Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Да, я вчера березкой стояла - только 10 минут выдержала, все затекло, да и кишки как-то странно реагировали (как будто заворот кишок, все там перепуталось)! Потом муж начал помогать - за ноги вверх тянуть. Вы это визуально представляете? Во смех-то был, сначала такие серьезные были, а потом - разобрало обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, я вчера березкой стояла - только 10 минут выдержала, все затекло, да и кишки как-то странно реагировали (как будто заворот кишок, все там перепуталось)! Потом муж начал помогать - за ноги вверх тянуть. Вы это визуально представляете? Во смех-то был, сначала такие серьезные были, а потом - разобрало обоих.

 

Вот я уж в красках представила, со смеху чуть со стула не свалилась, а я ведь на работе.

Сразу представила как меня мой муж будет за ноги держать да ещё и встряхивать, чтобы уж наверняка залилось  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и было  :D. Задница-то, извините, перетягивает обратно, во сколько могла - стояла сама, потом утомилась - ну он и решил помочь. Даже сейчас смешно. А еще смешнее будет, если вдруг, поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно именно берёзкой?  :o Меня муж завернул в позу "плакучей ивы", т. е. колени на ушах, а "лицо" в небо. Всё затекает, лежится оч. даже ничего и, я даже задремала  ;D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забила уже на эту березку. Надоело. Получил удовольствие от секса, а потом как на посту. Стараюсь просто полежать пол часика, можно и на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда и лежала просто. Это был первый раз. Решила, может что-то изменю и сдвиг пойдет. Хохма конечно. Но кто-то из девочек писла, что доктор посоветовала 20 минут после интима стоять березкой, а потом не вставая спать. Вот я вчера и испробовала. Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тут перечитала все ваши сообщения: какой это класс, когда муж тебя понимает, поддерживает во всех переживаниях и проблемах. Мужики, они в большинстве своем, черствы к нашим, в особенности, женским, проблемам, и если посочувствуют, то на словах. Может, мне просто не везло на душевных  :(

Я привыкла справляться со всеми проблемами сама, брала бОльшую часть хлопот на себя. Вот и воспитала мужиков своих ленивыми. Ну, а проблемами просто никогда не делилась – толку-то?

Второй муж уже получил меня самостоятельную и не стал сопротивляться этому. Мы – два независимых взрослых человка, которым хорошо вместе. Некоторые личные проблемы мы даже не обсуждаем. О совместном ребенке мы толком и не говорили даже, у каждого есть свои дети. Я родила первого ребенка для себя, никто не стоял передо мной на коленях со словами: "Любимая, я так хочу, чтобы у нас был ребенок!" Поэтому, по моему твердому убеждению, если мужчина не хочет детей, то просить его об этом не стОит, либо ребенок будет ислючительно твоей радостью.

 

Что я хочу сказать в завершении – девочки, берегите хороших мужей, как музейную ценность! А за плохими нечего убиваться, таких много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenuca, спасибо тебе большое. Я так поняла, что хорошие слова обращены и к моему мужу. Я просто не стала распространяться про свой первый брак, но, когда я задумываюсь, чем я заслужила такое счастье, то на ум приходит именно первый муж. Вероятно, за то, что я пережила - мне теперь награда! Вот уже к 5 годам практически полного счастья подбираюсь. И когда я думаю о втором ребенке, ловлю себя на мысли, что не надо мне Всевышнего гневить - в-принципе, все есть. Даст так даст. Меня о первом ребенке тоже никто не просил. А вот о втором - просят. А я уже проигрываю вариант, что и этот будет "для себя", хотя поводов-то нет. А прошлое-то куда денешь, на молоке-то обожглась так теперь на воду дую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марина, комплимент в основном твоему  :) Мне очень близки твои взгляды. В тебе чувствуется большой жизненный опыт.  Думаю, чтобы оценить по праву все положительные стороны человека, нужно немало отрицательного повидать. Наслаждайтесь друг другом и не зацикливайтесь. Все само собой устроится. Не нам все решать  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ленусь, в тебе это тоже все есть. Я тоже чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenuca, спасибо тебе большое. Я так поняла, что хорошие слова обращены и к моему мужу. Я просто не стала распространяться про свой первый брак, но, когда я задумываюсь, чем я заслужила такое счастье, то на ум приходит именно первый муж. Вероятно, за то, что я пережила - мне теперь награда! Вот уже к 5 годам практически полного счастья подбираюсь. И когда я думаю о втором ребенке, ловлю себя на мысли, что не надо мне Всевышнего гневить - в-принципе, все есть. Даст так даст. Меня о первом ребенке тоже никто не просил. А вот о втором - просят. А я уже проигрываю вариант, что и этот будет "для себя", хотя поводов-то нет. А прошлое-то куда денешь, на молоке-то обожглась так теперь на воду дую.

 

Марин, я с тобой согласна, все познается в сравнении. У меня конечно муж первый и единственный, но мой отец - очень жестокий человек, и с моих 7-8 лет до 13 лет он постоянно, почти каждый день бил меня, просто подвешивал одной своей рукой за мои обе руки, и как крольченка взбивал по попе, когда врачи увидели мои синяки на попе, я пожаловалась, что заявлю, и он бил меня по голове так что аж на след день во время бега на физ-ре  голова раскалывалась и в галазх темнело, настолько все протрясало видимо, и вот когда я плакала по ночам (всем было наплевать на меня и маме и другим, все воспринимали как должное - непослушалась - наказал,) и я тайком по ночам плакала до посинения, опухания плакала и просила Бога дать мне защитника, я просила о муже, который будет старше меня на порядок лет и который будет моей стеной и опорой.

И вот наконец-то я его нашла, он конечно с багажом, был женат, двое детей, но я - не причина их развода, после через 3 мес. у бывшей жены поселился другой, муж 4 года прожил один, только потом встретил меня, его детей люблю безумно.

И вот это мое счастье, девки, каждый вечер перед сном благодарю Бога за такой подарок, вот сижу и опять плачу, он ведь меня в прямом смысле, на руках носит, утром будет поцелуями, тфю тфю, я молюсь на него.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариша!

Чем больше нахожусь тут, тем больше понимаю, что у каждой девочки, своя, очень непростая судьба. Вот и Алсушка нам подкинула себя для размышления...

 

Сейчас начхальник прийдет и увидит, что я так ничего не сделала :) Как-то не до работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение "Мужей надо воспитывать!" Мы с мужем вместе уже почти как 8 лет.И я хочу сказать что он был далеко неидеальным.А теперь мы почти похожи друг на друга переняли друг у друга хорошее.

Муж и жена одна сатана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, какой кошмар! Я даже передачи про таких деток смотрю рыдая. Прости, пожалуйста, на таких я бы убила. Никогда не позволю свою доченьку пальцем тронуть - ни-ко-му! Я не представляю, как это крохотное создание, маленькие ручки и тельце можно вообще ударить. Наверное, я слишком лояльна, но детки - это ангельские душеньки, они еще ни в чем не виноваты, чтобы такие мучения принимать, да и ради чего? У меня душа наизнанку выворачивается. Муж даже запрещает мне такие вещи смотреть, у меня потом депрессия страшная - хочется всех спасти. Но, если не смотришь - это не значит, что этого не существует. Мне просто повезло, муж моложе меня на 3 года, познакомились через год после его армии, да и девчонками не избалован был - не Апполон. Вот я и успела взять его еще не испорченным морально. Да и отец у него - семьянин, каких поискать.

Я тоже, очень рада за тебя, сохрани Господь вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Алсушку очень хорошо понимаю.У меня тоже были постоянные побои (алкоголь) всему виной. Сотрясение мозга и зашивали голову висок. Самое обидное что родители в разводе были но жили под одной крышей отец не давал размен. Никогла не забуду как он моего младшего брата головой о кафель бил.

 

Поэтому мужа своего предупредила на первом свидании о том что если хоть раз поднимет на меня руку уйду ни сикунды недумая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мужа своего предупредила на первом свидании о том что если хоть раз поднимет на меня руку уйду ни сикунды недумая.

 

Молодец, уважаю, правда! Если мы женщины - это не значит, что с нами можно все. Я, на крайняк, всегда без мужика обойдусь. У меня дочка говорит: "Мама, как нам повезло, у нас такой Леша. А чтобы было,если бы мы с папой жили?". Я, естестенно, стараюсь не комментировать, говорю, что главное, что у нас сейчас. Стоит ведь только один раз позволить - и понесется. А теперь вот, где вам девочки, здоровья-то набраться? А сколько болячек из-за нервов? Вот, Лексочка, у тебя такие стрессы были, твой организм уже, может, сам сжимается при одной мысли стресса. Нельзя своему же ребенку всю жизнь дальнейшую портить. Ведь он потом весь свет белый возненавидит. Вот вы женщины, а были бы вы парнями - так еще не известно во чтобы вас потом ненависть потянула. Вот и получаются потом маньяки и убийцы, чтобы силу свою доказать. Может, я конечно и палку перегибаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж женщин уважает, но правда не всех.Его мама троих пацанов выростила и мужа обхаживала.Так я его маме каждый раз спасибо говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексочка, извини, если это циничным покажется, но, если не случится то, что ты ждешь, что вы ждете, живите в свое удовольствие, хотя бы ты. Реабилитируйся за свое детство! Мир вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, какой кошмар! Я даже передачи про таких деток смотрю рыдая. Прости, пожалуйста, на таких я бы убила. Никогда не позволю свою доченьку пальцем тронуть - ни-ко-му! Я не представляю, как это крохотное создание, маленькие ручки и тельце можно вообще ударить. Наверное, я слишком лояльна, но детки - это ангельские душеньки, они еще ни в чем не виноваты, чтобы такие мучения принимать, да и ради чего? У меня душа наизнанку выворачивается. Муж даже запрещает мне такие вещи смотреть, у меня потом депрессия страшная - хочется всех спасти. Но, если не смотришь - это не значит, что этого не существует. Мне просто повезло, муж моложе меня на 3 года, познакомились через год после его армии, да и девчонками не избалован был - не Апполон. Вот я и успела взять его еще не испорченным морально. Да и отец у него - семьянин, каких поискать.

Я тоже, очень рада за тебя, сохрани Господь вашу семью!

 

Спасибо, Марин. Все таки как много зависит от родителей, отец моего мужа мне как родной, он с первого дня знакомства называет меня дочкой, и я им очень лагодарна за такого сына, они ведь между собой общаются :" Красавица моя, Любимый" и они для нас пример, не мои родители пример, а родители мужа. Мои родители привыкли жить сами по себе и бывшая жена моегго мужа тоже такая же, может и поэтому они не ужились, не знаю, не спрашивала, но она счастлива с другим мужчиной,  и я за неё рада, только деток жалко живут с бабушкой, муж просит их у неё, а она деньги просит, одних алиментов 15 т.р ежемес. перечисляется, ей мало, а дети при живых родителях как сироты с бабкой живут, я мужа жалею из-за этого. Дети к нам приезжают на выходные, уезжают с ревом:" Не отдавайте нас, можно я ещё у вас поживу" , две девочки, 10 и 7 лет, сейчас уже лучше, а 1,5 года назад, вообще болезненно было все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка у меня много нерастраченной любви.Мне ее нужно обязательно комуто отдавать и о ком то заботится.

Муж,брат,невестка,кошка и мама уже залюбленны мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, Бог ведь все видит и всех равняет, я уверенна, что за наши с тобой мучения он нас наградит детками. Для которых мы уж точно сделаем все возможное и невозможное, для их счастья и светлого будущего, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсушечка точно. За наши мучения за нашу взрослость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсушечка точно. За наши мучения за нашу взрослость

 

Да, ведь и детства почти не было. Мне всегда говорили, что я рассуждаю по-взрослому и рано повзрослела и на жизнь начала смотреть совсем другими глазами, работать начала в 14 лет, во время летних каникул на рынке коробки таскала, ужас, потом в институте училась, чтобы платить за учебу устроилась в ресторан певицей, по вечерам работала, оплачивала учебу и ещё и братишку одевала, тяжело конечно, за то закалка, за то стойкость какая-то выработалась, целеустремленность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Я с братом с 17 лет жила сама. К отчиму не захотели я барышня самостоятельная была. Поэтому мама не боялась оставлять нас одних Раз в неделю приезжала денег дать и нас проведать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пора переносить в темку о наболевшем. Да простят нас модераторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...