Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

komirina, у тебя на фоне какого препарата кисты выросли, чем стимулировалась?

у меня на пурегоне, переборщили с дозировкой мы видимо с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Кому-нибудь нужен гонал 1шт., дивигель 20 шт. и тесты на О 9шт.? У меня остались после стимуляций и не пригодятся, т.к. схемы будут другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня ходила на узи!фолликул подрос 20м!эндометрий 9м почему то после укола хгч 9000 не лопнул :( может еще :girl_cray: подождать! врач назначил еще раз ударну дозу хорагона 10000 !не зная что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АллА09, ого... ничего себе

ну, размера ДФ и Э хорошие

а вот что делать с тем, что ДФ не лопнул - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!присоединясь к вам!я в этом цикле стимулируюсь клостом.сегодня на УЗИ 20ДЦ ЖТ 12мм и Э 13мм.надеюсь на //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШКА+АНТОШКА, отличный результат! Желаю // !

Держи в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШКА+АНТОШКА, желаю вам заполосатиться //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШКА+АНТОШКА, отличный результат! Желаю // !

Держи в курсе!

спасибо!и тебе тоже //!

 

[quote name=Шурум-бурум :)' timestamp='1343303222' post='7741670]

НАТАШКА+АНТОШКА, желаю вам заполосатиться //

спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШКА+АНТОШКА, и от себя желаю тебе запузячивания в этом цикле, показатели хорошие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка + Антошка, отличные у тебя результаты, желаю 2-ух полосочек! ;)

 

Девочки, а я сегодня немного нарушила схему стимуляции, надеюсь, это не повредит. В общем, сегодня 3-ий день стимуляции, у меня оставалась только 1 таблетка клостельбегита с прошлого цикла, так вот, я её выпила утром и до аптеки доехала только часов в 5 вечера, тогда вторую таблетку приняла. Врач говорила, что надо 2 сразу, до этого так и было. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, я думаю это не окажет какого-то необузданно негативного влияния, ты же все же выпила вторую таблу в этот день, тем более что некоторые пьют в два приема, и ничего страшного в этом нет, на мой взгляд. Гдавное твой положительный настрой и не думай о плохом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!

сегодня мерила бт - первый раз 36,7, через 3минуты перемерила - 36,6.. ставлю 36,6 и больше мерить не буду.. и так все понятно :(

 

НАТАШКА+АНТОШКА. удачи тебе!!!! ;) @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничка, я тоже вспомнила о приёме в 2 раза и успокоилась!

Но, теперь трабл - как сегодня принимать, боюсь, чтобы не получился слишком маленький промежуток по времени (вчера 7 вечера 1 + 2 сегодня утром). Собью чуток режим, выпью где-то в 12-13 сегодня и завтра примерно в такое же время!

Ты пока не чувствуешь приближения М? Тестик не делала на всякий пожарный? ;)

 

Atskaya, я вообще не мерю БТ и кажется, мне живётся спокойнее, чем большинству измеряющих девочек! :) Это не призыв не мерять, конечно, просто поделилась о себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, да я вообще ее не мерила и жила спокойно!! только сейчас ради интереса решила померить...но тут уж понятно все.. она очень низкая и не повышается..

в общем буду ждать М - через недельку начаться должны..

а так все красиво было, как по учебнику - все выросло чтто надо и как надо, лопнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, БТ не всегда показательна! ;) Тем более, ты не измеряла её в первой фазе, может для тебя это вполне хорошая Т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:), я тут новенькая и сразу к вам в компашку стимуляшек:). Стимуляция первая, сегодня 9д.ц. второе ухи - два фолика в ЛЯ, по 11мм каждый, только эндометрий маловат-6мм, назначили дивигель 2 раза в день по0,1. Надеюсь что получится двойня, гены бабушки мне в помощь, у нее тройня была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, Согласна с девочками, не смотри ты на БТ, этот метод дает сбои. Надейся и верь у тебя должно всё получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, я так надеюсь..не поверите((

 

правда вообще тишина - НИЧЕГО не чувствую, только иногда покалывает ЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, как же не поверим, мы сами каждый месяц надеемся. Даже я сейчас в глубине души жду и верю что может у меня поздняя О произойдет, вдруг фоллики все же вырастут. А чувствовать ты ничего особенного и не должна, редкий человек до задержки понимает что Б, это ведь всё так индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, в цикл когда я забеременела у меня через неделю после О начала сильно болеть грудь и живот.. и так напротяжении месяца. Хотя все может быть по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, зашла в новую темку отметиться, а здесь уже так много записей. Я желаю всем, кто стимулируется в этом цикле непременно забеременеть. Я тоже не прощаюсь, просто еще отдохну с месяцок, а потом снова в бой за двумя полосочками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нуждаюсь в Вашей поддержке! Что-то не радует меня картинка по БТ - температура упала сегодня. Надеюсь, что это случайность и завтра снова подымется!

Тест не делала - боюсь разочароваться. По ощущениям - живот иногда ноет по несколько секунд, грудь болит и увеличилась ( но у меня это обычное явление перед М).

как же утомительно ожидание..... аж плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала тестик!

У тебя уже 14-ый день после О, если есть Б, то точно должно показать хоть светлую полосочку!

 

Желаю, чтобы там всё же оказались 2 полоски!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, никаких месячных не чувствую, их не будет в ближайшие недели 2 точно, тест отриц(((

 

Сегодня была у Г, картина печальнее и не придумаешь

 

Яичники поликистозные по 3см, матка опять у меньшилась, эндик тонюсенький - это на 34ДЦ, видимо потому что на 15ДЦ кровотечение было

 

Сказала гонал в след цикле колоть не будеем, потому-то боиться провоцировать яичники, посоветовала пойти на физиопроцедуры, электрофарез, сероводородные грязи, гинекологический массаж

 

опять пить прогинову и дюфастон когда начнется новый цикл

 

или если за 10дней месики так и не начнутся, то не ждать, а сразу начинать пить прогинову и дюфастон по схеме

 

пореветь даже не могу, дома муж, а я не хочу чтоб он видел мое подавленное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... ты держись!

 

На самом деле говорят, что все стимулирующие препараты имеют накопительное свойство в организмне, дай Бог, чтобы в следующем цикле у тебя своя О была и вы в неё попали.

А какой эндометрий у тебя?

 

Помнится, у меня как-то на 36 ДЦ был 6,7 мм.. где-то так. После отмены дюфа М начались на второй или третий день. Может и твои ещё подтянутся через какую недельку - 10 дней. А пока всё равно не забывайте про ПА, тут уж никогда не знаешь, как получится.

 

А что ты теперь будешь делать? Тебе Г порекомендовала каких-то специалистов по массажу, грязям и т.д. или это как рекомендация, если хочешь, то поделай? И что вы с ней решили, пьёшь прогинову, дюф, а когда к ней на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...