Перейти к публикации

Приложения для детей(игры)


Lara`

Полезные сообщения

Привет,во что играют ваши дети ?возвраст 6+

может есть что то интересное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза своим детям хочу скачать 

может есть какие то игры интересные ,а для чего это ещё можно спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, увидела что про приложения)

Не, тут не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lara` сказал(а):

@Коза Дереза своим детям хочу скачать 

может есть какие то игры интересные ,а для чего это ещё можно спросить?

Какая цель игр?

У меня 2 ребенка, один 10 лет. Игр тьма тьмущая. Сам устанавливает, сам играет. Могу заскринить список. Или могу посоветовать что-то из списка. Но нужно знать, что вы хотите. Для какой цели игры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза для развлечения,ходилки бродилки что то разгадывать ,головоломки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно игр тьма он скачивает 2 минуты не нравится 

понравилрсь ему попи плей тайм,но она не нравится мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lara` сказал(а):

@Коза Дереза для развлечения,ходилки бродилки что то разгадывать ,головоломки 

Обычно, если дети играют в телефон в этом возрасте, то играют уже с друзьями и советы им не нужны. Если у вас еще не школьник, лучше предложите альтернативу телефону, пока есть время. Если у ребенка нет ничего другого, других игр имею в виду, вы его потом из этого телефона не достанете.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны он играет 15 минут в день по выходным  ,по мимо этого у него куча других игр,просто если играет хотелось бы чтобы это было что то и интересное и в тоже время не ересь всякая,открываешь приложение игр миллион а что из них толковое не понятно 

с друзьями он не играет у него нет телефона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lara` сказал(а):

@Чувство Весны он играет 15 минут в день по выходным  ,по мимо этого у него куча других игр,просто если играет хотелось бы чтобы это было что то и интересное и в тоже время не ересь всякая,открываешь приложение игр миллион а что из них толковое не понятно 

с друзьями он не играет у него нет телефона 

Ходилок - бродилок нет. Из головоломок Братья Пилоты у него стоит. Pilot Brothers 2

Еще тип пазла симулятор ракеты. Но для шестилетки наверное сложно будет. Spicefight simulator. Там нужно ракету построить, чтобы она смогла улететь в космос. 

Algorithm city это приложение, где играющий пишет код для робота, чтобы добраться до цели. 

28 минут назад, Lara` сказал(а):

понравилрсь ему попи плей тайм,но она не нравится мне 

А что там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, посмотри logiclike. Он платный, но моим обоим детям очень хорошо зашел, они и к школе по нему неплохо готовились. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт. Наш играл сам и с папой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги пусть читают, это лучше любой игры!:)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Аполлинария 17 сказал(а):

Книги пусть читают, это лучше любой игры!:)

В 6 лет сам прям сел и давай читать! Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// моей дочке 6 лет, в январе будет 7. Читает 104 слова в минуту. Учится во втором классе. При этом совершенно не напрягается. Читали с 3 лет каждый день, чтобы не случилось, тратили на это всего 30-40 минут в день. Результаты нереальные и все старания дают плоды. Делайте выводы сами.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аполлинария 17 сказал(а):

@Алёна84// моей дочке 6 лет, в январе будет 7. Читает 104 слова в минуту. Учится во втором классе. При этом совершенно не напрягается. Читали с 3 лет каждый день, чтобы не случилось, тратили на это всего 30-40 минут в день. Результаты нереальные и все старания дают плоды. Делайте выводы сами.

Мой брат научился читать в 8 лет. Скорость была маленькая. И вообще не любил в детстве читать. Вырос, и ему понадобились знания, и он стал читать книги по психологии, чтобы улучшить отношения в семье, по работе, чтобы быть успешным, по философии, потому что заинтересовался ей, и по истории, потому что стало интересно. 

А мой муж научился читать в 7 лет, когда пошел в школу. Но не любил читать, и не читал даже книги по программе, а читал их в кратком пересказе. Единственные книги, которые он прочитал, это книги по программированию. Остальные он слушает в аудиопересказах. Кроме того, слушает подкасты специалистов в разных отрослях. Эрудирован и знает всё обо всём.

Делайте выводы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут муж))) речь о детях и гаджетах. Лучше читать и развивать мышление, нежели втыкать. И уж поверьте, если бы ваш муж рос в эпоху тотальной зависимости от гаджетов, как сейчас к сожалению растут современные дети...о слове эрудиция, вы бы не вспоминали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аполлинария 17 а с чего вы решили что мой ребенок не читает?и втыкает в гаджеты?мы живем в современным мире,где гаджеты неотъемлемая часть жизни,если все дозировано и с умом никаког вреда от этого нет ,у ребенка так же есть свои интересы ,он с удовольствием читает и интересуется этим,,или вы в детстве вместо прыгать в резиночку одни книжки читали ?больше никаких не было интересов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...