Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

У меня подобная ситуация)))Поэтому закинула идею по поводу написать информацию краткую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Напишу как и все параметры на всякий пожарный) Моему Сережке сейчас 3 месяца и 4 дня, на данный момент рост у нас 66 см. вес 6400. Любим болтать с игрухами часами, Очень общительный и активный ребенок. Всегда всем улыбаемся и почти никогда не плачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, нас наверно не знают, читаю вас всегда, пишу ну оч редко, извиняюсь. У нас дочка , сейчас 3 мес 5900/60 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 3 мес были 6300 и 62-63см, в четверг пойдем в ПК поточнее напишу, но думаю если одежда то на рост 68-7 смело))) а вообщем будем рады любого подарку будь то игрушка или одежда)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я тогда напишу наши "параметры" Рост 65, вес 6800. 4 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Адрес получила!

 

О нас - Маргарите сейчас 4 месяца и 2 дня. В ПК в среду пойдем - напишу подробнее параметры наши - на вскидку мы весом примерно 6300 и ростом 63 см. Предпочтений в подарках нет - все что душе угодно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Доченька Лизочка, в 3 мес 59 см, но о ощущениям длиннее)) или ноги длинные:) носим одежку 3-6 мес, 0-3 безнадежно мала:), вес в 3 мес 5150:) одежды, правда, у нас достаточно, тк подруга дополнительно снабжает:) но мы любим ЛЮБЫЕ подарки:) и сюрпризы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я облегчу выбор. Сашуле 3 мес, родился 14.05, рост 63, вес 5300. Одежки правда у нас тоже многовато, не хватает разве что зимней шапки, ну а из игр любим подвесные игрушки и что-то, что можно грызть. Но и соглашусь с девочками, будем рады любому подарку, ведь сюрприз есть сюрприз, он не может быть плохим априори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарки отправлять только после 15 сентября можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, нет можно и раньше, крайний срок 15 октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Нам можно детские книжки, любим шебуршалки разные. Порвалась у нас сумка холодильник, наша палочка выручалочка... Но это если найдете недорого, не хочу напрягать)) прорезователей у нас куча,а остальному будем рады в любом случае, это ж сюрприз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати не одной книжки нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то игра началась)) У меня доченька Алиса. Прошу не дарить одежку, по причине что ребенку все равно во что его одевают, она даже и не заметит подарка(( А вот все, во что можно поиграть и запомнится, принесет радость и улыбку :)

Изменено пользователем Юлэй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Майя. 4 месяца исполнится 1 сентября) В 3 месяца весили 6900 и 62 см.Любим игрушки, книжки, подвески, зеркала, деревья, листики на деревьях, воздушные шарики, музыку, украшения, тактильные ощущения и маму с папой.

Будем рады любому сюрпризику вобщем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишем и мы) мальчик, почти 4 месяца, одежду не надо наверное))) угадать сложно с размером тк худой но длинный ))) будем рады любому сюрпризу)))!!! Сейчас носим 68 размер одежды если что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарки отправлять только после 15 сентября можно?

можно и раньше, только давайте дождемся пока все отпишутся , что получили адреса , ничего не передумали и будут учавствовать, чтобы не вышло никаких накладок .

Еще ждем несколькр подтверждений, я сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я с Вами!)

Адрес получила! И пожелания адресата учту :)

 

Ева родилась 11 мая. Хохотушка, веселушка, активная и спортивная девочка) В три месяца весила 6050 и 63 см росточком. Одежки у нас достаточно, хочется что-нибудь долгоиграющее, на память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла отписаться о нас)))

 

Арслан родился 23 мая. Очень сильный, веселый и смешной парень растет! В 3 месяца весим 5900, рост 60 см. Были бы рады магнитику на память, но если нет, ничего страшного. Будем рады любому подарку, Арсланчику обязательно понравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, прикольно представилась твоя доча!:)

Лунаша, так в тему написала, как будто Лена - твой адресат:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а я чего-то так не подумала))) И правда, прикольно Лунаша написала))) Буду иметь Наташу в виду))) А дочь моя, ага, затейница. Оставила, называется на 10 минут, уже и на форум залезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какой вопрос про подарки (если несложно, отпишитесь в темке про подарки плиз) Я конечно с точки зрения своего подарка спрашиваю, но может кому-то еще будет полезно. Спрашиваю про цвет, стиль. Кому какой нравится (не в одежде, не только в одежде но и в жизни, т.е. что вы любите/не любите). К примеру, Катя Эсперанто, знаю, предпочитает для дочи лаконичные вещи, без рюшек и т.п. Может, кому-то категорически не нравится розовый, или просто осточертел везде этот голубой. Аааааа! Не знаю как так спросить, чтобы не раскрыть сам подарок. Не одежда у меня, если что))) Но думаю для тех кто собирается дарить одежду или текстиль тоже будет полезно.

 

О! Придумала как завуалировано спросить))) Какой подарок вам больше пришелся бы по душе, с юмором, яркий, серьезный, нежный? Какое у вас настроение? Ведь после рождения ребенка мы все стали другими...

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой че то мы не отписались,хотя наверное про нас и так все известно.Вобщем счас измерила дома 63 рост вес 7300 ,

одежку не надо ,и так полно .

насчет предпочтений -я люблю все красивое и яркое и рюшечки люблю и розовый и зеленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем рады любому подарку ) И одежке, и игрушке и книжке и всему всему .Стиль.... мы веселые ребята :) Цвет любим голубой,зеленый,белый,серый.

 

p.s зимнюю одежду нам можно дарить, зимы у нас тоже холодные )))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла отписаться о нас)))

 

Арслан родился 23 мая. Очень сильный, веселый и смешной парень растет! В 3 месяца весим 5900, рост 60 см. Были бы рады магнитику на память, но если нет, ничего страшного. Будем рады любому подарку, Арсланчику обязательно понравится!!!

Порадовала просьба о магнитике))) Я думаю ваш отправитель учтет пожелание мамы о магнитике)))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...