Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ясения, скорее всего да :(

Umets, если действительно О была на 13 ДЦ, то сегодня уже 11 ДПО. Если есть Б, то в крови ХГ должен быть положительный. НО! Возможна поздняя имплантация. В этом случае, ХГ будет расти только после неё... Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите на 10 ДПО ХГЧ 2,2мМЕ/мл, это пролет???

По всякому бывает. У меня на второй день задержки 1,9 показал. Думала все. М так и не приходили пересдала еще через 5 дней, был 7 дней задержки - 159 показал. Если не начнутся пересдайте еще дня через 3-4. Как мне сказали в лаборатории у всех по разному имплантация происходит. И лучше сдавать кровь не раньше 4-5 задержки.

 

TatkaZ, путь будет больше 300 ;) А ты тесты больше не делала?

Получила результат сегодня. Итак 20.01 - был 159, 23.01 = 826,7. Растет!!!! :) Нормальный прирост? Прогестерон 12,3. Не мало?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, отлично! удвоение в 1,3 дня! пусть растет и развивается твой малявик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, отлично! удвоение в 1,3 дня! пусть растет и развивается твой малявик!

спасибки!!! :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки >1.2 хгч !((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umets, ( жаль как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umets, ( жаль как!

Спасибо за поддержку)))

Я все равно не сдамся без бою))))со следующего цикла пойду на фоликулогенез если честно по деньгам тесты на О дороже чем флкгнз получаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки >1.2 хгч !((((

очень жаль. Но конечно сдаваться не надо, всё обязательно получится у вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня такое дело. сегодня 37 ДЦ хгч -166 мЕд/мл. в прошлую беременность( замершая) на 34 ДЦ хгч- 441 был. еще и тесты не ярчают, покалывает в животе и отдается в промежность, как бы не ВБ. переживаю до чернения в глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аile//, вопрос-когда была О? Если была стандартно на 15дц, то ХГЧ мал. Я свою ВБ выявила по росту ХГЧ, причем рост был хороший, но не такой какой надо. Сейчас тебе надо сдать еще раз ХГЧ и к врачу и к хорошему узисту. Может быть и не ВБ, а ЗБ. И кстати, чудо тоже никто не отменял!!! Держи ситуацию под контролем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аile//, сдавай ХГч в динамике, через 2-3 дня. Смотри, как растет. При ВБ, как правило, выделения нехорошие идут. На УЗИ раньше 5-6 недель идти смысла нет, ничего не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аile//, сдавай ХГч в динамике, через 2-3 дня. Смотри, как растет. При ВБ, как правило, выделения нехорошие идут. На УЗИ раньше 5-6 недель идти смысла нет, ничего не увидят

Да, понимаю...Завтра на второе ХГЧ отправлюсь...На УЗИ пока нечего делать

 

Аile//, вопрос-когда была О? Если была стандартно на 15дц, то ХГЧ мал. Я свою ВБ выявила по росту ХГЧ, причем рост был хороший, но не такой какой надо. Сейчас тебе надо сдать еще раз ХГЧ и к врачу и к хорошему узисту. Может быть и не ВБ, а ЗБ. И кстати, чудо тоже никто не отменял!!! Держи ситуацию под контролем!

Вот именно и не знаю про О...Я пила ОК полгода, и циклы после у меня то 23, то 27, то 36 дней были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аile//, хорошего тебе ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аile//, о! тогда есть реальная надежда, что все хорошо! Пусть ХГЧ не подведет! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня такое дело. сегодня 37 ДЦ хгч -166 мЕд/мл. в прошлую беременность( замершая) на 34 ДЦ хгч- 441 был. еще и тесты не ярчают, покалывает в животе и отдается в промежность, как бы не ВБ. переживаю до чернения в глазах

У меня на 34 ДЦ тоже не много 159. До этого тоже 2 ЗБ были. Сейчас сдаю в динамике..пока тьфу-тьфу... но приближаюсь к своему критическому сроку. На УЗИ пока рано. Я еще не ходила. Сказали не раньше чем через 2-3 недели. И главное не нервничать! Изменено пользователем TatkaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, какой у тебя сейчас ХГ? сколько неделек уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где чихи беременюшек ловить? Очень надо! :yes: Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, Дай бог Вам здоровья, счастья и удачи! Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите на 20 ДПО ХГЧ равен 1503, 27мМе\мл - нормально????Имплантация была поздняя, т.к. на 10 ДПО ХГЧ - 2.2.мМе\мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я думаю вполне нормально! еще сдайте дня через 4 и увидите полную картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпо хгч 66,4 мМЕ/мл, скажите, это нормальное значение? Сдавала в гемотесте, по их шкале соответствует 1 неделя беременности, это как понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на 17 ДПО - хгч 568, на 19 ДПО - хгч 2154... двойня? чего-то страшно стало, по мимо двойни стока всего плохого написано, узи тока через 2 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, я думаю хороший результат, но думаю надо сдавать в динамике

Toto_83, ну да, двойня получается,про плохое то думаю нет, тут уж больно хорошо растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, пон нормам надо смотреть, а вообще при таком ХГ уже можно спокойно идти на УЗИ. Поздравляю тебя!!!

 

Toto_83, нормально все. Сходи сама на УЗИ, если сильно переживаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...