Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

А мне на третий ДПО приснилось,что я была каскадёром и снималась в фильме.И вот я прыгнула в воду в одежде,а сома чувствую в сапоге рыба бьётся.Я всем кричу вытаскивайте меня скорей у меня в сапоге рыба!Меня вытащили,а рыбы уже нет,только что то прилипло к ноге в виде пиявки.Я ору от страха снимите кто-нибудь с ноги мне это!А все только посмотрели и разошлись ни чего не убирая,и я как то успокоилась и сон закончился! А сегодня на 11 ДПО,появились вторые полосочки!Надеюсь,что всё прилипло куда надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не беременна,но раньше часто видела во сне и детей,и себя беременной и других,и молоком кормила ребенка..,но все-еще не беременна!Причем сны мне такие начали сниться,коргда я была еще подростком.

Ну значит мимо этого не пройдешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом месяце снились рыбки в оквариуме,но я их не ловила,а просто смотрела. А потом до задержки было несколько полосатых тестов! Но М.все-таки пошли,очень обильные и болезненные и во время них мне снилось,что я плаваю в темной воде и ищу рыбку,не нахожу...

А вчера мне очень отчетливо приснилось,что я родила красивенькую девочку,кормлю ее грудью,а она ко мне ручки тянет и говорит что-то. И еще она была очень похожа на меня в 1 годик,все ощущения были очень реальными,я отчетливо помню как во сне подумала,ну вот моя мечта и сбылась! В те же дни была овуляция ::) вот бы сон в руку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты добрая ! Спасибо! :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...? ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите пожалуйста за сон не в тему!!!!! Мне давольно таки часто снится,что мне изменяе муж!Просто уж очень часто он сниться,а расшифровать не могу :( Может кто поможет?

Может это потому что вы думаете об этом? Или нет? Просто мне тоже что-то подобное снилось, когда я в чем-то сомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед задержкой приснилось, что я с подругой шла по торговому центру  ;D с удочками, а в окнах видна была река.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не так давно увидела долгожданные две полосочки,решила поделиться своими снами,их было несколько...Недавно был праздник Николая Чудотворца,когда я ложилась спать попросила его чтоб он вылечил меня(я простыла,чувствовала себя очень нехорошо).Ночью мне приснилось,что старик вытаскивает из моего тела пробку,потом показывает ее мне и говорит:Я тебе открыл детородный канал-у тебя там пробка была....Я проснулась и немного смеялась над этим сном,думала совсем крыша поехала на этой почве.Оказалась что я беременна.И еще не так давно приснилось,что я ловлю рыбу в прозрачной воде и кидаю ее на берег,потом достаю со дна крабиков,рачков,вообщем всех морских жителей...Очень приятный был сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто расшифрует мой сон? Мне неделю назад приснился сон, что я добавляю воду в свой аквариум (на самом деле много воды уже испарилось... так еще и не добавила, боюсь). Доливаю практически до самого верха, а он начинает вдруг перекашиваться и вот вот лопнет, принял форму трапеции, я кричу мужу держи, сейчас рванет и начинаю какой то крышкой накрывать, а она никак не одевается, ведь его перекосило сзади. Наконец то одела и думаю, как я уйду на работу, ведь его разорвет и рыбки погибнут и начала рыбок сачком в трехлитровую банку пересаживать. А вообще в первую беременность мне снилось, что я вяжу детские носочки, хотя еще не знала,что беременна. Но почемуто вязала все разные, как будто на одну ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед беременостью не помню ничего такого чтобы снилось..но вот когда по тестам узнала о беременности..приснился сон...а именно грудничковый мальчик..и что это мой сын..которого я родила весом 3500 гр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с настойчивой периодичностью снятся беременный тесты с двумя полосками! :grin: Вывода два- либо крыша уже едет, либо сны скоро явью станут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже снятся тесты с двумя полосочками, и малыши, как мои, так и чужие!

и не знаю что это значит))

мне даже как то приснилось, что я кормлю своего ребенка грудью, вроде как я его родила, а он оказывается большим градусником)) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в одну из ночей приснилось, что мы с мужем на подносе с огромынм количеством суши занимаемся любовью, а на след день, что я родила селедку :) я в эти дни ждала овульку :) теперь вот жду, что ж принесут мне эти сны в конце цикла :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в одну из ночей приснилось, что мы с мужем на подносе с огромынм количеством суши занимаемся любовью, а на след день, что я родила селедку :) я в эти дни ждала овульку :) теперь вот жду, что ж принесут мне эти сны в конце цикла :))

 

:D Забавно про селедку)))

а мне сегодня снилось, что я с дочкой смотрю из окна на море и вижу что оно такое тихое и ровное, и вдруг какая то рябь по нему- только когда пригляделась, поняла что это дельфины, выпрыгивают из воды- и было их столько много!!! А потом появилась большая змея- но дельфинов по моему не поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я! В новогоднюю ночь уже после праздника,те.01.01.мне приснился сон 2 раза за ночь,что у меня положительный тест!!! Причем для интереса я утром сделала и он ничего не показал,а через 3 дня - опп-па долгожданные 2 полосочки!!

Всем удачи и "плодотворных " сновидений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда сны красочные, с сюжетом. Как-будто я фильмы смотрю :grin: Сегодня сон не стал исключением. Много чего приснилось. Но рассказать хочу об одном эпизоде.

Спускаюсь я к какому-то маленькому озерцу. Причем понимаю, что оно не естественное, искуственно созданное. Потом оказываюсь в воде и вижу(под водой), что в центре некое деревянное сооружение, как-будто деревянные брусья друг на дружке лежат, но так, что между ними пространство есть. А в воде рыбки плавают, маленькие такие, блестят, снуют между брусьями туда-сюда, да так их много. Дальше понимаю, что в воде еще и акулы есть, и надо мне маленьких рыбок обезопасить, от акул избавить. А под водой точно сумерки. Поворачиваюсь спиной к этой деревянной колоде и вижу акуленка, да такого симпатичного. Сам маленький, а мордочка такая славная, улыбчивая. Смотрю на него, как он мне улыбается (причем зубы не видны) и думаю, что не могу от него избавиться, наоборот, хочу его спасти. А он все стоит на месте и улыбается. Беру его в руки и куда-то прячу. Потом высовываю голову из воды и вижу мужскую руку (как если бы человек стоял позади меня справа), которая вытаскивает из воды акулят и скармливает их какой-то высохшей, зубастой акуле (или щуке-переростку). Я в шоке от этой картины... И главное, я понимаю, что ничем им не могу помочь. И какая-то неясная мысль, все ли хорошо с моим акуленком? Потом я оказалась вдали от озерца. И так и не знаю, точно ли я спасла акуленка :sorry:

И вот к чему бы это? :scratch: Подобного мне никогда не снилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что из меня что-то выпадает, присмотрелась - как червяки розовые с чуть суховатой тонкой кожей, но по тактильному ощущению - как маленикин пенисы. Один по ноге проскользнул, я испугалась и взбрыкула ногой (когда осознала, что это похоже на червяков), стряхнула и проснулась.

 

А вообще мне сны почти не снятся.

 

Приятельнице во время беременности с угрозой выкидыша (чуть позже открылось кровотечение) на раннем сроке приснилось, что она сидит под столом, а муж за столом рыбу ест и куски ей под стол кидает, а она из них рыбку на полу складывает.... Через несколько дней мне на работу звонит испуганная с вопросом "ЧТО ДЕЛАТЬ???" Созвали консилиум из коллег женского пола. Порешили: врача, лежать, госпитализацию, плод сохранять. Дежурный врач из ЖК уговаривал на чистку, приятельница упёрлась рогом - сохранять. И... сохранили таки - отличный четырёхлетка растёт... капризный правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что из меня что-то выпадает, присмотрелась - как червяки розовые с чуть суховатой тонкой кожей, но по тактильному ощущению - как маленикин пенисы. Один по ноге проскользнул, я испугалась и взбрыкула ногой (когда осознала, что это похоже на червяков), стряхнула и проснулась.

 

Ой,а мне в этом цикле два раза снились червяки и первый раз стая маленьких рыбок,правда я их не ловила - шла по мелкой речушке и эта стая в ногах у меня кружилась.Хоть бы в этом цикле все получилось :beg:

А перед рождеством очень красивый сон снился-что сижу я в залитом солнцем лесу на мху или пенечке и из красивого сервиза пью зеленый чай.Целый день была под впечатлением,в соннике прочла,что это к счастливому супружеству :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что из меня что-то выпадает, присмотрелась - как червяки розовые с чуть суховатой тонкой кожей, но по тактильному ощущению - как маленикин пенисы. Один по ноге проскользнул, я испугалась и взбрыкула ногой (когда осознала, что это похоже на червяков), стряхнула и проснулась.

 

Ой,а мне в этом цикле два раза снились червяки и первый раз стая маленьких рыбок,правда я их не ловила - шла по мелкой речушке и эта стая в ногах у меня кружилась.Хоть бы в этом цикле все получилось :beg:

А перед рождеством очень красивый сон снился-что сижу я в залитом солнцем лесу на мху или пенечке и из красивого сервиза пью зеленый чай.Целый день была под впечатлением,в соннике прочла,что это к счастливому супружеству :yahoo:

 

 

Вот кстати про лесочек и пень- у меня в том месяце такое было!!! Сижу я в осеннем лесу- так тихо и солнечно! И на душе так спокойно! Сижу на пенечке и глаза закрыла- а сквозь веки свет видно и я себя как бы со стороны вижу и улыбаюсь)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мне вот приснилось, что иду я ночью по дорожке и вижу собаку, подхожу к ней ближе, а она вдруг руку мою в пасть. А я смотрю -она рожать сейчас будет. А руку то мою она не отпускает. Так я ей другой на живот то и давила. Родилось четверо щенят. Никому из беременных это не снилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щенки - однозначно к беременности!!!!

Мне снился щенок, позже узнала, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, беременности было три. Перед каждой снились щенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... я опять задумалась... Спасибо! Буду надеяться! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... я опять задумалась... Спасибо! Буду надеяться! ;) :grin:

Вообще то щенки и собаки снятся к друзьям. Скорей всего будешь помагать рожать своей подруге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не снятся ни рыбы, ни что-то другое, предвещающее Б. А тут приснился такой реальный сон: замачиваю сразу два тестика разных производителей и не верю своим глазам, на одном 2-ая полосочка бледная, но она есть, а на другом 2-ая полосочка достаточно яркая. Показываю мужу, он спрашивает почему на одном тесте бледнее (2-ая полоска), чем на другом, а я объясняю, что вероятно из-за разных производителей. Ощущаю во сне такое волнение и просыпаюсь! Как жаль, что это всего лишь сон. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...