Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, ну вроде пока она не давала поводов для утверждения в обратном. Да и потом, мне вот кажется, что если у меня всё хорошо, ттт, ничего не болит, не мажет, то вряд ли какая - то патология есть, да? Или тишина не всегда хороший признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маленькая жена, я считаю, чем меньше симптомов, тем здоровее беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, буду надеяться на это, спасибо :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, успехов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, вы зачем сюда обратились? за советом и за мнением? так будьте добры нормально воспринимать то что вам говорят, если вы это не хотите слышать мнение окружающих, то и не надо было обращаться сюда. Если вамс нужно просто поддержать, так вам в другой раздел, который называется Болталка...... да и фразы вот такие меня вообще прикалывают " Насчет нормальности врача - у вас свои критерии или есть критерии, официально утвержденные законодательством РФ?" ппц :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, :D :D спасибо, подружка, поддержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!подскажите,пожалуйста,может у кого так было:последние месячные 20 ноября,цикл нерегулярный,от 28 до 36 дней,за овуляцией не следили,ПА были регулярно.В декабре М так и не пришли,4 января тянул животик, пошла на узи, ничего особенного естественно не увидели,желтое тело и пышный эпителий.15 января приехала мой Г, пошла к ней на прием( М так и нет, тесты положительные, делала 4 шт,грудь чувствит, остальное- обычно).Она снова отправила меня на узи, вдруг ВБ, на узи: ПЯ 0,8 см в матке,желт очный мешок, доктор сказал все в норме, поставил 4-5 недель!пришла к Г, г сказала- плод плохо развивается, уже должно быть сердцебиение, отправила на Хгч,результат-1274 .Я посмотрела по табличке в инт- вроде мало для такого срока(((((Г назначила фольку и Хгч через 10 дней....Теперь сижу и думаю, то ли у меня цикл сбился и овуляция наступила поздно, поэтому плод еще такой маленький ри такой задержке и хгч низкий,то ли еще что... Не хочется думать о плохом типа Зб и прочего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, Я бы не стала ждать 10дней и сдала бы через день и посмотрела рост. Раз вы не знаете когда была О, то на данный момент можно посмотреть по ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, сдавай ХГЧ каждые 2-3 дня, чтоб отследить динамику роста. Сердцебиения еще нет, т.к. рановато, согласно уровню ХГЧ. Скорее всего, была поздняя О. Тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, сдавай ХГЧ каждые 2-3 дня, чтоб отследить динамику роста. Сердцебиения еще нет, т.к. рановато, согласно уровню ХГЧ. Скорее всего, была поздняя О. Тихонечко поздравляю!

Спасибо) тут подсказали, что смотреть нужно качественный хгч, а не количественный, показатели могут сильно отличаться, и по количественному можно судить только о наличии беременности и все, а о развитии- только качественный.А у нас в городе нет такого((((теперь и не знаю, что делать...ждать, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут подсказали, что смотреть нужно качественный хгч, а не количественный,

Marisha f, перепутали. Качественный говорит только о том, есть ли Б. А количественный дает цифру, сколько гормона в крови. Так что именно количественный нужно сдавать несколько раз, желательно через 2-3 дня, чтобы смотреть динамику роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьху! Эт я перепутала)количеств не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила на Хгч,результат-1274 .

Marisha f, а это??? И есть количественный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а почему динамику смотреть через 2-3 дня? ведь сдают через четное кол-во дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ну везде в статьях пишут, что удваивается раз в 2-3 дня. нет разве?

 

если не получается через одинаковое кол-во дней сдавать, можно в калькулятор забить значения, он все высчитает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это качественный показатель,это мне сказали сегодня в лабе.

 

А про количественный сказали- не делаем. И норм лабы у них нет. Типа если больше 10 - значит беременность есть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про количественный сказали- не делаем. И норм лабы у них нет. Типа если больше 10 - значит беременность есть и все.

да это качественный! оговорились в лабе. позвони переспроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, с пеной у рта доказываешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, ай, че-то увлеклась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, во во :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да хочется человеку помочь, а все как об стенку горох :(

Больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, а я вот никогда такой вопрос не задавала какой мне ХГ, пришла и сдала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да там, видимо, город как наш, село кукуево, в лабораториях еще черепашки сидят :D далекие от всего современного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, обидно как то сказано )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно как то сказано )))

lutic, прости, что конкретно обидно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...