодец, все продумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарочек супер! Все продумано! Надо бы и мне уже исправляться и начинать собирать посылочку, все уже продумано, но осталось все осуществить, завтра последний сеанс массажа и начнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было и мне не торопиться с подарочком)) идей бы набралась тут, а так теперь переживаю, понравится ли.. Эх, получатель мой, ты хоть не признавайся что не понравится если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классные подарки! Аленький молодец, действительно все продумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суупер! Аленький, молодец! У нас такие пазлы были.Егор в восторге от них.

Я сегодня отправила подарок. Хе-хе первым классом))) Так на упаковке написано))) Сказали быстро дойдет. За неделю. Надеюсь доедет в целости. У меня подарок тоже совсем не такой как девочки подарили. Надеюсь, адресату понравится. Очень переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ты просто умничка! Все супер! Книжка доя купания - отличная идея. Я сынишку в ванной своим шампунем развлекаю - он у меня в красном тюбике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!!!!! Отличный подарок, все что для счастья надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а все плакалась, что поздно отправишь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  поздравляю, классные подарки!!

Аленький, ты молодец, знаешь что ребенку и маме надо для счастья.

 

Я тоже отправила сегодня и у меня совсем другого плана подарок, тем интереснее , будет все разное у всех.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас отправила:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, а мою посылку не хотели брать :-\ типа увидели там поподающее в категорю запрещенных к пересылке, блин из китая все можно отправить только плати, а тут еще и такие условия ставят. Если подарок все-таки дайдет, вы наверняка удивитесь вместе со мной, и что там было запрещенного? Аааааааа, забыла сказать, все потому что нет надписи "ЧИСТАЯ РЕЗИНА" !!! кароче я им сказала , чтоб не дурили мне голову и отправляли, потому что это даже НЕ РЕЗИНА. Вобщем пошла посылка на мой страх и риск, могут вернуть ее на нашей таможне назад, придется заново отправлять, будет обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я очень удивлена что так быстро сделала. Меня мой адресат вдохновил))) Очень хотела бы такой подарок сделать и для тебя. Если понравится у моего адресата, то поговорим. Может у тебя есть такой, а вернее такая. Но не думаю, что повторю этот рекорд скорости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прям заинтриговала ты всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так часто бывает))) интрига,интрига а на деле полная туфта))) Я уже сама не рада. Все мой длинный язык. Ничего особенного я не сделала. Обычный подарок. Просто не одежда и не игрушки.

 

на самом деле я хотела получателя своего подразнить. Немного приоткрыть завесу. Чтобы играть было поинтереснее. А то все молчат. Не угадать кто кому дарит, что дарит. Мне кажется, что мой получатель мог догадаться. И в итоге я так заигралась, что игра получилась интереснее подарка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искупали майю с книжкой))

post-46058-0-56518400-1348167968_thumb.jpg

post-46058-0-74080100-1348168001_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было и мне не торопиться с подарочком)) идей бы набралась тут, а так теперь переживаю, понравится ли.. Эх, получатель мой, ты хоть не признавайся что не понравится если что :)

+1 - адресат, дорогой, я тебя очень люблю, но ты прости, если что - я старалась, выбирая, правда :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я сейчас лопну, буду лично отслеживать твой подарок, номер квитанции выслала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...