Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

Ариночке очень идет комбезик!! Светлая фея, молодец!!!

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MamusjaNatusja, о, вы уже так тепло одеваетесь?! А мы еще в тонком спортивном костюме ходим, а вечером просто пледом укрываемся:)

 

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы уже в комбезе осеннем и шапке теплой :D у нас на недели уже +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы забрали наш подарочек. Сашуньке особено понравилась книжечка "про Сашу", принялся листать ее. Книжечка с разнообразными стихами про Сашу. А я только вчера попросила свекровь найти книжечку со стихами. Так что как раз кстати. Небулайзер тоже хотела, так что тоже вовремя. Машинку начинаем обкатывать. В общем мы в восторге. Только вот не знаем, кто же наш щагадочный отправитель из Беларуси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, отправитель не указан? Ждем фотоотчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикрерляется файл(((((((

 

Девочки, как же его прикрепить???

 

Пишет ошибка 113

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, получили???? Наконец-то!!! Ты меня 2 дня в напряжении держишь, я уже думала подарок не понравился, раз ты не пишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, через радикал попробуй

Ссылки скрыты от гостей.

А ПОСЫЛКА-ТО ОТ КОГО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, получили???? Наконец-то!!! Ты меня 2 дня в напряжении держишь, я уже думала подарок не понравился, раз ты не пишешь

так это ты??? Я первым делом подумала на тебя. Залезла вконтакт, смотрю, фамилия другая:-) :-) :-) спасибо тебе!!! Нам очень понравилось и теперь стишки будут всегда под рукой и я буду Шуне читать их каждый раз, когда занимаюсь с ним:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, все поняла от Оли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжечку он прямо листать начал. Я даже не ожидала увидеть такое!! От куда у него это умение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да, я :confusion: а ты на меня и не подумала? я видела ты писала, что либо аливик у тебя либо чувство весны

я же тебе столько вопросов задавала, хотя очень боялась спалиться, а в контакте фамилия у меня девичья

 

машинка это самая популярная из белорусских игрушек полесье, она вам конечно на потом играть, когда подрастет, но мне показалась, что должен у вас тоже такой Жук быть. про ниблер я не очень знаю так ли он нужен, я же еще не опытная мама, поэтому судила по отзывам и еще мне показалось, что ты любишь качественные и полезные новинки, потому решила на нем остановиться.

а книгу со стихами даже муж мне помогал делать, придумывали для Сашеньки специально, чтобы на память осталось, я старалась, :reverans: надеюсь понравилось

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, обалдеть!!! Так это вы еще и сами сочинили??? Нет слов!!! А ниблер да, я оч хотела. Вот надо же, на тебя никогда бы не подумала. А когда ты мнетвопросы задавала? Я даже и не заподозрила:-) :-) ну ты и шифратор!!! 17236c3a96c3t.jpg

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ооо, фотка загрузилась!

ну стихи мы конечно не все там сами писали, хотя и пришлось и включить фантазию, муж помогал мне оформлять

ой, у нас столько на почте заморочек, можно в Украину отправлять только соски или пустышки с надписью "чистая резина" )) , а что ниблер это не соска и он не из резины, бедная почтальонка женщина лет 50-60 про такое не слышала и не сразу сообразила

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот так история. Так значит, все соски у нас в украине из чистой резины?:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Классный подарочек!!! Первый транспорт даже:))) супер! Книгу потом хотелось бы поближе посмотреть:)

//Mirier//, с подарочком!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лена, книгу поближе давай!

Оля, суперский подарок! У нас машинка такая имеется и мы ее нежно лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, попробую. Ща бдительность Шуни присплю и через радикал попробую

 

Выложида вконтакте с телефона, тут вспышка все портит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Классный подарок!!!! :) молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подарки обалденные!!!!

Поднимаете планку все выше и выше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как я боюсь, что планку не потяну

Ссылки скрыты от гостей.

. У нас еще почта дебильная какая-то, даже коробки нормальной найти не смогли. Мой получатель не обижайся, пожалуйста, на то, как подарочки дойдут. Еще и бумаги запихали для верности, чтоб не тряслись :girl_box: Надеюсь, что все понравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочки просто блеск. Молодцы девчонки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, кто мой отправитель- скиньте в личку организатору сообщение когда отправите, а то нашу почту я знаю- до меня оно может не дойти :( если вы из украины-отправьте лучше новой почтой ))

 

а мой подарок почти готов :D скоро отправлю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарочек тоже готов, завтра отправляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...