Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Если мужчина  боится О,Б и тд... Так зачем пугать его? Берите хитростью.

Не зря же говорят, что мужч чувствует О каким-то особым чутьем, женщина ведет себя в эти дни иначе. Он должен сам захотеть.

Все люди упрямы, особенно это проявляется в детях, во взрослых тоже есть, но они это маскируют. Это касается не только секса, но и всего остального. Вы ему говорите: надо, Он- нехочу. Вы - нельзя, Он- хочу.

Понаблюдайте за собой в обыденной жизни, и найдете массу таких примеров. Тоже и секса касается. Не надо давить, может все не так уж плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно сказать мужу, что принимаете ОК, для наглядности приобрести их, положить на видное место и доставать по одной из упаковки и втихаря выкидывать. Если спросит зачем ты их пьешь, ведь хочешь ребенка, сказать, что после отмены ОК получится намного быстрее забеременеть.

 

 

РS Если, конечно, не смущают моральные принципы  ;)

 

не поймет он  >:(

особенно после моей регулярной истерики по поводу прихода монстров...

Если мужчина  боится О,Б и тд... Так зачем пугать его? Берите хитростью.

Не зря же говорят, что мужч чувствует О каким-то особым чутьем, женщина ведет себя в эти дни иначе. Он должен сам захотеть.

Все люди упрямы, особенно это проявляется в детях, во взрослых тоже есть, но они это маскируют. Это касается не только секса, но и всего остального. Вы ему говорите: надо, Он- нехочу. Вы - нельзя, Он- хочу.

Понаблюдайте за собой в обыденной жизни, и найдете массу таких примеров. Тоже и секса касается. Не надо давить, может все не так уж плохо.

я уже не знаю - может ему сказать, что по-любому опять ничего не получится, что опять пролетели - тогда может он успокоится и потеряет бдительность ::)

просто если ждать еще лет 5, когда он будет к Б морально готов, тогда уже точно ничего не получится... Нет у меня времени его к этому готовить - мне 30 лет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще. Думаю имеет к этой теме отношение.

Психологический "прием"  врача. Не знаю в связи с чем, но парам (при каких-то проблемах) запрещено было иметь секс, только ласки. Врач категорически запрещал. А так как запретный плод сладок, то практически все пары его нарушали, кто в первый же раз, кто позже . И улучшались отношения в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще. Думаю имеет к этой теме отношение.

Психологический "прием"  врача. Не знаю в связи с чем, но парам (при каких-то проблемах) запрещено было иметь секс, только ласки. Врач категорически запрещал. А так как запретный плод сладок, то практически все пары его нарушали, кто в первый же раз, кто позже . И улучшались отношения в дальнейшем.

 

прикольно :D

можно например сказать, что гинеколог сказала воздержаться ;) недельки две... от начала цикла  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Анюша, какого возраста ваш муж? Может быть стареет? А, вообще, как-то подозрительно он себя ведет. У меня был в жизни случай, я жила с парнем (еще задолго до замужества), его друзьям я тоже очень нравилась: старались помочь в чем-то, поухаживать и, вообще, я всегда находилась среди них в центре внимания. Он тоже гордился, ему это льстило, ревновал. Но вскоре он просто променял меня на другую. Когда я поняла, что кто-то есть, он мне тоже говорил, что нет никого (редкий мужчина смело в этом признается). Хочу сказать, что если мужчина отказывается от секса (раз в 1-2 месяца), надо бить тревогу, а тем более, если у вас определенные планы, мог бы стать и роботом на время. И не берет он вас с собой не потому, что там друзья и он ревнует, а скорее всего, чтобы вы чего-то не видели. А, вообще, женщина чувствует присутствие другой женщины (по себе знаю), прислушайтесь к себе. Но если все же никого нет (как он говорит), то такое воздержание для мужской спермы не полезно. Я желаю вам удачи и пусть мои подозрения не подтвердятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж тоже очень станный человек, говорит что очень хочет ребенка, но ничего делать для этого не хочет!  В нашей нормальной жизни секс случается 1 раз в неделю... И постоянно мимо овуляции, а она ведь у меня стимулированная и пропускать ее вдвойне обидно. Я пыталась все это ему обьяснять!!!! Он вроде понимает или делает вид что понимает, потому что ничего не меняется!!! Сама пристаю, но каждый раз все сложнее над собой делать усилия, потому что каждая фраза - Я УСТАЛ, КИСУЛЬ ДАВАЙ НЕ СЕГОДНЯ.... просто убивает!!!!

Я ведь молодая, красивая женщина, почему я должна умолять меня любить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже как и я хочет ребёнка! Но просто он наверно думает, что это так просто! Когда захотел, раз и готово! Говорит, ничего страшного, в след.раз! Я ему говорю, что можно ПА когда хочешь, но в определённый момент, когда нужно моему организму - можно же хоть разочек!! Самое главное, он соглашается... Но не всегда получается, приходит усталый или ещё что-нибудь! Просит не обижаться и т.д.! Неужели нужно ждать год, чтобы потом бить тревогу, идти к врачам, чтобы они обследовали вас и т.д. Неужели нельзя сразу постараться, чтобы потом не было причин для беспокойств! Но ничего не поделаешь, психологии мужская и женская - разные!!! Пооэтому иногда приходится брать хитростью! надеюсь, что скоро всё получится!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ни банально, но смена обстановки ого-го как помогает! Мы только из отпуска приехали - все супер было и пока продолжается! ттт  ::)

 

До этого мы оба были измотаны морально, больше, чем физически, никому ничего не хотелось, хотя муж в день О. всегда был как пионер. :-* Но в остальные дни - ни я, ни он.  :'(  Конечно, мы ездили в отпуск, не надеясь на зачатие, а чтобы быть морально готовыми к ЭКО, ко всем процедурам - я совсем раскисла за год ожидания, а это не есть хорошо, надо быть настроеной оптимистично и быть готовой пережить 2 самые сложные недели ожидания.  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой девочки у меня тоже такая проблема возникла в ноябре, клостил пила ну и постоянно своим: надо,забила ему все хотюнчики,кое-как после О.денька 2 постарался и всё- три :o недели  перерыва,на воторой я уже и плакала и у зеркало вертелась,кучу комплексов себе придумала и естественноне не забыла выдумать любовницу :),ой что было ::)к началу третей недели мы всё-таки решились на разговор:он мне свои претензии ,я свои.Договорились.

  Ну и что :D,как только я скзала,что мне низя(проверялась на проходимость труб) за 3 дня До и 3 После,выть начал он ;),сейчас получив такой опыт в отношениях(у нас просто такого не было)уже молчу и не требую,ну вроде ничего пришёл в себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полная жопа в отношениях. Договорилась с экс-супругом об общем ребёнке... А бывший муж... ну тока-тока приучила к ПА без резинки, так он свалил аккурат на период овуляции причём об О молчала как рыба об лёд, да и не знает он что это такое и где оно бывает... убивать его или себя накрутить? 

Приметила, что на прикорм реагирует нормально  - прикармливаю и стараюсь не лезть со своими желаниями. Фраза "не лезь, дай кино посмотреть, устал"  сигнальная - лучше попозже, когда к сорока подкатывает они такие осторожные стоновятся - аж жуть! Вобщем, я его в лоб колотить не стану, лучше обхитрю.. Ведь  нам важнее цель, а не то как мы-"гордые" цель - то есть беременность заполучим, не так ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая, эээ, это ты сейчас с бывшим супругом планируешь ребенка??? Или я что-то не догоняю?

А у меня другая проблема - работа мужа. Устает сильно, ессно, основное желание -  поспать. И работа такая нервная! :( Я тут много нашла инфы, что стрессы на репродуктивную функцию мужчин действуют резко отрицательно.

А что делать...с работой конкурировать бесполезно, менять ее глупо, в общем, замкнутый круг. Выход - в отпуск съездить, но это ведь только один цикл, может просто банально и не получится по теории вероятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ох, уж эта работа!!!!! Я сегодня намекала мужу, что у меня овуляция скоро, на что он мне ответил буквально следующее: "Мне работать надо, а не трахаться, если я не хочу, то, что я должен из себя их (т.е. спермиков) выдавливать?!" Я в глубоком шоке! :swoon:

Да и в конце то концов, я живой человек, я секса хочу, а он видите ли не хочет! Уже больше 2 недель не хочет!!!! :shock: Может мне любовника завести?! Никогда не думала, что мне придется мужа уговаривать заняться со мной сексом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, ну не сообщай ты мужу про О. Может это его наоборот отпугивает. Соблазни как-нибудь, ты же женщина. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я не думаю, что его отпугивают разговоры про овуляцию, он ведь все понимает и тоже хочет ребенка.

Я думаю, ему не нравится то, что я на него сильно давлю, "Все, у меня овуляция, быстро в постель!" Я конечно несколько преувеличиваю, но по сути так оно и получается. Ну, не умею я соблазнять, у меня опыта в таких делах - ноль, у меня кроме мужа никого не было, да и вообще я школе и институте была ботаником и только отдаленно представляла себе как выглядят мужчины и что нужно с ними нужно делать..... Вот сейчас и мучаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ужо не хотят почти 4 мес :lol: как узнал что я Б хотелось пару раз в самом начале я сказала что пока врач запретил, а сейчас вот вообще желания нет. Мужики какие-то тухлые пошли, даже секса женщина уже просит, кашмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики какие-то тухлые пошли, даже секса женщина уже просит, кашмар

И не говори! Я всегда думала, что им только этого и надо! Это они на словах такие "озабоченные", а как до дела дойдет, сразу в кусты! :this:

P.S. Хомячок, если не сложно зайди в соответсвующую темку и чихни на нас планирующих! Там уже огромная очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага еще и перед друзьями хвалятся типа вон они какие, а на самом деле крючки высохшие :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это точно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девченки, это надо же я с первым мужем ваще не знала проблем в этом плане, а со вторым дни считаю, когда были па. Причем как и у всех по одной схеме- то че-то болит, то устал, то не хочу. Я в шоке, устала и надоело его вечно упрашивать чтобы менятрах. Я тоже хочу второго ребенка и бегаю по врачам, чтобы поймать эту о и вылечить все гормональные сбои.А он что, вроде хочет, а самое малое в нужное время впрыснуть- и то не может. Я решила надо действовать от обратного-причем это трудно но надо: не лезть самой, сделать вид, что у тебя с этим все ок- это точно сработает, сама проверяла или тоже отказывать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__, привет! дело в том, что у него творческая профессия, на TV работает. Работы много, попробуй ка с камерой в 16 кг на плече целый день потастаться. Но я на работе устаю не меньше. Разница только в том, что работает он не каждый день и придя с работы валится на диван перед телеком или садится за комп в игрушки играть, а я после работы успеваю сходить на рынок, помыть посуду, приготовить еду, снова помыть посуду, погладить белье, ну и еще что-нибудь по мере надобности. Мне кажется физическая усталость это только предлог.

Оч. часто бывает, что он и не работает несколько дней, и дома все хорошо, и у родителей все хорошо (его родители часто ссорятся и несмотря на то, что мы живем отдельно, их ссоры пытается распутать мой муж и в результате остается крайним, что собственно его тоже сильно расстраивает), а с этим делом никак :-[.

Мы пыталить на протяжении этих лет разобраться в чем причина. Кучу всего перепробывали. Я уже думала, я может интересовать его перестала или у него появился кто-нить другой, другая т.е. Говорит, что нет, ко мне у него претензий нет, что очень меня любит и что интерес ко мне не пропал. Сказал, что просто нет желания заниматься сексом и все тут. Хотя в интимном плане, когда это случается, у нас все очень даже супер. И все, без исключения, его друзья, оч. ему завидуют, что у него такая жена и он сам этим гордится. Сколько раз сам говорил, что куча его друзей в меня влюблены, поэтому и не берет меня с собой ни на какие встречи, ревнует. Порой друг к другу с годами притираешься, а тут со стороны скажет кто-нить что-нить и смотрю глазёнки горят, радостный. Ну мне то что от этого? Если бы у него от этого поднималось что надо, так ведь нет.

Однажды мы с ним договорились, что я в настенном календаре для него буду отмечать фломастером дни Х. Его хватило только на один месяц и как позже выяснилось, у меня в этот месяц и овуляции то не было  :-\. Говорит, "я могу когда надо, но не хочу, потому что я не работ и не хочу это делать когда "надо", мне надо чтоб желание было". А мне то что делать при этом??! Такой воть бред  :-\ Фиг поймешь эти творческие личности.

Вот и не знаю что делать, к врачу (психологу, сексологу) идти отказывается, говорит что все у него нормально

Читаю - и в шоке! Как будто про моего мужа и про меня написано! Нам тоже, как и Anjusha и ее мужу, около 30-ти. И муж тоже работает на ТВ оператором и таскается с тяжелой камерой! И любит он меня, и другой у него нет, но также приходит домой - или за телек на диван, или за комп. А я не могу присесть, потому что все время какие-то домашние дела. а он посидит перед компом с отсутствующим видом - и спать. И говорить по-всякому пыталась - безрезультатно. А так - очень ласковый, целует 20 раз на день, спим обнявшись, я ночью повернусь, он даже во сне меня начинает целовать и шептать разные ласковости. А секса нет! Вот все, что в цитате написано - точь-в точь, как будто я писала. Может быть, правда дело в том, что работа на ТВ да еще с камерой очень нервная + физически тяжело. И ведь знаю, что вроде темперамент был нормальный у него, первые полгода после знакомства у нас секс был по пять раз за сутки - в любое свободное время - свободное от работы, мы спать не успевали, только работа, секс и еда. А потом наступила вот такая вот фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что с этим делать сама не знаю- как неприступная крепость :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: ну не ужели у всех так и все мужики такие, и куда только наш мир катится - единственная радость в жизни и этой лишают :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нашла эту тему и аж внутри все перевернулось - это про меня. На работе не могла читать, быстрей домой - сейчас только 1-ю страничку прочитала, решила написать (пока муж с работы не вернулся).

У нас в начале знакомства (первый год наверное) близость была через день. Мы просто встречались с ним примерно через день. Было 1, реже 2 раза (в день). Причем тогда мы вместе даже не жили. А как стали вместе жить - стало как-то по убывающей - все реже и реже.

Как видите из моей линеечки - активно начали планировать около полугода назад. Тогда я перечитала очень много инфы о планировании, зачатии, БТ (базальная температура), анализы, УЗИ и проч. И я пришла к невероятному (до смешного) выводу: Чтобы был ребенок - надо сексом заниматься! Банально звучит. Но раньше-то я не вела график наших ПА. Конечно чувствовала нехватку близости, но не представляла - что это так редко. Оказалось, что ПА у нас в среднем случаются 3 раза в месяц. Тут-то меня и шарахнуло - а какие, собственно, могут быть дети при такой-то "любвиобильности" ?!

Разговаривала с ним, и не раз. Ответ один - мне хватает стольких раз. Я и подозревала его в неверности, и ругалась с обидными словами (типа -что это за мужик, что не хочешь?) и обвиняла в рукоблудии. Все отрицает. И так же, как кто-то выше писал - очень ласков со мной, обнимаемся, балуемся, а секса - хрен допросишься. Говорит, когда я хочу, я сам к тебе подхожу. А типа когда я "лезу" ему не нравится - он так раздражается сразу, будто я девка какая непристойная на улице к нему пристаю. Вобщем, не знаю, что делать. Кстати, про любовника тоже уже мысль была -говорю ему, что такими темпами пойду на сторону, а он обижается, но говорит - ну и иди.

Девочки, я уже стала задумываться о враче-сексологе. Но сомневаюсь, что он согласится. Иногда думаю, что его что-то беспокоит. Я очень люблю его и хочу помочь. Вобщем, не знаю что с этим делать. Вся злая как с... стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-rabbit, 100% как у меня ситуация, я до сих пор удивляюсь как получилось заБ, так с того времени ни одного ПА :( окнечно не особо хоться но бывает что накатывает... эротические сны уже сниться начали...

 

тока мой говорит на сторону незя, да и мне не особо охота, но иногда такая депрессия бывает и раздражение ужас...

к сексологу тоже не пойдет а обвиняет в нежелании мои высказывания типо они отталкивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок Да я тоже никого не хочу кроме него! Просто меня это вырубает - ну как так !? Ведь на всех углах орут - какие мужики все кобелИ, просто сескс-гиганты!

А, забыла сказать, моему мужу 22 года ! Вот, блин, и молодой самЕц !! Чёрт его дери.... Он-то у меня далеко не первый. Я не привыкла к тому, что женщина хочет, а мужик - нет. И самое интересное, что всегда думала, что все проблемы нужно решать обсуждая, разговаривать обо всем. А тут - ступор полнейший! "Че ты ко мне пристаешь, озабоченная совсем чтоли?" и все в таком духе. Жжуть. А я то секса хочу здорового почащще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...