Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

Алисонька весит 6100, рост 60 см. Будет рада любому подарку))) книжки, игрушки ( ванну например :)),одежки у нас полно, если что, но если для нас такая идея, то мы тоже будем рады:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо тоже отписаться.

 

Мальчик Миша, в 4 месяца вес 8500, рост 66см( мы в одной весовой категории с Адрианом)))) Будем рады любому подарку, не откажемся что-нибудь погрызть. И главное не забудьте магнитик)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже играю, хотя и не появляюсь на форуме:)

Адрес получила:)

 

Про нас: Вероника родиласть 27 апреля, сейчас весит 7500, рост 64, очень веселая, улыбчивая, любит музыкальные игрушки, шуршалки, коврик. Мы в Европе, и, чтобы не заморчивать того, кто нам посылает, будем рады магнитику или какой-нибудь книжке русской, типа колобка или курочки рябы, это не посылка получается, а большой конверт:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Адреса всеми получены, можно начинать отправлять подарки!!! :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось придумать, что дарить. :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже заказала)))) прямо на адрес получателя))) буду ждать,когда вышлют теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, я тоже определилась)

Главное, чтоб понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все думаю... Мой адресат вредина, - молчит на счет подарков и вообще вводных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже молчит(( хорошо, что есть еще время, надеюсь до начала октября ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня подарок придуман, но там еще конь не валялся. Эх, прости, бедный адресат. Придется потерпеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что я одна из последних подарок получу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, почему такие мысли, типа молчишь на счет пожеланий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я тогда отпишусь.

Савелий, 04.05.2012, рост в 3,5 месяца 66 см, вес 7000 кг.

Если одежку, то лучше на весну наверное, т.к. зимой особо ходить некуда, да и хватает на этот возраст.

получается, 80 р-р.

А из игрушек лучше что-нибудь на коляску.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну и пожеланий особых нет, да и чувствую просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я наконец добралась до этой темки. Я так рада поучаствовать. Хочу сказать, что дарить подарки просто обажаю! Прямо вся в предвкушении. Ммммм... :D Я сейчас на даче, уже месяц в полной изоляции. Вот зашла с телефона, а интернет просто тормоз! Слава Богу, вы не много наболтали. Сейчас пойду перечитывать пожелания, авось и мой адресат здесь отписался ;)

Фоток моего Макса пока нет нигде, так что отпишусь пока в общем: 63-65 см, вес около 7500-8000 г. Домой вернусь в середине сентября, но точно до 14 числа.

 

Еще вопросик. После получения подарка, я так понимаю его нужно будет сфоткать и выложить в группе?

 

Ой, забыла о своих пожеланиях! А их собственно и нет. Главное не одежда! Если что надумаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже не будем вредничать и отпишемся нашему самому лучшему и дорогому отправителю подарка ;) может чем и облегчим жизнь

Антон родился 03.05.2012. В последнее время любит игрушки, которые издают шумовой и звукофой эффект, все-все тащит в рот и с удовольствием грызет. Одежду мы уже сейчас носим на рост 68, но уже нам впритык и будем переходить на следующий размер, в 4 месяца пойдем в поликлинику посмотрим сколько это мы опять так набрали. Антоша любит, когда ему читают стихи и рассматривать картинки в книжках. Любим веселиться и ценим чувство юмора, цвета для нас роли не играют, собственно и за брендом мы тоже не гоняемся, просто любим хорошие интересные вещи.

Поэтому можно выбирать практически из всего: от веселых ярких носочков, книжек, игрушек разных форм и размеров до самых неожиданных сюрпризов. Единственное, наверное, мое пожелание, но в любом случае, на ваше усмотрение - я люблю что-нибудь национальное, например, если вы из Тулы, пришлите нам тульский пряник и т.д. )))

Я очень люблю подарки и дарить тоже люблю, но вот так через интернет это оказолось вдвойне сложнее, но и вдвойне интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После получения подарка, я так понимаю его нужно будет сфоткать и выложить в группе?

да есть такое предложение! было бы очень интересно всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, боюсь столь сомнительное "первенство" все же моему адресату достанется))) все же большинство с подарком определились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Значит можно уже отправлять подарочки53fbd1cc4c9d78b6a5f9747e475487d3.gifИ интересно и боязно одновременно :strashno: А насчет пожеланий: мы будем рады любому подарку, будь-то хэнд мэйдb2c7613f27aaf4d5e2729c90d6d1862a.gif, главное, что подарок будет памятным и с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо было бы обновить список участниц данными о детках, чтоб потом не искать

Александр, родился 14 мая

Ой, моя Таисия тоже родилась 14 мая!

 

Немного о себе :reverans: : В 3 месяца вес 6 кг, рост 58 см, но одежду носим от 62 до 74 (то ли некоторые вещи после стирки подсели, то ли маломерят вещички). Через 2 недельки отпишусь на сколько подросли. У Таюши пока любимых игрушек нет, немного полежит под мобилем, потом на коврике, чуть-чуть с погремушками, малость пооблизывает прорезыватели, так и время проходит. Любит магниты на холодильнике рассматривать, по этому магнитик точно в тему будет :class: . Подарку будем рады любому, только просьба- если одежка, то лучше совсем на вырост, так как на ближайшее время почти всё есть, а если игрушка - то не мягкая, так как сама очень не люблю их из-за того, что уж очень пыль собирают. Надеюсь мы не очень привередливые барышни!!!!!!!!!!! :mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, ну я лох. Вы во всю тут обсуждаете и подарки придумали и отправки, а я все отписаться не могу. Подарочек уже давно придумала какой буду дарить. Так что либо на след, либо через недельку постараюсь отправить, время-то есть еще. Надеюсь, что подойдет и понравится!

А мы будем рады любому подарку и одежке и игрухам-погремухам. мы все любим. интересен сам процесс игры и получения подарочка откуда-то издалека! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем рады любому подарочку))) Но отпишусь, чтобы облегчить выбор, игрухами интересуемся всеми , особых предпочтений нет, рост сейчас около 60-61 см)) Моя посылочка готова наполовину, вторую заберу на днях и можно отправлять)) Я уже писала, что у нас посылочка будет "и поносить и поиграть", но только "поиграть" я отправлю для возраста, наверное, чуть постарше - близже к годику,так как на сейчас у всех, наверное, полно игрух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый подарочек нашел своего адресата :JC_goody:

Ждем отчет от VESELENA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

veselena, УРА! прекрасный подарок! Эльза умничка!

Все можно идти спать :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...