Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

МамаЛёля, при ХГЧ 3000 уже 100% увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаЛёля, а вам не интересно разве посмотреть? ведь очень странный рост ХГЧ у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic,  интересно. И страшно одновременно. Вдруг не увидят... Я буду расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но растёт. Врач странности не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, вот у вас терпелка то ))) я не такая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. по поводу ХГЧ. Сдавала на 31 ДЦ, это где-то 2 или 3 день задержки, результат ХГЧ - 3753, прогестерон - 87,8. Я никак не ожидала такого показателя ХГЧ. Я думала. что он будет намного ниже. Или все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina4, у всех индивидуально, но цифра действительно большая. Надо еще раз сдать и посмотреть вторую цифру, вдруг ошиблись или на динамику просмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina4, а нормы для 1-2 недель какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы вот такие:

Неберем.:<5

Бер.нед.:

0,2-1: 5-50

1-2: 50-500

2-3: 101-4870

3-4: 1110-31500

4-5: 2560-82300

5-6: 23100-151000

6-7: 27300-233000

7-11: 20900-291000

11-16: 6140-103000

16-21: 4720-80100

21-39: 2700-78100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч еще раз. у вас или ранняя овуляция или двойня :)))) по одному показателю можно только сказать о наличии беременности,но никак ни о сроке. Если хгч не удваивается,а утраивается или еще больше,то тогда двойня,а если удваивается в 2-3 суток,то скорее всего овулька была ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра собираюсь еще раз сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina4, да, надо сдать еще, пока похоже на двойню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала вчера ХГЧ (неделя задержки). Результат 17484. Получается на 9.02 ХГЧ был 3753, на 13.02 - 17484.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina4, идите на УЗИ, уже точно увидят малышика/ков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ записалась на понедельник. Уже и сама жду-не дождусь УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ записалась на понедельник. Уже и сама жду-не дождусь УЗИ.

ну там не один это точно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже и не знаю, а вдруг и правда двое? Буду рада и одному, и двум, главное, чтобы все было в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina4, с таким ХГЧ навряд ли один то :think1: двое это ооочень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Помогите!!! У меня последние месячные были 10 января. С 14 января начала пить шалфей. пила его 10 дней. Когда была овуляция,не знаю. 11 февраля сделала тест-была еле видная, а точнее призрачная полоска. Постепенно она поярчала,ну 15 числа стала более менее яркой, но конечно светлее контрольной. Сегодня с утра сделала тест,полоска такая же и не ярчает. А БТ упала до 36,8. Поехала сделала хгч. Только что пришел результат-хгч-44. Девочки вопрос вот в чем???? Мог ли шалфей сдвинуть овуляцию,и соответственно срок ещё маленький,поэтому и хгч низкий. Либо это уже всё ББ?????? С дочкой у меня поздняя овуляция была где-то за 2-3 дня до предполагаемых месячных. В итоге срок по месячным и реальный срок эмбриональный расходились. Что со мной сейчас?????Может у кого так было!!!! подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, попробуйте завтра с утра ещё сдать ХГЧ чтобы посмотреть динамику. В предыдущую беременность вы принимали препараты прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidey в предыдущую беременность никаких препаратов вообще не принимала. Но первая беременность и наступила у меня с первого же цикла,поэтому никаких заморочек и не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, да, тут надо сдать ХГЧ в динамике, посмотреть. А так, я думаю что шалфей вам сбил всё. НЕ все травки подходят организму.... Б сорвалась получается или да, ББ. Навряд ли нормальная Б тут будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то думаю,и чувствую,что нормально всё, вот какое-то спокойствие прям пришло сегодня. У меня и со старшей дочкой так было. Зачатие произошло за 2 дня до месячных,видимо и в этот раз так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то думаю,и чувствую,что нормально всё, вот какое-то спокойствие прям пришло сегодня. У меня и со старшей дочкой так было. Зачатие произошло за 2 дня до месячных,видимо и в этот раз так же

11 числа тест показал две полоски, значит хгч как минимум 15 должен быть, и хотите сказать, что за неделю он вырос до 44 и это нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый и не последний положительный хгч ураааааа 657мМе/мл. я беременна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...