Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

А мне вот такой сон приснился.

Наверное, я тоже начинаю "сходить с ума"

Снились мне вчера водоемы какие-то.Прыгнула в один спасать кого-то,а из воды в меня какой-то луч.Потом мне как будто-то на экране показывают, что произошло, в виде УЗИ.И вот вижу на экране будто ЯК спускается в матку, и тут этот луч, делит ее пополам, и получается 2 ЯК.Вот и к чему сны такие  :-\

P.S.: Кстати, я двойню хочу  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не верила в вещие сны, но в этом цикле поверила.

Сон первый. Мужу у нашале этого цикла, еще до О., приснилось, что мы с им приехали к кому-то в гости, а я там говорю, что я на 3 месяце.

Сон второй. Подруга, с которой переписываюсь на сайте, сказала, что ей приснилось (в середине этого цикла), что мы перед новым годом встречаемся с ней в Москве около ее дома, а я ей говорю, что у меня на тесте 2 полосочки и я Б. Самое инересное, что я еду на НГ в Москву и с ней перед НГ встречаюсь.

Сон третий. Мне уже после О приснилось, что я держу тест на Б а на нем ДВЕ полосочки, причем вторая ярче, чем тестовая.

Сон четветый. Той же подруге на прошлой неделе приснилось, что она зашла на главную страничку нашего сайта, а там в колонке с теми, у кого сегодня положительный тест, мой ник. и еще ей приснилось, что у нее М начались. кстати так все у нее и получилось.

И у меня тоже похоже все как в снах)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот сегодня приснилось что держу в руках 2 теста на Б и оба положительных.........а сама стою и смотрю на них.........а в душе одновременно радость и страх.....такой вот сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже рыба снится к беременности, и в том цикле тоже приснилась, но оплодотворенная клетка не смогла имплантироваться!:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже рыба снится к беременности, и в том цикле тоже приснилась, но оплодотворенная клетка не смогла имплантироваться!:-(

Наверное во сне рыбу в руки не взяла а просто видела? У меня тоже такое бывает. :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне ничего не снится по поводу Б, только кошмары разные,но ничуть не касается Б. А вот мужу приснился сон,за 4 дня за ПМ. Он стоит в толпе и там ходит бабка-ведунья. Ходит и всех лечит. К нему подходит и говорит: "А у тебя жена Б!",он говорит:"Я заню", она:"Все у вас будет хорошо",и уходит. А муж спрашивает:"А почему меня не лечишь?",а она ему:"Ну,так все же хорошо будет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты класно как! Значит действительно все хорощо будет! ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такой сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ловить рыбу во сне, это к прибыли, какое-то дело выгодное завершиться успешно, а вот если присниться что кто-то рыбу наловил -это к беременности. Ну а я сколько с беременными общалась, так самые явные сны- рыбка в аквариуме, а одной приснился бутылек с помидорами, в котором рыбка плавала, ждет девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегдня снилось...что я и Ваня плывем в лодке по какому-то озеру.... а из озера рыбы выпрыгивают (такие крупные)...и выпрыгивают из воды в нескольких местах...

потом мы приплыли к берегу..развели огонь..сидим и смотрим, а  около берега много людей...женщины и мужчины с удочками....ловили рыбу.

 

 

это к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я у врача (незнакомый мне врач девушка молодая) консультируюсь по поводу приема таблеток. Она мне объясняет, что перед тем как пить желательно бы сдать пробы на аллергию и совместимость с организмом.

Далее я у нее спросила, почему именно в этом цикле у меня так растет темпа, она мне и говорит, а что ты сама-то думаешь? я отвечаю, что наверное эмбриончик стабилизируется, поэтому все плавно нарастает. И я спокойная ушла от нее. Вот это сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще перед беременностью рыба так прямо явно не снилась, только снилось как я покупаю мороженую рыбу, такую крупную, на руки себе как дрова накладываю и про себя думаю: "Надо больше рыбы есть, чтобы малыш был умным!" На тот момент я вообще не знала, что так быстро получиться забеременеть. А вот перед тем как я узнала о Б, мне приснился мой дядя, он уже очень пожилой и ооооочень влиятельный в стране чел, он мне приснился молодым красивым и улыбающимся, и почему то этот сон я запомнила, через пару дней звоню дяде и рассказываю про этот сон, а он у меня спрашивает: "Ну и как ты охарактеризовала этот сон? Он ведь что-то значит!" и тут я поняла, что возможно это был сон предвещающий Б, после разговора, съездила, сдала ХГЧ и узнала уже точно, что я Б.

 

А на днях снилось как я плыву по морю на плоту, ноги мои свисали и плескались в воде, а вода прозрачная и чистая и рыбу видно, как она на глубине плавает, такая крупная, жирная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...рыба снится к беременности...а вот интересно...если рыбы снятся во время бер-ти..это к чему...прошлой ночью снилось много рыбы...всякой...маленькой большой..и даже помню снилась копченая :D...оч интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...рыба снится к беременности...а вот интересно...если рыбы снятся во время бер-ти..это к чему...прошлой ночью снилось много рыбы...всякой...маленькой большой..и даже помню снилась копченая :D...оч интересно

наверное не к одному плоду  :D

девочки а если просто снится рыба...вы ее не ловите..этот сон к Б?  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на днях снилось как я плыву по морю на плоту, ноги мои свисали и плескались в воде, а вода прозрачная и чистая и рыбу видно, как она на глубине плавает, такая крупная, жирная.

 

это к счастливому браку сниться, к безбрежному счастью, хоть и плот -не очень устойчивая вещь, особенно на море, но то, что вода чистая, это хорошо, к здоровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на днях снилось как я плыву по морю на плоту, ноги мои свисали и плескались в воде, а вода прозрачная и чистая и рыбу видно, как она на глубине плавает, такая крупная, жирная.

 

это к счастливому браку сниться, к безбрежному счастью, хоть и плот -не очень устойчивая вещь, особенно на море, но то, что вода чистая, это хорошо, к здоровью

 

Ой спасибо, обрадовала, по-поводу счастливого брака так и есть, а вот про здоровье - в данный момент имеенно то что надо, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...рыба снится к беременности...а вот интересно...если рыбы снятся во время бер-ти..это к чему...прошлой ночью снилось много рыбы...всякой...маленькой большой..и даже помню снилась копченая :D...оч интересно

наверное не к одному плоду  :D

девочки а если просто снится рыба...вы ее не ловите..этот сон к Б?  ???

так мне никто и не ответил  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз тоже снится к беременности, мне он приснился в цикл в котором я забеременела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлый цикл оказался очень длинным: 50 дней ( такого у меня еще не было). Мне снилась гора красной икры!!! Но толку от моего сна, к сожалению, не было...  :(М так и пришли. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.

     Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.

     Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.

     Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.

     Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.

     Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.

     Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.

     Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.

     Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.

     Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.

Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине наблюдать рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. В том случае, если вам снится, что Вы поймали рыбу, то в реальности враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - знак энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - предвещает теплые и длительные чувства.

 

Видеть во сне икру - благоприятный знак.

Если во сне Вы покупаете икру, то наяву Ваше материальное положение заметно улучшится.

Для молодой женщины сон, в котором она ест икру, предсказывает ей желанную беременность.

Сон, в котором Вы открываете банку икры и обнаруживаете в ней что-либо иное, предвещает разочарования и неудачи.

Видеть в сновидении икру - знак того, что Вас ждет роскошная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего. Если Вы едите икру, то Вас ждет прибавление в семействе. Беременной женщине такой сновидение сулит легкие роды. Если в сновидении Вы достаете из рыбы икру, то в реальности очень жестоко обойдетесь со своими близкими. Покупать в сновидении икру предвещает, что состояние Вашего здоровья заметно улучшится. Больному человеку этот сновидение предвещает скорое выздоровление. Если такой сновидение приснится пожилому человеку, то ему предстоит долгая спокойная жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите пожалуйста за сон не в тему!!!!! Мне давольно таки часто снится,что мне изменяе муж!Просто уж очень часто он сниться,а расшифровать не могу :( Может кто поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

   

 

Видеть во сне икру - благоприятный знак.

Если во сне Вы покупаете икру, то наяву Ваше материальное положение заметно улучшится.

Для молодой женщины сон, в котором она ест икру, предсказывает ей желанную беременность.

Сон, в котором Вы открываете банку икры и обнаруживаете в ней что-либо иное, предвещает разочарования и неудачи.

Видеть в сновидении икру - знак того, что Вас ждет роскошная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего. Если Вы едите икру, то Вас ждет прибавление в семействе. Беременной женщине такой сновидение сулит легкие роды. Если в сновидении Вы достаете из рыбы икру, то в реальности очень жестоко обойдетесь со своими близкими. Покупать в сновидении икру предвещает, что состояние Вашего здоровья заметно улучшится. Больному человеку этот сновидение предвещает скорое выздоровление. Если такой сновидение приснится пожилому человеку, то ему предстоит долгая спокойная жизнь.

 

 

 

Спасибо, большое за такое подробное толкование снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур, может ваши сны - следствие недоверия в реальной жизни??

 

Меня еще в беременные приписывать рано, но несколько месяцев назад приснилось, что у меня родилась девочка. И как она меня расстроила! Ленится сосать грудь хоть убей, только из соски. Вот сижу с ней на коленях и реву, и говорю мужу, "вот не успела родиться, а уже такая лентяйка, что же дальше будет?"

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgagora может ты и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не беременна,но раньше часто видела во сне и детей,и себя беременной и других,и молоком кормила ребенка..,но все-еще не беременна!Причем сны мне такие начали сниться,коргда я была еще подростком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...