Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Lilitan ,тебе прям диснеевские сказки снятся ;D ...везёт  ;)

 

Мне 2 дня назад вообще приснилось что-то :

 

...буд-то встречаю я на улице подругу (больше 10 лет не виделись и не слышались)..она с 3-мя !!! колясками/колыбельками....я туда смотрю - а там...в каждой по 3 ребёнка !!! беру их на ручки и качаю.....b564c2b5344d3334e31fc145a77044a4.gifb564c2b5344d3334e31fc145a77044a4.gifb564c2b5344d3334e31fc145a77044a4.gif

 

только проснувшись до меня "дошло", что 9 младенцев...это как-то многовато ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж действительно многовато ;D

если честно,то мне очень часто сняться яркие,красочные сны...

может я еще в детстве живу ;D ;D ;D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А я вот точно знаю, что рыба сниться к деньгам, поймали получили, упустили-не получили.

Сто раз проверено!

А вот перед моей первой беременностью мне приснилось, что моя мама передает мне малыша в руки.

А перед замершей приснилось, что малыш заболел, я его сердечко слушаю, согреть пытаюсь, а он так тихонечко малюсеньким становится и исчезает, вот такой, к сожалению, вещий сон был.

Теперь снова планирую, но ничего еще не снилось.

 

38519.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне тоже снилась рыбалка и воде много-много мелких рыбок в прозрачной воде плавали! А еще позже мне приснилось что к нам в квартиру влетела красивая птица помоему это был попугай типа КАКАДУ с длинным красивым хвостом. Муж мне говори надо найти хозяина птица ведь редкая и дорогая, а я ему но ведь она к нам залетела где мы будем искать ее хозяина, давай оставим себе! Тут птица перелетела ко мне на плечо и очень ласково стала тереться об мою шею и щеки. Очень яркий сон был я целый день под впечатлением ходила а через недельку тестики заполосатились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с субботы на воскресенье приснилась огромная жирющая утка. И она меня все по голове клевала - я даже пошевелиться боялась. А рыба мне никогда не снится - я ее терпеть не могу, не ем, даже не готовлю - муж тоже не есть. Дочку иногда могу заставить - филе ей поджарю. Вот мы ее не любим, она нам не снится - и Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне на днях приснилась рыба, но на прилавке на рынке. Копченая, много так ее было, и как будто- бы я хочу ее взять и почистить, а продавец мне ее не дала почему-то.((

Вот  не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто скажет, что означает мой сон?

Сначала мне снится моя подруга (она живет в области) приезжает ко мне с положительным тестом на Б (на самом деле она даже не собирается рожать второго). И говорит, что приехала, чтобы встать на учет.

Потом мне снится, что дочка приносит домой бо-о-ольшой ящик и говорит: "Мама, смотри, что я принесла!" Открывает крышку - а оттуда куча маленьких крысят с длинными хвостами. Я в шоке, а она радуется.

 

И все это с четверга на пятницу. Кто что скажет?

Ой, девочки, вот и мне сегодня ночью приснились крысята, причем их много было, но они явно домашние, я их не боялась , брала в руки, а одного большого и белого долго ловила, в итоге, поймала:)

 

Такой сон говорит о беременности.Моей сестре за месяц до беременности приснился полон дом мышей  , ей свекровь сразу сказала , что скоро ждать пополнения и точно через месяц она узнала что Беременна.Вот уже должна скоро родить.

Сны о мышах или крысках предвещают Беременность.Желаю тебе поскорее забеременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера тоже крыса приснилась....правда мертвая.........это плохо наверное??????????как думаете?!

а где-то неделю назад приснилось, что я то ли в реке или пруду....--сама руками ловлю много- много рыбы.она плавает около моих ног-а я хватаю их,и поймала я золотую рыбку------вся чешуя переливаль золотом....а потом проснулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перед беременностью именно во время О приснился сон,что я обнимаю мою дочку и она такая красавица, похожа на меня в детстве и на мужа, годика 2 ей уже и снится что я ее когдато родила и вот только сейчас за ней приехала, из обьятий ее не выпускала, целовала,вобщем очень положительный сон был, а через 2 дня снятся мне бабочки, искуственные,но они летают как живые, все одинаковые оранжевого цвета и они кружились у меня над головой, а потом давай нападать на меня и залетать мне в рот и там их собралось куча, и они там и остались, странный сон какойто был, но осадок от него приятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился сильный дождь,можно сказать ливень,в этот момент я нахордилась в каком-то практически пустом автобусе.Инрересно к чему бы это? Практически весь этот цикл снится маленький мальчик,во сне я уверена,что это мой сын.Я скланяюсь к тому,что это подсознание во сне выдаёт,т.к. с мужем очень хотим сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот седня приснилось, что у меня поднялась темпа. И что я вижу шприц, с набранной кровью, и знаю что тест показывает положительный рез=тат. Я проснулась в домаслах, а почему шприц. Температура действительно поднялась, а тест бумажный ничего не показал. так что ждемс ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот седня приснилось, что у меня поднялась темпа. И что я вижу шприц, с набранной кровью, и знаю что тест показывает положительный рез=тат. Я проснулась в домаслах, а почему шприц. Температура действительно поднялась, а тест бумажный ничего не показал. так что ждемс ???

шприц к тому, что если тест не показывает, то надо ХГЧ сдать ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой недавно сон приснился(в том цикле): как-будто мы стоим с мужем,а мимо нас проходит мужчина с корзиной,а вней лежат много-много живых рыби одна смотрит мне прямо в глаза.И я смотрю на них и мне так хочется рыбку,но что-то меня останавливало пожойти и спросить у него,стеснялась вроде как(хотя не заню чего).А вот две женщины,лет так под 50-55,кинулись к нему и давай просить у него рыбку.на этом я проснулась и подумала. что и в этом месяце пролет,так оно и оказалось(пришли"красные"). Надеюсь удастся в этом месяце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рмне вот приÑнилоÑÑŒ, что кто-то мне Ñказал, что у Ð¼ÐµÐ½Ñ Ð—Ð‘. Ñ Ñ‡ÐµÑ‚ÐºÐ¾ помню, что мыÑли Ñти одолевали вÑÑŽ ночь, Ñ Ð¼Ð¾Ð»Ð¸Ð»Ð°ÑÑŒ об обратном, но утром пришли Ðœ.

наверное оч.много думаю об детишках в поÑледнее времÑ, вот вÑе что проиÑходит в организме и материализуетÑÑ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka, какой исчерпывающий ответ  :D :D :D :D :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dewochki,a mne segodna prisnilos,chto ya w bolnize,i wrach menya smotrit i goworit,ee nado pod nabludenie wzat,tak kak u nee w jiwote wurosla gruja,ili kakoe to telo.Ya prosnulas i bula w schoke ot moego sna

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснились аж 4 положительных теста, наутро сделала тест, он и вправду оказался положительным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснились аж 4 положительных теста, наутро сделала тест, он и вправду оказался положительным!

вау, это уже точно вещий сон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот...приснилось сегодня, что пришли в гости к родителям сообщать о моей беременности! Я встала и быстрее побежала тест делать! Пока 1 полосочка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 2 раза снилось, что в нашем аквариуме у рыбок пополнение (видела много маленьких рыбешек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось что пошла в туалет

и  в унитазе плавали маленькие рыбки

я испугалась и смыла их

к чему сон?  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мои со смеху померли, когда им рассказала - фазы-фазы, сдвиги-сдвиги называется:

Снится мне что мы приехали на свадьбу к двоюродной сестре (которая была уже в этом году), но почему-то в какую-то деревню. Пока то да се, доча моя пропала. Искали всем миром. Нашли. Потом как будто мы живем не то в съемном доме в этой деревне, не то в старой съемной квартире. В ванной и на кухне под потолком палати проходят занавешанные знавесками (как в давние времена). Я под них никогда не заглядываю - там типа хозяйское добро. Но, однажды умидела у себя вдоме маминого черного кота. Ну, думаю, прибежал, пусть живет. Вижу как-то раз, он туда, на эти палати запрыгивает. Я занавесочку-то открываю, а там две морды кошачьи, черные - не видно, только глаза светятся. Я его к себе подзываю, он спускается. И я начинаю с ним разговаривать! Говорю - ты привел кошку? Он говорит: "Да". Глазки сам так в пол опускает. Она выпрыгивает и что я вижу - в корзинке там наверху еще малюсенькие глазыки - котенок, понимаю я. А моей доче кошек нельзя - астматик. Я в ужасе! Говорю ему - вы еще и наплодились! Он так плечиками пожимает - котяра хренов. Ну как, говорю,приятно было любовью заниматься? Он отвечает - Да-а-а.Я говорю - вот и нам приятно, а ты, сволочь, нам всегда не даешь, мешаешь гад! Смотрю, кошка бегает так везде. А у нее еще пузо! Говорю - еще будет? А он опять так плечиками пожимает!

  Все, клиника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина это вообще из ряда вон выходящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А вы, девченки действительно думаете, что сны в нашем деле- помощники? Я уже и не помню, что мне снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Znaete ya toje widela w etom mesaze snu predweschayuschie Beremennost,no uwu nachalis  :'(Monstru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...