Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

У меня на 3-й пачке Визана тоже :))) Но с весом все нормуль. Видно не в коня корм :)

 

А чуть-чуть печенки поем, сразу плюс один кг... Сижу почти на диете, чтобы не разнесло меня, есть всё время хочу, тоже на третьей пачке Визанны....но буду сидеть до сентября, я подстроилась под свои естественные графики, получится 3,5 пачки.... У меня тоже Визанская линейка исчезла, как и у тебя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже Визанская линейка исчезла, как и у тебя((

Это знак! Значит пора с ним завязывать :))) Мне осталось 11 таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знак! Значит пора с ним завязывать :))) Мне осталось 11 таблеток.

 

А что потом? ты у врача спрашивала, нужно ли как-то организму помогать при выходе? Ты будешь проверять, помогла Визанна или нет, прошёл ли твой адемиоз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом мне сказали дождаться М. и начинать пить Фемостон. На нем можно планировать, но, как говорит статистика, почти ни у кого не получается. Мне сейчас важно восстановить эндометрий.

Изменено пользователем Cанечка๑●•٠·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом мне сказали дождаться М. и начинать пить Фемостон. На нем можно планировать, но, как говорит статистика, почти ни у кого не получается. Мне сейчас важно восстановить эндометрий.

 

я не поняла... что не получается... планировать после Визанны!??????????? :think1:

 

Мне гомеопат назначила пить крупинки на выходе из ИК, чтобы все гормоны искусственные вымыть из организма, чтобы быстрей цикл восстановился, потом к хорошему УЗИсту посмотреть, осталась ли гиперплазия, а потом решать планировать или нет...

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла... что не получается... планировать после Визанны!???????????

Нет, ты невнимательно прочитала :))) Не получается на Фемостоне. Мне его нужно пить сразу после Визана с началом нового цикла, т.к. у меня проблемы со своим эндометрием. Мы его будем готовить искусственно. Так вот, на Фемостоне сказали, что планировать можно, но практически ни у кого результата положительного нет (я перечитала кучу форумов, пересмотрела графики)

А после Визана думаю однозначно можно :))) Главное дождаться, чтобы цикл восстановился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38 а что за крупинки? и как можно вымыть их?я так понимаю прекращаешь пить Визан твои ячники сами начинают вырабатывать нужные гормоны, просто нужно пару циклов на востановление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38 а что за крупинки? и как можно вымыть их?я так понимаю прекращаешь пить Визан твои ячники сами начинают вырабатывать нужные гормоны, просто нужно пару циклов на востановление

 

ну насчёт вымыть лекарства из организма я это своими словами сказала... Крупинки- это препараты, которые назначают гомеопаты, ты пьёшь их согласно инструкции.. Они все разные, для разных целей и врач-гомеопат подберает их строго индивидуально. Мне надо пить.. Туя, кажется называется, сразу после выхода из ИК (две недели в первую фазу)... Потом УЗи и врач будет назначать препараты. для лучшего и плавного выхода из ИК.

Конечно можно надеяться и на свой организм, но у меня не всё в порядке со здоровьем, поэтому будем ему помогать гомеопатией))

 

Нет, ты невнимательно прочитала :))) Не получается на Фемостоне. Мне его нужно пить сразу после Визана с началом нового цикла, т.к. у меня проблемы со своим эндометрием. Мы его будем готовить искусственно. Так вот, на Фемостоне сказали, что планировать можно, но практически ни у кого результата положительного нет (я перечитала кучу форумов, пересмотрела графики)

А после Визана думаю однозначно можно :))) Главное дождаться, чтобы цикл восстановился.

 

А как же так, у тебя же адомеоз, кажется... Если стимулировать рост эндометрия, то он может вернуться, замкнутый круг какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой парадокс... При тонком эндометрии имеются участки аденомиоза. Мне на гистере сказали, что эндометрий на некоторых участках совсем тонкий, т.е. его практически нет. хотя при аденомиозе чаще всего присутсвует переизбыток эндометрия (гиперплазия). Сам аденомиоз не является помехой для беремености и даже наоборот ей лечится. Но у меня беременность не наступает из-за того, что не к чему крепиться эмбриончику. Поэтому хочешь-не хочешь, а эндометрий наращивать нужно. Иначе мне вообще ничего не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Спасибо попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, да уж бедненькая натерпелась ты.. не дай бог кому то через это 2 раз пройти. а у тя Э какой степени? у меня 3

 

Unagi, а вот мне врач наоборот золадекс не хвалила...декапептил либо диферелин..я второй выбрала он дешевле а Бус у нас вообще нет

 

Девченки а я вот решила вместо спорт зала на латинские танцы пойти! гдето читала при Э надо двигаться побольше, и тепло нельзя... а я с детства на печке попой сидела ..даж в горячей воде нельзя купаться.., солнце противопоказано, спиртное нельзя, курить нельзя. вообщем противная и вредная кака этот Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Надо проверить что за воспаление!

monau88, Ну наверно у всех врачей свое мнение:) Мне несколько врачей говорили что никакой разницы нет - что бусерелин, что люкрин, диферелин, декапептил, золадекс. Я по этому поводу столько форумов и статей перелопатила и выбирала между диферелином и золадексом, мой нынешний врач склоняется к золадексу.

 

 

Девченки а я вот решила вместо спорт зала на латинские танцы пойти! гдето читала при Э надо двигаться побольше, и тепло нельзя... а я с детства на печке попой сидела ..даж в горячей воде нельзя купаться.., солнце противопоказано, спиртное нельзя, курить нельзя. вообщем противная и вредная кака этот Э

Я больше всего без солярия страдаю! Как же мне его не хватает((( А вот алкоголь часто пью. Его тоже нельзя??? Секса не хочется, Чтож тогда остается, обжорство?!)))

Танцы - это хорошо! Я вот тоже все думаю, думаю... Жирок копится и цилюлит уже страшный на попе, чем бы заняться?! Пресс качать страшно и вредно после полостной, обруч крутить тоже боюсь - вдруг это тоже вредно в нашем случае! Раньше в бассеин ходила, но сейчас нет финансовой возможности. Вообще после операции и ИК уже попа настолько к дивану приросла, форма настолько потеряна, не знаю как начать заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, в нашем случае помойму воздухом дышать тож вредно) об алкоголе читала недавно я гдето, ну я тож пивка люблю попить, не могу себе отказать в 1 стакане)))) да уж но на море не едем. а так хотели в турцию махнуть(

 

девченки а от ИК сильно поправляешься? кушать хочется или гормональная полнота? я на Дюфе опухала че ж со мной после ИК будет(((

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после 2 укола.Пока (ттт) не грамма не нарастила.как была 50 так и осталась..Но я худая сама по себе и перед операцией скинула много от нервов(48 кг весила при 172 см).Сразу после нее-не поставив еще 1 укол вернулась к своим 50кг.

 

 

Девочки, была на днях у нового Г.Самой известной в городе.Так вот она мне запретила всякие санаторные процедуры(ванны, грязи, физио, радон)....Вообщем я еду не лечиться, а только купаться....Думала санаторную путевку брать-изменили на пансионатную...

Радоновые ванны и всякое такое нелья категорически...Сильно влияет на зачатие.На яйцеклетки..И после ИК так организм в стрессе..А после радона,как мне сказали,оч.трудно будет забеременеть......И точто пишут про здравницы Мацесты-это прошлый век..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не надо впадать в такие крайности: солнце нельзя, алкоголь нельзя...ничего нельзя. Я думаю, что с умом и по-немногу можно все.

Вот вы даже поездки на отдых отменяете. А как же тогда нам, жителям юга, когда на улице +40 и никуда не денешься от такого солнца? Ничего ведь, живем. Можно загарать и при безопасном солнце - до 10 утра и после 16 часов. А жаркое время проводить с пользой. например на экскурсиях или в музеях.

Я лично себя инвалидом не чувствую и образ жизни координально менять не собираюсь. К тому же и полностью здоровым людям в самую жару находиться на солнце не рекомендуется, равно как и безмерно употреблять алкоголь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: А у меня вчера после п.акта муж жаловался на сжение,а я утром увидела розовые выделения,мне интересно из за чего это?У кого нибудь было что-нибудь подобное?Простите за нескромный вопрос :confusion: Просто я в сомнениях бежать к врачу или посмотреть как дальше будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: А у меня вчера после п.акта муж жаловался на сжение,а я утром увидела розовые выделения,мне интересно из за чего это?У кого нибудь было что-нибудь подобное?Простите за нескромный вопрос :confusion: Просто я в сомнениях бежать к врачу или посмотреть как дальше будет :think1:

 

У кого жжение и кого розовые выделения, у вас или мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Со мной можно на ты :) У мужа жжение,а у меня выделения :confusion:(Один раз было утром).

Изменено пользователем katya27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, Да. я тоже хотела на радон или грязи или чтонибудь такое.... Все это нельзя нам!!!((((

monau88, У меня не то чтобы жир вырос, тело стало какоето дряблое все, циллюлит ужасный(((

katya27, мне кажется это дисбактериоз, у нас тоже постоянно дискомфорт какойто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, Не знаю как у кого,но у меня оч.сильный Э и последствий от него сопоставимо самому Э(спаечный процесс 2 степени),..и это наследственно.И он всяко я думаю вернется.И пока я не заБ., я всячески буду оберегать себя от него.К примеру этим летом я ни разу не загорала-и ничего-пережила как-то..И не чувствую себя ущербной..И в баню практически не хожу-хотя она у нас есть.Если зайду-то только помыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, а какая у меня степень не знаю, ну самая плохая наверно какая есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UnagiПриветик! :Hello: , А ты как ни будь его лечишь?Как он вообще лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, мне кажется пока ИК не пройдет - бесполезняк. а вообще свечи есть, Вагинорм кажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unagi, Ясненько)))Ладно посмотрю как будет дальше,если что съездию к гинекологу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...