Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Девчонки, я вот тут подумала. Если бы наши мужья узнали, что мы тут пишем, наверное, убили бы нас за треп.

Или кто-нибудь новенький попадет сразу именно на эту страничку - решит, что мы здесь камасутру изучает, а не по деткам страдаем. ;)

Хотя, мне тоже очень-очень нравится, что я могу с Вами всеми это обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, я вот тут подумала. Если бы наши мужья узнали, что мы тут пишем, наверное, убили бы нас за треп.

Или кто-нибудь новенький попадет сразу именно на эту страничку - решит, что мы здесь камасутру изучает, а не по деткам страдаем. ;)

Хотя, мне тоже очень-очень нравится, что я могу с Вами всеми это обсудить.

 

;D Это точно, Марин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы любим альтернативу, если туда нельзя, то можно в другое место. ;)

например?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот тут подумала. Если бы наши мужья узнали, что мы тут пишем, наверное, убили бы нас за треп.

Или кто-нибудь новенький попадет сразу именно на эту страничку - решит, что мы здесь камасутру изучает, а не по деткам страдаем. ;)

Хотя, мне тоже очень-очень нравится, что я могу с Вами всеми это обсудить.

А я от своего никогда не скрывала, что обсуждаю наши сексуальные отношения с подругами. Он не обижается. Девочки, мы ведь развиваемся, когда обмениваемся опытом, в т.ч. и сексуальным. Так что да здравствует камасутра!

Меня муж тоже любит ночами будить. Говорит, иногда просыпается из-за сильного желания. А я ночью вообще никак. Ну сплю я, и там тоже всё спит... Поэтому приходится брёвнышком, жалко его и стыдно за своё бездействие, но что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы любим альтернативу, если туда нельзя, то можно в другое место. ;)

например?)))))))))))))))

 

Аня, ну ты ведь взрослая девочка. Во время монстров если сильно захочется, надо ведь как-то выкручиваться......

Я то вообще извращенка, люблю мужа удовлетворять самыми разнообразными способами, и в самый неожиданный момент. И каждый раз для него стараюсь придумать сюрприз, или игрушку куплю, и он покупает. И разные позы пробую, а он тащится. Мы, кстати, не стесняясь скажу, наверно я не одна такая, книжку купили, столько нового узнали ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы любим альтернативу, если туда нельзя, то можно в другое место. ;)

например?)))))))))))))))

 

Аня, ну ты ведь взрослая девочка. Во время монстров если сильно захочется, надо ведь как-то выкручиваться......

Я то вообще извращенка, люблю мужа удовлетворять самыми разнообразными способами, и в самый неожиданный момент. И каждый раз для него стараюсь придумать сюрприз, или игрушку куплю, и он покупает. И разные позы пробую, а он тащится. Мы, кстати, не стесняясь скажу, наверно я не одна такая, книжку купили, столько нового узнали ::)

 

Ой, действительно, прям виртуальная камасутра  8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего "ужасного" и "безобразного" не вижу.

А себя вообще, стала ловить на мысли, что стоит только одним глазком увидеть что-то эротичное по телеку - вроде уже как и готова.

У меня как-то раз первый муж кассетку приволок. Было это где-то году в 1997. Короче, порнуха. Уж не знаю, досмотрел он ее до конца иили нет (я, по-крайней мере, не наблюдала просмотра), но когда мы устроились по-удобнее и начали просмотр, меня хватило минут на 5-7. Дальше уже отворотило.

С тех пор я такие вещи обходила стороной. Но тут, по одному нашему городскому каналу, причем, довольно приличному, в 23.00 увидела тоже самое. Абсолютно случайно, переключая лентяйку. Ну, там конечно, не совсем откровенно, но сам процесс снят (не совсем близко, из-за мужской спины, только торсы). И что-то меня зацепило - ловлю себя на мысли, что смотрю, открыв рот. Тут зашел муж в комнату и был крайне удивлен. Спросил: "Ну и что, ты будешь это смотреть и дальше". И что-то я застеснялась. Переключила конечно же. С тех пор мы с ним эту тему не поднимаем. Хотя, мне кажется, что мне бы это помогло. Буквально минут 10 и ,наверное, я ему уже не отказала бы. Почему так вкусы изменились - не понимаю. И сказать стесняюсь. Хотя сама никогда никого за извращенца не считала. Довольно прогрессивных взглядов. Считаю, как кому удобно, тот так и делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего "ужасного" и "безобразного" не вижу.

А себя вообще, стала ловить на мысли, что стоит только одним глазком увидеть что-то эротичное по телеку - вроде уже как и готова.

У меня как-то раз первый муж кассетку приволок. Было это где-то году в 1997. Короче, порнуха. Уж не знаю, досмотрел он ее до конца иили нет (я, по-крайней мере, не наблюдала просмотра), но когда мы устроились по-удобнее и начали просмотр, меня хватило минут на 5-7. Дальше уже отворотило.

С тех пор я такие вещи обходила стороной. Но тут, по одному нашему городскому каналу, причем, довольно приличному, в 23.00 увидела тоже самое. Абсолютно случайно, переключая лентяйку. Ну, там конечно, не совсем откровенно, но сам процесс снят (не совсем близко, из-за мужской спины, только торсы). И что-то меня зацепило - ловлю себя на мысли, что смотрю, открыв рот. Тут зашел муж в комнату и был крайне удивлен. Спросил: "Ну и что, ты будешь это смотреть и дальше". И что-то я застеснялась. Переключила конечно же. С тех пор мы с ним эту тему не поднимаем. Хотя, мне кажется, что мне бы это помогло. Буквально минут 10 и ,наверное, я ему уже не отказала бы. Почему так вкусы изменились - не понимаю. И сказать стесняюсь. Хотя сама никогда никого за извращенца не считала. Довольно прогрессивных взглядов. Считаю, как кому удобно, тот так и делает.

 

Марин, правильно. 90е годы - это ведь послеперестроичные годы были, тогла люди ещё от коммунистических взглядов не отвыкли, сейчас ведь все проще.

Знаешь как классно, смотреть крассивую эротику, не просто прануха, а прямо натуральная жизненная эротика, попробуй, я думаю и мужу должно понравиться  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, только сегодня до меня дошло, что наверное, все-таки придется ему это рассказать, чтобы как-то настраивать себя на нужный лад. Мне и нужно-то всего минут 7-10. А потом и выключать можно. Зато, как пластилин стану. Лепи, что хочешь. При этом у меня не возникает желание перенести это все к нам в постель. Мы-то все равно по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, только сегодня до меня дошло, что наверное, все-таки придется ему это рассказать, чтобы как-то настраивать себя на нужный лад. Мне и нужно-то всего минут 7-10. А потом и выключать можно. Зато, как пластилин стану. Лепи, что хочешь. При этом у меня не возникает желание перенести это все к нам в постель. Мы-то все равно по своему.

 

ООООО, чувствую, мужу сегодня повезло..... Завтра расскажешь?

Что-то прям и я загорелась. Буду мужа сегодня соблазнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин. После работы поедем за мебель оплачивать остатки (переезжаем в трешку, заказывали мебель), потом за дочкой, потом жрать готовить, поешь - посуду помоешь, уроки проверишь - и опять ни фига не надо, "екарный бабай""!

Постараюсь что-нибудь все-таки в мозгах оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:'(  Ты не одинока, у меня такая же ситуация, даже порой не знаю что и делать?

Я уже не стала ничего ему (мужу) говорить об овуляции, может хоть это подействует, но что самое главное он хочет ребеночка больше меня, все таки возраст(он старше меня на 6 лет,ему 30).Но дети от поцелуев не рождаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему у нас отлично получилось "расциклиться"! Что весьма и весьма радует. Всё-таки темка оч. даже захватывающая  ;). Не знаю, как у вас, но у меня уже психоз начался на почве моего забеременивания: вчера еду по Московскому проспекту (киевские знают, проспект широкий без светофоров, через мост, если пробки нет - то можно ехать быстро) как обычно в левом ряду и тут замечаю, что мешаю людям, смотрю на спидометр, а у меня 80 км в час, быстрее стало страшно ездить, вдруг изжога какая-то появилась, принюхиваюсь, больше 3-х кг в руки не беру. Вот такой вот сдвиг по фазе  :o. Так что давайте будем о них трындеть, и любимых наших, самых сексуальных и ненасытных, и отвлечёмся и действительно что-то новенькое кто-то для себя узнает.  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему у нас отлично получилось "расциклиться"! Что весьма и весьма радует. Всё-таки темка оч. даже захватывающая  ;). Не знаю, как у вас, но у меня уже психоз начался на почве моего забеременивания: вчера еду по Московскому проспекту (киевские знают, проспект широкий без светофоров, через мост, если пробки нет - то можно ехать быстро) как обычно в левом ряду и тут замечаю, что мешаю людям, смотрю на спидометр, а у меня 80 км в час, быстрее стало страшно ездить, вдруг изжога какая-то появилась, принюхиваюсь, больше 3-х кг в руки не беру. Вот такой вот сдвиг по фазе  :o. Так что давайте будем о них трындеть, и любимых наших, самых сексуальных и ненасытных, и отвлечёмся и действительно что-то новенькое кто-то для себя узнает.  :)

 

Действительно, Ирин. Я вообще здесь на форуме как-то свободней себя чувствовать стала. Все-таки возможность открыто говорить о наболевшем так спасает, а то я бы уже давно загналась и не просто зациклилась бы а вообще свихнулась бы наверно.

 

Ой спасибо Вам девочки, что вы все здесь собрались, и так поддерживаете друг друга и меня.  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже была похожая ситуация - муж не хтел секса. Но это проблема сама иссякла как и возникла. Просто он очень сильно переживал,что я не могу забеременеть и его это пугало. типо это в нем причина и т.д. НО постепенно я подняла его афторитет. Успокаивала его как могла... и теперь он всё делает когда необходимо. Он инкуда не хочет от меня уезжать в командировки. Вот вчера он узнал о командировке на 3 дня и был в шоке. Приходит вечером и говорит" знаешь,маленькая я уезжаю в командировку и нам пидеться сегодня нверстать вперед все пропущенные ночи" у меня был истерический смех...во приучила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что с форумом намного легче переносить все переживания, это прадв абсолютнейшая!

Мой муж все героически выносит-все мои рассказы о БТ, УЗИ, анализах, гормонах и своих ощущениях, переживает за нас. С сексом у него тоже все ок. Почему у него, а не у нас? У меня обратная проблема(извините, если немного не по теме).

Я после овуляции(во второй половине цикла, ближе к месячным) не хочу секса. Причем это даже не физиологическое явления, а психологическое-я все жду беременности и мне страшно, вдруг что-то заденем. А когда дело к месячным и БТ низехонькая, то от обиды и расстройства вообще руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Tanyushechka, в том то и дело, что не во мне! Я никогда не была обделена мужским вниманием и на то есть много причин. Разбираюсь в нем я уже 6 лет! К сексу один раз в один или два месяца я уже привыкла, но для того, чтобы зачать этого слишком мало :-[

 

birishka, спасибо! но это тоже уже не проходит. Если он упёрся, то всё, блин, кранты! считай, что месяц прошел даром

 

Аня__, привет! дело в том, что у него творческая профессия, на TV работает. Работы много, попробуй ка с камерой в 16 кг на плече целый день потастаться. Но я на работе устаю не меньше. Разница только в том, что работает он не каждый день и придя с работы валится на диван перед телеком или садится за комп в игрушки играть, а я после работы успеваю сходить на рынок, помыть посуду, приготовить еду, снова помыть посуду, погладить белье, ну и еще что-нибудь по мере надобности. Мне кажется физическая усталость это только предлог.

Оч. часто бывает, что он и не работает несколько дней, и дома все хорошо, и у родителей все хорошо (его родители часто ссорятся и несмотря на то, что мы живем отдельно, их ссоры пытается распутать мой муж и в результате остается крайним, что собственно его тоже сильно расстраивает), а с этим делом никак :-[.

Мы пыталить на протяжении этих лет разобраться в чем причина. Кучу всего перепробывали. Я уже думала, я может интересовать его перестала или у него появился кто-нить другой, другая т.е. Говорит, что нет, ко мне у него претензий нет, что очень меня любит и что интерес ко мне не пропал. Сказал, что просто нет желания заниматься сексом и все тут. Хотя в интимном плане, когда это случается, у нас все очень даже супер. И все, без исключения, его друзья, оч. ему завидуют, что у него такая жена и он сам этим гордится. Сколько раз сам говорил, что куча его друзей в меня влюблены, поэтому и не берет меня с собой ни на какие встречи, ревнует. Порой друг к другу с годами притираешься, а тут со стороны скажет кто-нить что-нить и смотрю глазёнки горят, радостный. Ну мне то что от этого? Если бы у него от этого поднималось что надо, так ведь нет.

Однажды мы с ним договорились, что я в настенном календаре для него буду отмечать фломастером дни Х. Его хватило только на один месяц и как позже выяснилось, у меня в этот месяц и овуляции то не было  :-\. Говорит, "я могу когда надо, но не хочу, потому что я не работ и не хочу это делать когда "надо", мне надо чтоб желание было". А мне то что делать при этом??! Такой воть бред  :-\ Фиг поймешь эти творческие личности.

Вот и не знаю что делать, к врачу (психологу, сексологу) идти отказывается, говорит что все у него нормально

 

 

Как я тебя хорошо понимаю, у меня та же ситуация. Когда надо не хочется (я за ним в этот месяц даже бегала а он не хочу и все, уперся как баран). Пришлось даже рассказать об овуляции, а он типа вот почему ты так приставала ко мне  ;D. Смешно конечно. Я после этой ситуации с ним поговорила и сказала чтобы он решил нужен ему ребенок и хочет ли он его сейчас - сказал что да, но при условии что мы ругаться не будем. Я на него очень часто ругаюсь за гулянки его и алкоголь (компания такая любители выпить). Только разница в том что у наших друзей уже маленькие есть. Так что ссоры тоже могут у него отбивать желание, хоть и не с тобой, но все равно это нервное напряжение.

Мне мой тоже говорит, что типа не секс главное и вообще у нас духовная любовь, а я ему - духом ребеночка не сделаешь. На что он мне ответил я тебе выделю на ребеночка немножко  ;D. Шутки это все конечно. И в сексе у нас тоже все супер когда это происходит. Мы друг друга удовлетворяем.

С мужем твоим согласна на счет того, что если не хочеться, то роботом быть не хочется. Ты знаешь даже сама думала вот если бы меня так заставляли, я бы тоже не хотела, а надо. Насильно мил не будешь. Да и после таких заставлений вообще потом секса не захочется.

Но и тебя понимаю, сама такая же. Хочу и все, срочно надо делать ребенка, все никак свое торопление и зацикленность не могу успокоить.

А нам с тобой надо попробывать схитрить и найти что-то, после чего они поросята такие захотят. Надо найти способ соблазнить. Пойду стриптиз изучать  ;) мой любит а я ему ни разу не показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки хочу поделиться и своим опытом. Когда мы познакомились мы любовью занимались каждый день от одного до трех раз в день и так на протяжении 3-х лет. Потом я заболела воспалением придатков и мне стало не совсем по кайфу поэтому я часто отказывалась. В итоге сейчас мы занимаемся сексом два раза в неделю при этом я хотела бы и больше раз. Несмотря на усталость и домашние хлопоты, но отказывается муж. Я тоже долго ковырялась в чем же причина искала в себе в нем причину. Оказалось все просто . Из за моих отказов его организм отвык от частого секса и ему тяжело настроится теперь. Вот буду думать как привыкать обратно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Вырабатывается уже привычка. У меня так. Вот в свое время, очень давно, я привыкла, что было раз в неделю - все, теперь очень трудно перенастроиться, но я ведь при этом обожаю мужа, никого мне не надо, на других не заглядываюсь. Вот если бы меня кто-то другой возбуждал, то это да - уже проблема в отношениях. А я завожусь только раз в неделю - мне хватает, видимо. То есть, вот бывает же режим дня, так и тут - режим.  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы любим альтернативу, если туда нельзя, то можно в другое место. ;)

например?)))))))))))))))

 

Аня, ну ты ведь взрослая девочка. Во время монстров если сильно захочется, надо ведь как-то выкручиваться......

Я то вообще извращенка, люблю мужа удовлетворять самыми разнообразными способами, и в самый неожиданный момент. И каждый раз для него стараюсь придумать сюрприз, или игрушку куплю, и он покупает. И разные позы пробую, а он тащится. Мы, кстати, не стесняясь скажу, наверно я не одна такая, книжку купили, столько нового узнали ::)

 

 

расскажите что за книжечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы любим альтернативу, если туда нельзя, то можно в другое место. ;)

например?)))))))))))))))

 

Аня, ну ты ведь взрослая девочка. Во время монстров если сильно захочется, надо ведь как-то выкручиваться......

Я то вообще извращенка, люблю мужа удовлетворять самыми разнообразными способами, и в самый неожиданный момент. И каждый раз для него стараюсь придумать сюрприз, или игрушку куплю, и он покупает. И разные позы пробую, а он тащится. Мы, кстати, не стесняясь скажу, наверно я не одна такая, книжку купили, столько нового узнали ::)

 

 

расскажите что за книжечка?

 

Книжка - видимо подобие камасутры, с фотками реальными и описанием, мы там просто посмотрели фотки и начали пробовать все возможное и нашли 2 класссссссссссснннннннннныыыыыыыыыыыыые позы, балдеем оба, в них мы наконецто начали испытывать оргазм одновременно или почти одновременно, а от этого ещё большее удовлетворение испытываем.

Раньше мы тоже занимались каждый день по 2, 3 раза, когда жили отдельно, а сейчас пока в новой квартире ремонт, живем у родителей, там уж больно не разбежишься, вот переедем нагоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие позы поделитесь? мы уже так много всего перепробывали  ;D извиняюсь з подробности чуть ли не на ушах стояли  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие позы поделитесь? мы уже так много всего перепробывали  ;D извиняюсь з подробности чуть ли не на ушах стояли  ;D

 

Привет, написала в личку. Потом отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вот про позу пишут: что для зачатия лучше всего классическая поза . а у кого загиб матки тем лучше поза сзади.Или это не обязательно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вот про позу пишут: что для зачатия лучше всего классическая поза . а у кого загиб матки тем лучше поза сзади.Или это не обязательно? :)

 

Я тоже об этом слышала, что с загибом лучше поза с зади, вот только интересно после ПА долго ещё в такой позе стоять? пока все затечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...