Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчонки, привееееет! я с новостями

дегодня 16 д.ц., была сутра на УЗИ

эндометрий 8,8мм

ПЯ 39х24х22мм, ДФ 15х15мм

ЛЯ 38х21х20мм, ДФ 18х18мм

 

сделали укол ХГЧ (прегнил 9тыс.ед.),

ждём овуляцию через 36часов

я уверена, у нас всё получится!!!!

 

Atskaya, @@@@@ держу з атебя кулачки. Удачи! и здоровой беременности ;)

 

Я_верю_в_чудо //, я пила прогинову со 2 д.ц., параллельно с клостом

 

Соломияღ, я мажу дивигель сама, без указания врача

мне прописана Прогинова,

дивигель - то же самое

но мне кажется, на него больше отклика у организма

Изменено пользователем Шурум-бурум :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шурум-бурум :), ого, у тебя все отлично!!! ждем О! ;)

 

спасибо, надеюсь твои слова будут услышаны - и в этом цикле у нас все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Была на УЗИ :( (после клостика - 11 ДЦ) Фоллик на ЛЯ 9 мм. Я так ждала большего :girl_cray: Терь через день пойду надеюсь он вырастит...... Хочу, хочу, хочу.....

 

Шурум-бурум :), У тебя обязательно все получится ))))))))))

 

 

А что такое двигатель????? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, у меня тоже не росли-не росли, а после завершения приема клоста каааак начали расти

желаю, чтоб у тебя всё доросло до нужных размеров

Изменено пользователем Шурум-бурум :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), Спасибки ))))) А у тебя выросли после приема месячной дозы или всего курса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, я со 2 по 11 д.ц. цикла пила по 50мг

во время приема не очень росли и фолики и эндометрий

а после приёма стали расти прям быстро-быстро

 

на 16 д.ц. Э=8,8мм, ДФ в ПЯ 15х15, ДФ в ЛЯ 18х18

 

я на 10 д.ц. делала УЗИ и уже решила, что ничего в этом цикле не светит, т.к. ничего не растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), Ого ты пила 10 дней! Мне моя Г назначила с 5 по 9 ДЦ, а с 14 по 24 дюфастон, сегодная 11 ДЦ - можт и правда чуть позже вырастут :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, у меня прошлые стимуляции тоже были с 5 по 9 д.ц.

а в этот раз со 2 по 11

 

погоди немного, наблюдай по УЗИ, подращивай эндометрий (прогинова, дивигель). Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), Спасибо большое!!!! Как хорошо, что есть такие форумы, морально помогаете девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :),  Пусть всё получится у вас!

Как же хочется увидеть позитивную динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, спасибо! уж мы постараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки очень расстроилась 14 ДЦ

эндометрий 6 мм, ПЯ фолликул 10*9мм ЛЯ 9*9мм

Я так надеялась что что то вырастет а нет так и остались с 10 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, Сожалею (((( Что теперь делать планируешь??? У меня тож все стремно..... 11 ДЦ фоллик 9 мм (((( Надеялась на большее (((( Главное не падать духом

Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, даже не знаю, реву от бессилия это была моя самовольная 4 стимуляция пока доктор в отпуске, больше боялась кист, а нифига ничего не выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, а ты клостом стимулировалась? если да, то раз на нем ничего не растет, то может посерьезней что-нибудь попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), Сегодня купила дивигель - намазала прямо на работе, там его крошечка совсем - это 1 грамм, разве оно впитается? Мне кажеться больше в руку впиталось. Но завтра на УЗИ посмотрим. Нужно только 1 раз в день втирать? И как долго? Я тоже без указания врача - поэтому не знаю. В субботу эндик был 7,5 мм всего, а по ощущениям О была этой ночью, надо чтоб эндик подрос.Love56, А-ха-ха. Двигатель, отето я написала. Дивигель имела ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, да клостом, если больше дозу взять растет, но в прошлый раз Б не наступила и остались кисты, Г сказал у него есть св-во накапливаться поэтому решили поменьше взять дозу. На 10ДЦ картина хорошая была, я думала у меня получится, даже Глюкофаж подключила что бы успех лучше был.Я очень расстроена, потому что на другие препараты у меня не так уж и много средств, если и смогу то один разок простимулироваться, а ведь гарантии нет что с первого раза получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глюкофаж тебе за несколько дней точно не помощник, его надо как минимум месяца три пить, он же не гормон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, это я знаю, когда то всё равно нужно начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, это я знаю, когда то всё равно нужно начать

это верно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне что теперь мне пить? Шансов я так понимаю нет на позднюю О или все же есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы ту все знаете, подскажите, ато паника начинается!!! Я решила мазать дивигель. Но незнаю как... Разве он впитается 1 грамм всего и поможет? Как правильно его мазать и как долго? Правильно ли я поступила, что без разрешения доктора буду мазать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, я бы подсказала но никогда его не мазала, обходилась Прогиновой. На счет правильно ли ты поступила что сама приняла такое решение тоже никто не сможет сказать, потому что иногда и врачи ошибаются, но всё же они на это учились. А вот то что один грамм впитается и поможет это правда потому что это гормоны, если уж решилась то следуй строго по инструкции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, хуже не будет с 1,0 дивигеля. Мне по 1,0 3 р/д назначили, да + прогинова по 3 табл в день. Ниче нормально! Э свой у меня тонковат, а тут подрос слегка - на 13 ДЦ был 7мм. Да фолики заразы не выросли, и это на 150 мг клоста! Правда я пила одновременно и клост и прогинову и дивигель, хотя девочки здесь меня отговаривали. :flower: . Теперь мне назначили также, только клост пораньше 2-7 дни. Но я решила эстрогены после клоста вводить. Кстати, клост я пила 3 таблетки сразу утром (чтоб быстрее лечение началось) и никаких побочек не было :D

 

Atskaya, Шурум-бурум :), удачи вам! :kulachki:

 

*LiLi, дело не в ошибках врачей, просто трудно предугадать как каждый организм отреагирует на стимуляцию. Поэтому и схем лечения так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, мне кажется, что в этом цикле у тебя пролет, хотя можно еще разочек сходить на УЗИ.

Ну просто, если б они хоть чуть-чуть выросли, можно было бы надеяться, а они ж ведь такие же остались. Походу на спад пойдут скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...