Перейти к публикации

Муж отказывается от секса


Полезные сообщения

Анушечка, ну, тогда ждите.

Я понимаю, что у тебя сейчас выплеснулось, что ты его любишь. У меня первый муж тоже не против детей был, с чужими возюкался с удовольствием. Сейчас у него третья дочка родилась - ни одну не воспитывает. Благо, мне его помощь не нужна, никакая, и дочке наплевать. Но, возится с другими - одно, растить своих - страшнее. Может, у него страх ответственности за своих детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анюша, реши для себя, для чего тебе ребенок? Ты представь, что ты родила, а он тебя бросил - какие ощущения? Может, тебе ребенок тоже нужен только чтобы его удержать? Реши, что для тебя главное. Для этого представь две отдельные картинки  - с ним и без ребенка, без него и с дитем. Когда ты была бы счастливее?

Моя подруга родила в твоем возрасте от мужчины которого любила, он ушел как только она родила - не вынес криков и ответственности. Но она сознательно на это пошла, т.к хотела детей и была очень счастлива, хотя была одна и почти без средств, когда родила. Позже вышла за другого.

 

А вообще, тебе всего 27 лет и все у тебя будет - и хороший мужчина и дети.  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я жила с дочкой вдвоем более двух лет. Все волокла на себе - и дом, и машину. Ей было три года мы остались вдвоем. Мне - 23 года. Работа такая, что отпуск - 14 дней, ни больничных, ничего. Она часто болела - помогала мама. Да еще к мужу в зону таскалась два раза в месяц с огромными передачками. Так вот, после этого поняла, что никто и никогда не заменит мне ребенка. Что выращу я ее и осознаю, что жизнь даром не прошла. А если посвящу всю себя мужу - не факт, что он вообще будет помнить обо мне когда-нибудь. Правда, с детишками это тоже иногда бывает.  Благо, второй муж попался абсолютно другой человек. У нас с ним к 5 годам идет - я их не заметила, пролетели как один день, это значит, что все хорошо. Но, если встанет вопрос - он или ребенок - меня уже одиночество не пугает. Может это не ко всем подходит (я материально могу позволить себе жить и без мужчины), но это личные мои ощущения.

У меня подруга двоих родила от одного и того же мужчины, при этом не живя с ним постоянно. Оба мальчика. Работает и зарабатывает. Счастлива безумно. Уже и он как стал не нужен. Правда, прошло больше 10 лет, пока она с ним рассталась.

Конечно, если есть сильная душевная зависимость - то легко рассуждать - тяжелее сделать. Извините, если что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Провела сейчас беседу со своим. В очередной раз напомнила, что яйцеклетка живет всего 12 часов, и что женщина способна к зачатию только один день в целом месяце, и что я жду целый месяц одной этого единственного дня, и что в этом месяце у меня такая овуляция, какой не было за всю мою предыдущую жизнь, а он, мерзавец, отшил меня и упустил такой шанс в этом месяце. И знаете, что говорит? "А чего ты мне не сказала, что у тебя овуляция и что нам надо сегодня, я бы все свои последние силы задействовал." НЕ, НУ НАДО ЖЕ???!!! Это я то не говорила?! Да я чуть ли не плакаты вывешила по квартире! В общем, помимо проблем с сексом у нас ещё и амнезия случилась!

Я думаю, Anna_de_bra права. В моем случае ИИ оптимальный вариант, учитывая,что и сперма не ахти. 11-го пойду к своему дохтору на прием и буду обговаривать такую возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знакомо :-[ Как только у меня те самые дни у мужа вечно что то случается.Или вообще не получается.Я уж прям подумала,что у него подсознательно какая то блокировка на детей стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Anjusha

Это ведь психология мужская такая: скажи ему сять - он встанет, скажи встань - он присядет, все наоборот делает.

Он привык, что ты - вечно любящая желающая секса, крассивая женщина, он привык, что ты всегда рядом и всегда хочешь, мало того он теперь знает, что тебе НАДО, а не просто хочется. Может попробовать дать ему понять что он тебе не так уж и нужен, этот секс, быть по-ровнодушнее, пока он сам не захочет, и вообще тебе на этот период надо любить себя больше чем его, пока сама себя не зажелаешь, он тоже не захочет.

Второе: муж твой - видимо очень ответственный, и на подсознательном уровне он понимает, что именно отсекса, от него и от его спермиков зависит каким будет ваш малыш, может он боиться этой ответственности. Попробуй не отмечать на календари дни Х и не посвещать его в фазы твоих циклов. Возможно для него приемлемее, чтобы зачатие произошло само собой, как дар божий.

Третье: Необходимо разнообразие в сексе, как не крути.

Мы недавно открыли позу, от которой мой муж просто в восторге, а вернее это 2 позы, от второй я балдею.

Ещё я люблю его встречать с работы в очень эротическом секси платье (на сайте шоколадной лилии заказываю их), встречаю и веду себя как обычно: готовлю ужин, ужинаю с ним не при свечах, а в обыной обстановке только в секси платье, результат не засатвляет себя долго ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюша, реши для себя, для чего тебе ребенок? Ты представь, что ты родила, а он тебя бросил - какие ощущения? Может, тебе ребенок тоже нужен только чтобы его удержать? Реши, что для тебя главное. Для этого представь две отдельные картинки  - с ним и без ребенка, без него и с дитем. Когда ты была бы счастливее?

Моя подруга родила в твоем возрасте от мужчины которого любила, он ушел как только она родила - не вынес криков и ответственности. Но она сознательно на это пошла, т.к хотела детей и была очень счастлива, хотя была одна и почти без средств, когда родила. Позже вышла за другого.

 

А вообще, тебе всего 27 лет и все у тебя будет - и хороший мужчина и дети.  :D

 

Держать мне его не надо, он сам ко мне прилепился так, что клещами не оторвёшь :). Я была бы счастлива с ним и кучей наших детей :). Хочется уже чтоб семья полноценная была. Но я хочу бэбика от любимого человека. Хочется принять свое учатие в создании кусочка этого мира.

Родить от другого, да вообще без мужа, я могла много раз и трудностей в воспитании у меня бы не было: у меня оч. хорошие родители, брат, куча родственников, которые помогли бы. На счет "бросил" это просто исключительный вариант, такого впринципе не может быть и я вэтом уверена на все 100%.

А если вдруг так случится, значит туда ему будет и догора! Переживу как-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чего я раскритиковала мужика! Видимо, не все так и плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае ИИ оптимальный вариант, учитывая,что и сперма не ахти. 11-го пойду к своему дохтору на прием и буду обговаривать такую возможность.

 

А что такое ИИ? искусственная инсеменация? А как у него сперму взять? Если он даже на ПА не согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Прям сразу показалась, что моя ситуация. Все есть и любовь и дом, а секса - мало... Причем именно в дни предполагаемой О - не очень хочеться. Сначала высчитывала и старалась сделать так, чтоб секс был пусть раз в месяц, но именно  в эти опасные дни. В итоге - сама ударилась в работу.

Перестала говорить ему именно о днях, только результат комментирую, ну и разные другие предположения. В общем - перестала заморачиваться. Так именно в предполагаемый мной день, он меня ночью сам разбудил и подарил надежду. :) Черт знает, как понимать этих мужчин. :)

Мое мнение - не стоит зацикливаться, надо жить и наслаждаться жизнью, как только перестанешь говорить, когда ему заниматься сексом с тобой, все наладиться!

Держу кулачки @@@@@    :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже муж может ночью разбудить, но от меня тогда толка мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а теперь вопрос: если мужик не импотент, а просто у него такой темперамент? есть ведь холодные женщины, не в смысле совсем фригидные, а те, которым мало надо. Хотя, если, честно, я в такое слабо верю,т.е. вообще не верю.  :-\

Если бы он в благоприятный период так себя вёл, тогда можно было бы сделать вывод, что он на самом деле не хочет ребёнка и скрывает это. А так ......

Согласна, с одной стороны с Мариной, всё только мы делаем: и просыпание с градусником ближе некуда, и после работы покрутиться, и утром сразу после градусника встать, чтоб завтраки-обеды-рубашки и т.д. и т.п. А с другой стороны согласна с Алсушкой, сделай вид, что тебя попустило по этому поводу, будь сама равнодушна к нему, люби себя, у него произойдёт сбой системы: не всё как обычно, что-то тут не так. И ещё одно, девочки, какие бы замечательные мужья у нас ни были мы всё равно рожаем детей для себя.  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одно, девочки, какие бы замечательные мужья у нас ни были мы всё равно рожаем детей для себя.  :)

 

 

Думаю, это так и есть (к сожалению). Редко кого дети останавливают от каких-то не правильных шагов. Но, лично я , от этого не страдаю.

Я вот тоже не могу уже расслабиться. Меня перестал интересовать секс в те дни, когда я знаю, что беременности точно не будет. Одного раза в неделю мне выше крыши. Хотя ради мужа, пытаюсь себя перебороть. Может сказывается раннее начало половой жизни (16 лет), что к 30 годам я уже утомилась? Поэтому и пытаюсь теперь ловить овульку, что бы застать нужные дни (при нашем графике-то секса). Но зато, уж если мне захочется, то пиши-пропало, мало не покажется. А может это потому, что за один раз у меня столько эмоций и всего прочего выходит, что потом мне нужно достаточно длинное время для восстановления? И мне ведь при этом никто другой не нужен. Даже когда кто-то пытается "клеиться", мне становится как-то брезгливо что-ли. Короче, муж для меня едниственный, обожаемый до ужаса. Но вот секс этот, блин. Знаю, что неправа, может мне кто-нибудь посоветует средство для "поднятия женского желания"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не получается у меня выборочно цитировать пока ещё. Мариша, у тебя, видать не перенасыщение, а затишье перед бурей, так как всем известно, что после 30-ти у женщин начинается "пик сексуальности". Просто в данный момент, ты сосредоточена на "деле", и не отвлекаешься "по пустякам". ;) Но это я так, у меня тоже самое, секс по графику в этом месяце, и то мой не выдержал с начала монстров до нужного дня, подгрёб под себя и всё, я даже посопротивляться не пыталась. Ты, наверно, оч. ответственная девушка.  :) хотя, конечно, как ни прискорбно это осознавать, но частые отказы, это первый указатель налево. Никак нельзя.  8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за комплимент. На лево мне не надо. Мне со своим бы справиться. Он у меня очень понятливый. Да и дни у нас расписаны по секундочкам. Меня на работу - сам тоже, закончил - тут же за мной, потом вместе за дочкой в школу или к бабушке. Все вечера вместе. И при чем это у него тяга такая к семье. У его родителей вот уже сорок лет каждую минутку вместе. Видимо, наследственность. Поэтому, я в нем не сомневаюсь. Просто, мне хочется дать ему гораздо большее, но как только вечер - так меня вырубает. Могу в выходные, когда отдохну, даже если дома кучу работы сделаю - все равно желание не пропадает. А на буднях - нет сил и все. Вообще-то у нас с ним это не проблема, я немного утрирую. Просто мне самой не очень приятно такой режим секса, потому что это не нормально. Он моложе меня на три года, и он должен жить нормально, а глвное - что он этого заслуживает. А у меня уже не получается. Что бы мне попить такого, чтобы желание усилилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за комплимент. На лево мне не надо. Мне со своим бы справиться. Он у меня очень понятливый. Да и дни у нас расписаны по секундочкам. Меня на работу - сам тоже, закончил - тут же за мной, потом вместе за дочкой в школу или к бабушке. Все вечера вместе. И при чем это у него тяга такая к семье. У его родителей вот уже сорок лет каждую минутку вместе. Видимо, наследственность. Поэтому, я в нем не сомневаюсь. Просто, мне хочется дать ему гораздо большее, но как только вечер - так меня вырубает. Могу в выходные, когда отдохну, даже если дома кучу работы сделаю - все равно желание не пропадает. А на буднях - нет сил и все. Вообще-то у нас с ним это не проблема, я немного утрирую. Просто мне самой не очень приятно такой режим секса, потому что это не нормально. Он моложе меня на три года, и он должен жить нормально, а глвное - что он этого заслуживает. А у меня уже не получается. Что бы мне попить такого, чтобы желание усилилось?

 

Насчет попить не знаю, но ведь есть игрушки всякие разные  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не то чтобы совсем. Видно устаю. В выходные-то я очень дежа не равнодушна. А в отпуске были - так хоть каждый день давад. Муж аж глаза выпучивал. Потом сам сказал, что надо денек отдохнуть. Мне себя главное заставить, а это очень-очень трудно. А потом уж я разкочегарюсь. Солнышко мое старается, а я до выходных - ну не могу и все тут. Вот и думала, может что-то расслабляющее есть, усталость снимающее.

А темка-то здесь вооще противоположная,  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не то чтобы совсем. Видно устаю. В выходные-то я очень дежа не равнодушна. А в отпуске были - так хоть каждый день давад. Муж аж глаза выпучивал. Потом сам сказал, что надо денек отдохнуть. Мне себя главное заставить, а это очень-очень трудно. А потом уж я разкочегарюсь. Солнышко мое старается, а я до выходных - ну не могу и все тут. Вот и думала, может что-то расслабляющее есть, усталость снимающее.

А темка-то здесь вооще противоположная,  :D

 

А я вот как расстроюсь, так у меня не стоит настроение, а муж в шоке, ему-то хосса. Я ещё вечно лечусь, вечно какие-нить уколы, тампоны, свечи, в это время же вообще как-то не до секаса бывает, а муж страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт в будни вечером вырубаюсь - это про меня тоже! Иногда могу утром подлезть, если есть немного времени, а вообще, стала уходить с работы раньше (мы работаем вместе - в этом плане легче), и  к его приходу у меня и ужин готов, и уроки сделаны и мы уже вместе перед телеком валяемся, хотя от новостей и футбола лично мне радости мало, но зато в 10 нет такого ощущения, что кто-то из розетки выдернул. А темка действительно немного не та, но мы разнообразим  ;).

Но если женщину ещё как-то можно расшевелить. Есть отличный анекдот: Муж в очередной раз приходит поздно с работы, жена спит, на столе записка "Борщ на плите, котлеты в холодильнике, будешь трахать - не буди". Когда, я совсем устала, но понимаю, что ему НАДО (хотя, почему ему, НАМ, нашим отношением), так и говорю: спокойной ночи, будешь трахать - не буди. ;D. Понимает, что я устала, но я разрешаю. Тем более, что мой, как баба, у него на третий день психоз начинается  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот как расстроюсь, так у меня не стоит настроение, а муж в шоке, ему-то хосса. Я ещё вечно лечусь, вечно какие-нить уколы, тампоны, свечи, в это время же вообще как-то не до секаса бывает, а муж страдает.

Алсушечка, но ты ведь взрослая девочка, и понимаешь, что если ты лечишься - то это не значит держишь мужа в голоде. У тебя есть другие, так сказать, здоровые места  ;), извини за фамильярность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж достаточно спокойный в этом смысле, но не скажу, что двух раз в месяц ему достаточно. Я тоже боялась, что когда планировать начнем, он вообще взбунтуется, мол, не буду по определенным дням. Однако я ему прямо говорю, когда наиболее благоприятный период, и он не против.

 

А ситуация у нас и сложнее, и проще.:)

Для этого дела мы должны пойти на другую квартиру, которую снимаем, как фотостудию (мы фотографы). Это недалеко, да и привыкли мы. Там как-то свободнее, чем дома, где дети (его и мой сын. Его сын уже взрослый дядя и по ночам не спит - в сетевые игры играет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня муж беспроблемный, тоже говорит: "Я мальчик взрослый, справлюсь с тобой сам, тебя поверну, как надо, а ты спи, я тебя не разбужу!" А мне так стыдно становится, Ужас просто. Но, неделю он вытерпеть может. Раньше-то у нас все было по-другому. Он и попривык. А теперь говорит, что я его перевела на другой график секса. Ему не привычно, но он старательно ждет, когда я созрею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня муж беспроблемный, тоже говорит: "Я мальчик взрослый, справлюсь с тобой сам, тебя поверну, как надо, а ты спи, я тебя не разбужу!" А мне так стыдно становится, Ужас просто. Но, неделю он вытерпеть может. Раньше-то у нас все было по-другому. Он и попривык. А теперь говорит, что я его перевела на другой график секса. Ему не привычно, но он старательно ждет, когда я созрею.

 

ОООООО, Марин, как похоже на меня, точно так, мой говорит: "Ты расслабься, ничего не делай, я сам все сделаю, будь древном. И мне так стыдно становиться, что меня бревном обозвали  ;D, что начинаю стараться, и в итоге оказывается, что оонн в этот момент был бревном, а я гимнасткой. Так он меня воспитывает.  ;D

 

Ой, девочки, что-то так мы разоткровенничали......

Это ведь хорошо, я например, нигде больше не могу так открыто говорить о наболевшем, только здесь  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алсушка, действительно, похожи ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот как расстроюсь, так у меня не стоит настроение, а муж в шоке, ему-то хосса. Я ещё вечно лечусь, вечно какие-нить уколы, тампоны, свечи, в это время же вообще как-то не до секаса бывает, а муж страдает.

Алсушечка, но ты ведь взрослая девочка, и понимаешь, что если ты лечишься - то это не значит держишь мужа в голоде. У тебя есть другие, так сказать, здоровые места  ;), извини за фамильярность 

 

Ириш, да я все понимаю, и я очень благодарна своему мужу за понимание, обычно я отрываюсь на полную и он счастлив, что я люблю секас так же как он. Просто бывают момента, как вчера например, можешь почитать в теме "Спринцевание содой", когда мне ну совсем не до этого, но это бывает очень редко, правда. И мы любим альтернативу, если туда нельзя, то можно в другое место. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...