Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

*AnneTa*, а у меня в основном ЛЯ работает, надеюсь что после ИК тоже как и у тебя заработают оба Я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*AnneTa*, понятно....Булки расслаблять не будем ))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вспомнила еще, что когда Г смотрела мое УЗИ, сказала, что матка маленькая. :( Это как понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, это нормальная картина в ИК, матка может уменьшиться, после ИК восстановится.

 

А у меня как работал до ИК правый я., так и работает. Я была бы очень рада, если бы левый подключился, я с ним в 10г. забеременела.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, у меня в ИК тоже матка уменьшилась, и яичники, и грудь. После выхода все вернется к обычным размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, у меня тоже на мочевом есть в начальной стадии. оба врача - и репродуктолог моя и хирург, оба сказали,ч то на Я прижгли, а на мочевом нет, там нельзя. оба отправили меня на визанну на 3 курса. это новый препарат, правда не дешевый. вот пью. никаких побочек ваще нет, вес в норме, даже похудела чуток... причем - О есть!! и врач настаивала НЕ предохраняться!!! так как на визанне можно заБ!! случаи были. Но долечить эндометриоз на мочевом НУЖНО!! и никакой самодеятельности.. иначе зачем ты на лапару то ходила???

 

Правильно беременность может случится, Визанна, это не противозачаточный препарат, а лечебный! Но такую беременность предётся обязательно прервать, поэтому знающие врачи обязательно рекомендуют предохраняться!!! (не рискуйте своим здоровьем и здоровьем ребёнка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...