Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Я вот сейчас принимаю капсулы Вагисан,они как раз восстанавливают влагалищнюю микрофлору хотя и пьются через рот :) И ещё из наблюдений - на Жанине(уже недели 2) начали сильно потягивать яичники,а два дня назад началась молочница,после 2х дней лечения(флюконазол и свечи бетадин) - яичники чувствовать перестала... :think1:

Прям чудо из чудес какое-то,я почему-то считала что там всё просыпается,вот и тянет,а оказывается это проявления дизбактериоза больше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, привет! Я к вам, 2 дня назад была лапара и гистера нашли наружный эндометриоз 1-2 степени. Назначили ИК 3 укола диферелина. Верю, что после него забеременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Привет!Умничка,хороший настрой :) У кого ты лапару делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, лапару делала у Матвейко Олега Мироновича в Чернигове. Врач от Бога, благодарна ему за все. И за позитивный настрой тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Привет! Настрой отличный, так держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  привет. 3 месяца пролетят и не заметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Приветик!!!!!! :Hello: Согласна с девочками по настрою))) ;) Я тоже колола диферелин,так что будут вопросы спрашивай с удовольствием отвечу :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, а какая у меня степень не знаю, ну самая плохая наверно какая есть :)

завидую твоему оптимизму! в принципе я и сама уже со смехом все воспринимаю, суждено климаксичкой стать в 24 года значит переживем :)

 

Девчонки, привет! Я к вам, 2 дня назад была лапара и гистера нашли наружный эндометриоз 1-2 степени. Назначили ИК 3 укола диферелина. Верю, что после него забеременею.

ну и правильно! надо верить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, а что нам остается, не сидеть же грузиться целыми днями как все плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы пьете алкоголь? :confusion: Как потом самочувствие??? :think1: А то мне муж не дает пиво пить!!!!!!говорит действие лекарства усилится!!!!!!!А я хочу напится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, я пила пивас в ИК..нормально себя чувствовала..тока приливы жарче становились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, katya27, Я всевремя бухаю и ничо :) Приливы могут конечно усилиться, но чтож теперь...)))

Изменено пользователем Unagi
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы пьете алкоголь? :confusion: Как потом самочувствие??? :think1: А то мне муж не дает пиво пить!!!!!!говорит действие лекарства усилится!!!!!!!А я хочу напится))))

 

Действие лекарства уменьшится вместе с алкоголем. Если только из вас никто не принимает наркотики, тогда вместе с алкоголем их действие усиливается... Ваш муж что-то перепутал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем одни и те же вопросы задавать в обеих темах? И там и там сидят те же девочки, по сто раз читать как то не комильфо, да и запрещено это правилами. Тем более та тема относится к периоду после климакса. katya27, пила, и спортом занималась, и в солярий по чуть ходила, короче инвалидом себя чувствовать в климаксе не хотелось) Да, приливы жарили, но с этим можно смириться.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А какая вторая тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, http://www.babyplan.ru/forums/topic/36864-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/page__view__findpost__p__7865160

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Извените :confusion: Приму к сведению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, в этой темке сидят девочки кто непосредственно щас в ИК или готовится туда отправится)) а есть еще темка после ИК..там обсуждают кто на какой день вышел, какое щас самочувствие..какие дальнейшие планы..и у кого какой цикл после ИК))..так же есть табличка со статистикой лечения на 1 странице...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, О. круто, почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила во время лечения - и ничего :) Лечение помогло :) только приливы кстати были чуть сильнее :)

 

девочки, воспорсик, сейчас уже 46 день с последнего укола. И всю неделю периодически через день-два беспокоят выделения. когда прозрачные а когда желтоватые......

была на узи - яичники по-тихоньку просыпаются :)

а вот выделения желтоватого цвета беспокоят :( у меня ведь еще хр. жндометрит -мож из-за него?

но лечение начнется только со след. недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avg, выделения желтые..это как раз симптом обострения..лейкоциты скорей всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :( неужели обострилось после лечения люкрином. Хорошо что будут лечить его скоро уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avg, у меня кстати так и было тоже колола люкрин и тоже у меня хр. эндометрит...лечилась антибиотиками+вливания маточные делала так тока хуже стало (эт я про вливания)..когда мазок сдавала там коки лейкоциты зашкаливали...и выдления были с желта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Гистера и микрохирургическая пластика труб это одно и то же? делали комуто? больно? пипец я весь инет перерыла не поняла как это делается...скоро первые меськи после лапары,надо трубы полечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, гистера - это смотрят матку на наличие патологий.....а все что с пластикой связано вроде как на лапаре делают..вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...