Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, мне то не обидно ))) чего ты мать извиняешься то :D но если бы про моё место жительство так написали, то мне было бы неприятно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lutic, я, наоборот, постаралась акцент сделать на своем месте жительства и посочувствовать девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, может просто я так реагирую .... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вы уж увлеклись совсем..... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, или я так пишу ;) Просто я, действительно, разочарована в своем городе в плане медицинских услуг и мед.сотрудников :(

Модераторы, вы тока нас не бейте за оффтоп :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, извиняемся :flower: по жопе нас надо обеих :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,за участие спасибо, конечно) Город у нас в плане медицины не очень развит,это правда.Сходила сегодня в свою лабу, они не видят разницы между качеств и количеств хгч.Меня смущает, что здесь везде пишут, что вместе с результатом обычно дают и нормы лаб для оценки понедельно, а у нас такого нет.Вот я и паникую.На вопрос- как мне оценить результат и какой неделе он соответствует, посоветовали сходить к г, он и оценит) В общем, сдала еще раз, посмотрю динамику, г приедет- сходу на прием к ней, а заодно и на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, вот всё правильно сделали, динамика всё и скажет, а какой он под названием даже не задумывайтесь, я вот говорю, что и ни разу даже не спрашивала какой они берут, пришла сдала и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здравствуйте! Вот объясните мне, если у меня допустим эмбриональный срок 3недели и 1 день(22дпо), то какой у меня должен быть хгч? от 1500 до 5000??? или уже от 10тыс до 30тыс? ниже привожу нормы лаборатории.

 

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, я если честно не понимаю таких вопросов. У всех оплодотворение происходит в разное время, поэтому как у вас точно никто не скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, это я понимаю, вопрос немного в другом. Если у меня эмбр. 3нед и 1 день, то относить нужно по нормам лаборатории с 3неделям или уже к 4? Вроде ж как пошла 4 неделя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, твоя моя не понимать :Crazy:

тогда к 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Таточка//, твоя моя не понимать :Crazy:

тогда к 3

:D :D :D я тоже решила к 3 ей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! В понедельник 14.01 - 1-й день задержки - сделала тест (отрицательно), 15/01 - сдала ХГЧ - отрицательно, 20/01 (7 день задержки) ХГЧ - 159. Завтра опять иду сдавать ХГЧ. Врач сказала смотреть в динамике. До этого было 2 ЗБ. Очень надеюсь что это Б. Удачи всем.

 

хотела еще уточнить что еще нужно сдать кроме ХГЧ и прогестерона? К врачу только в пятницу, а анализы еду завтра с утра сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, самое главное это эти два анализа. Всё будет хорошо, главное в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, самое главное это эти два анализа. Всё будет хорошо, главное в это верить!

Спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, пусть ХГЧ растет как надо, малявик развивается! Больше пока ничего не сдавай. Этих двух достаточно. Ну и ХГЧ до 1500 посдавай через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, пусть ХГЧ растет как надо, малявик развивается! Больше пока ничего не сдавай. Этих двух достаточно. Ну и ХГЧ до 1500 посдавай через 2-3 дня.

Спасибо. Сегодня сдала ХГЧ. Завтра должен быть результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatkaZ, путь будет больше 300 ;) А ты тесты больше не делала?

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на 10 ДПО ХГЧ 2,2мМЕ/мл, это пролет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите(у меня уже истерика)сегодня сдала хгч 24 д.ц. Знаю что рановато,но я сижу на дюфастоне т.к. Была ЗБ именно из за недостатка прогестерона и у меня завтра день Х (25 отмена дюфа)мне край надо узнать есть ли Б так как отменять дюф мне нельзя вот и караулю)))как вы считаете может ли на 24 д.ц. Показать?пи си:-ловила тестами О поймала на 13.д.ц!БТ (базальная температура) у меня не информативна!да и как говорит моя Г что при приеме дюфа БТ тем более не информ((((

Изменено пользователем Umets
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на 10 ДПО ХГЧ 2,2мМЕ/мл, это пролет???

больше да, чем нет. Но случаи бывают разные, надежда ведь всегда умирает последней.

 

Девочки подскажите(у меня уже истерика)сегодня сдала хгч 24 д.ц. Знаю что рановато,но я сижу на дюфастоне т.к. Была ЗБ именно из за недостатка прогестерона и у меня завтра день Х (25 отмена дюфа)мне край надо узнать есть ли Б так как отменять дюф мне нельзя вот и караулю)))как вы считаете может ли на 24 д.ц. Показать?

может показать, да и тест в некоторых случаях показывает, при условии что овуляция у вас не поздняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше да, чем нет. Но случаи бывают разные, надежда ведь всегда умирает последней.

 

может показать, да и тест в некоторых случаях показывает, при условии что овуляция у вас не поздняя

Надеюсь что не поздняя(я 6 мес на Клайре сидела должен цикл нормализоваться первый цикл 28 дней!)тест но О на 13 дц показал достойную полоску прибавляем 12-48 часов на 14-15 день О!Ооооо как все сложно!))))вообщем сказали завтра после 5 звонить по результатам а я вся издергалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь что не поздняя(я 6 мес на Клайре сидела должен цикл нормализоваться первый цикл 28 дней!)тест но О на 13 дц показал достойную полоску прибавляем 12-48 часов на 14-15 день О!Ооооо как все сложно!))))вообщем сказали завтра после 5 звонить по результатам а я вся издергалась((((

ничего не сложно, ттт на вас, пусть будет беременность у вас :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не сложно, ттт на вас, пусть будет беременность у вас :)

Пасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...