Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Сегодня  приснилась жареная, нежная, вкусная рыбка. Даже захотелось её когда проснулась.Вкусно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнее время буквально все сны на тему рыб и эмбрионов. Навеное начиталась на форуме...Сегодня приснилось будто я в бассейне плаваю с огромными китами (их почему то сразу 2) и они такие добрые и мне так хорошо с ними было. А еще снилась рыба  и 2 головастика, которых я держала в руках. Но вряд ли это что то значит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки. А мне сегодня снился сон, как буд-то я беременна и на работе начальство узнало об этом. А они у нас такие плохие (директор и его замы), у всех есть дети по одному по двое, но директор хочет ещё и сына, а у его жены и так был выкидыш,  а он все равно так отрицательно относится к беременным, не хочет выплачивать декретные, потом три года выплачивать пособие, налоги платить, короче жмот, и как только узнает, что беременна сразу увольняет (Делает "уволилась"), и вот как буд-то во сне они узнали о моей беременности и заставляют меня писать заявление, а я им говорю: "Пока я не рожу ни у кого из вас детей больше не будет!"

К чему бы это? Моё подсознание уже заранее борится что-ли  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне вот ничего предвещающего беременность не снилось. Вечно какие-то ужастики снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с четверга на пятницу приснился тест с 2 полосочками, только тогда я не знала, мой ли он, а через неделю после этого сна, я узнаю что беременна, вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки. А мне сегодня снился сон, как буд-то я беременна и на работе начальство узнало об этом. А они у нас такие плохие (директор и его замы), у всех есть дети по одному по двое, но директор хочет ещё и сына, а у его жены и так был выкидыш,  а он все равно так отрицательно относится к беременным, не хочет выплачивать декретные, потом три года выплачивать пособие, налоги платить, короче жмот, и как только узнает, что беременна сразу увольняет (Делает "уволилась"), и вот как буд-то во сне они узнали о моей беременности и заставляют меня писать заявление, а я им говорю: "Пока я не рожу ни у кого из вас детей больше не будет!"

К чему бы это? Моё подсознание уже заранее борится что-ли  ???

Скорее всего подсознание. А директор и правда в реальности так нарушает права? На мыло его! На таких чуть надавишь, и вся спесь как с гуся вода!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, правда, подонок ещё тот.

Когда у меня ЗБ была, он радовался и хвастался, что у него жена беременна, я плакала прямо на работе и через неделю его жена тоже ребенка потеряла, неужели он после этого не поумнел? Я все равно буду бороться, как узнаю что беременна уйду на больничный, потом в отпуск потом опять на больничный потом в административный, короче перед уходом в декрет только приду с пузякой, дай БОГ, и уйдй в  декрет, только бы Бог мне это позволил, пусть хоть проподом пропадет вся фирма с её директором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне уже три цикла подряд в ночь начала месячных снится ливень или дождь :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, правда, подонок ещё тот.

Когда у меня ЗБ была, он радовался и хвастался, что у него жена беременна, я плакала прямо на работе и через неделю его жена тоже ребенка потеряла, неужели он после этого не поумнел? Я все равно буду бороться, как узнаю что беременна уйду на больничный, потом в отпуск потом опять на больничный потом в административный, короче перед уходом в декрет только приду с пузякой, дай БОГ, и уйдй в  декрет, только бы Бог мне это позволил, пусть хоть проподом пропадет вся фирма с её директором.

НИКТО не имеет права увольнять или требовать увольнение из-за беременности. Так же ЗАПРЕЩЕНО сокращать беременных сотрудниц. За такое предусмотренна статья. Давить он не имеет права, чтобы подписала заявление об уходе. Я не адвокат, но кое-что о правах знаю.

 

Кстати, почему-то после наступления беременности, еще даже до того как узнала, стала видеть сны, где я занимаюсь сексом с абсолютно посторонними мне мужчинами. Причем в реале никого, кроме своего мужа, не хочу. К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему-то после наступления беременности, еще даже до того как узнала, стала видеть сны, где я занимаюсь сексом с абсолютно посторонними мне мужчинами. Причем в реале никого, кроме своего мужа, не хочу. К чему бы это?

 

Даааа????  ??? Странно, но я вчера видела тоже себя с другим мужчиной и мне было так плохо, когда я  проснулась была счастлива, что это был всего лишь сон, а вдруг для меня это тоже знак, вдруг у меня в этом цикле получится заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей родной сестры такой же срок, как и у меня (идем ногу в ногу, день в день) Так вот ей приснилось, что у неё 2 живота, а её мужу в эту же ночь приснилось что он откусывает один сасок(не спрашивала у него как он это делал)))), а выплевывает ДВА!! Я теперь смеюсь над ней, что двойня будет!! У нас это возможно! Скоро проверим насколько сны правдивы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в течение текущего цикла снилась маленькая девочка (моя). Она сначала думала-думала к кому подойти и подошда ко мне. А потом еще снилась моя сотрудница на работе (она уже сильно Б), которая подошла во сне ко мне и что-то передала мне в руку. Я спросила что это? А она говорит сама узнаешь. Забавно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой мозг, видимо, совсем сдурел на почве отсутствия беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, правда, подонок ещё тот.

Когда у меня ЗБ была, он радовался и хвастался, что у него жена беременна, я плакала прямо на работе и через неделю его жена тоже ребенка потеряла, неужели он после этого не поумнел? Я все равно буду бороться, как узнаю что беременна уйду на больничный, потом в отпуск потом опять на больничный потом в административный, короче перед уходом в декрет только приду с пузякой, дай БОГ, и уйдй в  декрет, только бы Бог мне это позволил, пусть хоть проподом пропадет вся фирма с её директором.

Уволить тебя (тем более беременную) никто не может даже если очень захочет. Это тебе говорит кадровик. Главное ничего самой (заявление имею ввиду по собственному желанию)не писать, и не подписывать. А прямиком бежать в комиссию по трудовым спорам. Захватив приказ о приеме на работу трудовой договор. Документы подтверждающие твою трудовую деятельность в данной организации. Можно заранее подсуетится и раздобыть. В 99% из 100% на организацию накладывается штраф+ возмещение и восстановление на работе. Все оплатят как миленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик, тогда ещё я была не опытна, все равно спасибо большое за информацию, а тогда я даже не вникала в такие вопросы и много не знала и поэтому боялась, а сейчас я все это уже знаю сама бухгалтер, но не кадровик, а по производству и по продаже, а директор молодой неопытный "Делитант", он думает, что это фирма будет выплачивать декретные и потом ещё 3 года будет содержать пособиями,  я ему объяснила в этот раз, когда были подозрения у него, что одна наша сотрудница Б, он сразу мне заявил - "увольняй!", тем более, что это были только подозрения , на самом деле она просто поправилась, и я ему пыталась объяснить, что ФСС потом все равно фирме возместит, что фирма отчисления не будет делать какое-то время и что едемес. пособия тоже не фирма платит, он даже слушать не хотел, просто "Увольняй!" я даже пальцем не пошевелила, он сам как-то её выжил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик, тогда ещё я была не опытна, все равно спасибо большое за информацию, а тогда я даже не вникала в такие вопросы и много не знала и поэтому боялась, а сейчас я все это уже знаю сама бухгалтер, но не кадровик, а по производству и по продаже, а директор молодой неопытный "Делитант", он думает, что это фирма будет выплачивать декретные и потом ещё 3 года будет содержать пособиями,  я ему объяснила в этот раз, когда были подозрения у него, что одна наша сотрудница Б, он сразу мне заявил - "увольняй!", тем более, что это были только подозрения , на самом деле она просто поправилась, и я ему пыталась объяснить, что ФСС потом все равно фирме возместит, что фирма отчисления не будет делать какое-то время и что едемес. пособия тоже не фирма платит, он даже слушать не хотел, просто "Увольняй!" я даже пальцем не пошевелила, он сам как-то её выжил

У меня на предыдущей работе был такой директор........что тут можно сказать... сочуствую. Надо работу попробовать поменять, чем нервничать и переживать. Это некому на пользу не идет. Хотя может мне легко говорить, город большой. Думаю бухгалтером можно устроиться. Я сейчас по твоему профилю работаю бух.учет и аудит. Спрос большой.....рекомендую..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не боюсь сейчас, знаю закон, знаю его слабые места,

я хочу, если получиться забеременеть, дай Бог, почти всю беременность буду из больничного в больничный, из отпуска в административный и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что у меня выкидыш начался. К счастью, вроде бы выкидыша не произошло.

А потом снилось, что я ела сырую рыбу с солью.

И еще какой-то фавн снился (не знаю почему, но это точно был он), который пытался у женщины (которой позднее стала я) отнять младенца, но все тоже обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто скажет, что означает мой сон?

Сначала мне снится моя подруга (она живет в области) приезжает ко мне с положительным тестом на Б (на самом деле она даже не собирается рожать второго). И говорит, что приехала, чтобы встать на учет.

Потом мне снится, что дочка приносит домой бо-о-ольшой ящик и говорит: "Мама, смотри, что я принесла!" Открывает крышку - а оттуда куча маленьких крысят с длинными хвостами. Я в шоке, а она радуется.

 

И все это с четверга на пятницу. Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто скажет, что означает мой сон?

Сначала мне снится моя подруга (она живет в области) приезжает ко мне с положительным тестом на Б (на самом деле она даже не собирается рожать второго). И говорит, что приехала, чтобы встать на учет.

Потом мне снится, что дочка приносит домой бо-о-ольшой ящик и говорит: "Мама, смотри, что я принесла!" Открывает крышку - а оттуда куча маленьких крысят с длинными хвостами. Я в шоке, а она радуется.

 

И все это с четверга на пятницу. Кто что скажет?

-----------------------------------------------------------------

И мне сегодня с четверга на пятницу похожий сон приснился. Аквариум огромный в нем один тюлень, много средних аквариумных рыбок и один крысенок, который прекрасно себе дышал под водой ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! мы планируем 4 мес .Снов вообще давно не снилось(работа -домой прихожу ипадаю замертво без снов),атут приснилось вчера ,что стою я с кем то у реки и радуюсь ,рядом стоят ведра ,садки для рыбы -А них  рыбы полно крупной такой типа карпов зеркальных, М.должны будут 25 октября, сегодня БТ 37 хотя раньше никогда не поднималась во 2 фазе выше 36,9 вот думаю может оно ислучилоь??? Боюсь спугнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто скажет, что означает мой сон?

Сначала мне снится моя подруга (она живет в области) приезжает ко мне с положительным тестом на Б (на самом деле она даже не собирается рожать второго). И говорит, что приехала, чтобы встать на учет.

Потом мне снится, что дочка приносит домой бо-о-ольшой ящик и говорит: "Мама, смотри, что я принесла!" Открывает крышку - а оттуда куча маленьких крысят с длинными хвостами. Я в шоке, а она радуется.

 

И все это с четверга на пятницу. Кто что скажет?

 

Такой сон говорит о беременности.Моей сестре за месяц до беременности приснился полон дом мышей  , ей свекровь сразу сказала , что скоро ждать пополнения и точно через месяц она узнала что Беременна.Вот уже должна скоро родить.

Сны о мышах или крысках предвещают Беременность.Желаю тебе поскорее забеременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне приснилась детская каляска красного цвета к чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сон говорит о беременности.Моей сестре за месяц до беременности приснился полон дом мышей  , ей свекровь сразу сказала , что скоро ждать пополнения и точно через месяц она узнала что Беременна.Вот уже должна скоро родить.

Сны о мышах или крысках предвещают Беременность.Желаю тебе поскорее забеременить.

 

Вот я проснувшись, сразу, почему-то об этом подумала!

Но, тесты пока -, а БТ держится, как ни в одном цикле раньше не держалась. Вот, теперь надеятся на следующие циклы буду!

Спасибо, это здорово порадовало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мой сон меня разочаровал, или это уже моя зацыкленность не знаю. Но мне приснилось как буд-то я своего ребенка держу на руках и  кормлю грудью. Но в итоге в этом цикле пришли М :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...