Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Если я ничего не перепутала, это Вашему мужу 27 лет? Значит и Вы в "самом рассвете" ? Если это так, то БЕЖАТЬ НАДО, БЕЖАТЬ ОТ НЕГО! Я вот сейчас анализирую наши отношения и убеждаюсь, что если по-молодости что то не устраивает, потом это не сгладится! У меня постоянно упреки у него комплекс неполноценности :malicious: ! Злая блин и на него и на себя!

 

да.. бежать бы надо.. сама понимаю. И он говорит "что ты со мной таким всю жизнь будешь мучаться?".. А я не могу! У меня часто возникают мысли, какие-то фантазии на тему моей новой семьи, но потом понимаю, что не могу сделать этого, не могу уйти. Уже 5 лет не могу. Это как наркомания или алкоголизм, наверное. Говорят, что с этого не слезть, так и мне. И я понимаю, что смогу найти себе другого, и возможно даже очень быстро, т.к. вроде бы не обделена вниманием. Но, это как бородавка)) Жить мешает, болезненность доставляет, а оторвать страшно :Crazy:

 

но вот так почитаю тему и страшно становится.. у нас пока детей нет, только планируем, так частота раз в месяц (в среднем), а похоже, что после родов-то ситуация ухудшается чуть ли не до раза в несколько лет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да.. бежать бы надо.. сама понимаю. И он говорит "что ты со мной таким всю жизнь будешь мучаться?".. А я не могу! У меня часто возникают мысли, какие-то фантазии на тему моей новой семьи, но потом понимаю, что не могу сделать этого, не могу уйти. Уже 5 лет не могу. Это как наркомания или алкоголизм, наверное. Говорят, что с этого не слезть, так и мне. И я понимаю, что смогу найти себе другого, и возможно даже очень быстро, т.к. вроде бы не обделена вниманием. Но, это как бородавка)) Жить мешает, болезненность доставляет, а оторвать страшно :Crazy:

 

но вот так почитаю тему и страшно становится.. у нас пока детей нет, только планируем, так частота раз в месяц (в среднем), а похоже, что после родов-то ситуация ухудшается чуть ли не до раза в несколько лет..

А может это и хорошо, что от этого мужчины нет детей? Может Бог таким образом останавливает их род на земле? Вообще то это проклятие когда мужчина теряет способность оплодотворения (в нашем случае и желание).

В притче про Авраама Бог сказал: ""И размножу семя твое, как звезды на небе, и как

песок на бреге морском" и это было благословение..

Изменено пользователем ДельФинчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто столкнулся с такой же ситуацией, срочно выясняйте в чем дело, иначе может быть уже поздно. Наш нарыв вот вскрылся... Муж много претензий высказал, устал говорит от такой жизни со мной, какой уж тут секс. Я после этого вспомнила, что были звоночки,но я не обращала внимания на его жалобы. А теперь вот край. Пытайтесь разговорить мужей, хотя бы выпивших, иначе это может закончиться разводом. Просто так на ровном месте желание не пропадает. И никакие прозрачные трусы не помогут.

Я вот тоже думала, что проблема глубже. Пытаюсь анализировать, у него спрашиваю, говорит, что всё хорошо в отношениях, его ничего не напрягает. И сам весь такой нежно-ласковый, когда работой не загружен (а сейчас напряг конкретный с работой). Про бывшую жену он рассказывал, что она ему мозг выносила так, что он, человек очень добрый, даже один раз ей по морде дал. Он говорит, что сейчас даже под угрозой расстрела жить бы с ней не стал. Но секс тогда у них был! И регулярно! Вот вам и "проблемы в отношениях". Может, со мной всё тихо-спокойно и потому скучно?)) Устала уже искать причины.

Изменено пользователем _-Ария-_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...