Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*LiLi, я тоже пробовала на позднюю О надеяться, но врач это дело пресек. Тем более, что дюфастон пошел с 16 ДЦ. Если чудо должно произойти, оно случится. А пока ждем нового цикла.

 

Девочки, а те фолики, которые перестали расти, могут стать доминантными в следующем цикле или они уже не качественные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Рыжая//, чуть чуть то выросли, но не намного и эндометрий подрос. Я даже не знаю когда еще сходить на узи, узистка сказала вряд ли вырастут и я больше не стала записываться. Не знаю как поступить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, насколько выросли? напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ДЦ фолликулы 9*8 мм

14 ДЦ фолликулы 10*9 мм и 9*9мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, у меня было один раз так, что за два дня на 2 мм вырастали, врач не надеялся, а я все равно надеялась и ела много белков и все же овуля была на 17 ДЦ. Но у тебя за 3-4 дня всего на 1мм рост. Ну не знаю, я бы не надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, спасибо, мне всё равно ждать след. Ц, поэтому будь что будет, только с Дюфастоном не знаю как быть, стоит ли его подключать или нет

 

Ленуся77, фолликулы должны новые образовываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, если свои М. есть, то я бы дюф пить не стала, если овули не было, то и второй фазы нет, значит и поодерживать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, лучше мазать вечером, перед сном. Выдавливаешь на нижнюю часть живота и втираешь. Потом полежи, чтоб впиталось, а не вытерлось постелью.

Мне Дивигель хорошо подрастил эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, Шурум-бурум :), желаю удачки, держу кулачки за вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь после подтвержденной овули назначали уколы ХГЧ для поддержки ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, не расстраивайся ты так, у меня вот тоже средств в обрез, в этой стимуле выбросила на ветер около 15т.р., на след как нить наберу, а вот потом не знаю даже как, еще инсеменацию хочу делать... все у нас будет хорошо

 

у меня 30 дц, а месиков нет, даже тест сделала, хотя конечно знала что не увижу то что хочу, но месики не начинаются, а так хочется побыстрее новую стимуляцию начать

Изменено пользователем Zzzemlyani4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, А вообще когда нужно начинать мазать дивигель? После клоста уже? И сколько дней? Наверное я сейчас на ночь еще 1 грамм намажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :), аха, значит есть такие которые сначала цикла пьют))) чтоб все у вас получилось!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi , пожалуйста не расстраивайся, все будет хорошо, надо только верить!!!!!!! :flower:

 

А вообще в норме с какой скоростью фоллики должны расти? 2мм в день?

Изменено пользователем Love56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 11 день после стимуляции клостиком (с 3-7 день) в обоих яицеклетках фолликулы по 16 мм. эндометрий 10 мм.назначили схему гонадотропином 1500, на следующий день двойной дозой 1500+6000.Но история банальна!покупая в аптеке гонадотропин -аптекарша неправильно дозу посчитала в коробке, а мы заметили только дома (при этом уехали в деревню!!!!).пришлось делать 1500 и 3500. Когда попатылись достать лекарство, то в городе ни в одной аптеке его не оказалось....Но я наверное и рада, т.к после 3500 мне было совсем некомфортно!!!Девочки подскажите как действует этот препарат на яицеклетку и когда после него наступает овуляция!каковы шансы?Я в этом месяце совсем температурку забросила, но сегодня она 37.1, завтра продолжу)Спасибо!кому назначали этот препарат?счегодня 37.0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ,  назначают по результатам узи - если эндик маловат и его нужно подрастить. Сколько дней - тоже чисто индивидуально, смотря как твой организм отреагирует. Тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! у меня тоже такая проблема. 8 лет вместе с мужем,из них 4 года женаты. Планировать активно ребенка стали 3 года назад. Прошла множество обследований и анализов. Вот июле мне врач назначила наконец то стимуляцию овуляции клостилбегитом, с 3 по 7 д.ц. пила по 1/2 таблетки клосика,после чего на 13 д.ц. пошла на узи в ППЦ, врач сказала мне что у меня овуляция уже наступила и прописала укол ХГЧ 5000ед, и по 3 таб.дюфастона. Очень надеюсь и верю что я сейчас беременна.... Сегодня у меня 24 д.ц. я уже сделала 3 теста в надежде увидеть долгожданные 2 полоски...но увы...пока ничего нет. не могу ни о чем другом думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет! померила сегодня БТ - 36,5!! почему она такая низкая после О?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby_dream, baby_dream, в том то и дело, что на узи контроль не назначила(((просто лечение и все!в прошлом месяце на 16 д.ц овуляция произошла при том же назначении, но без уколов, а т.к с ребенком лежали в больнице(аденоиды удалили), то все пропустили(А в этом месяце таже дозпровка+уколы, и с мужем старались, но контроля узи не было!вот и думаю успели или нет,а муж теперь в командировку укатил(((Девочки первая беременность наступила сразу,на превый месяц без предохранения, а вторая никак(((Верю, надеюсь, так мужу охота подарок на день рождения)))( унего 3 августа)Но как обычно бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, теперь остаётся готовиться к следующему циклу. Нос не вешать! всё получится!

Love56, а тебе еще рано расстраиваться. Еще вырасти могут. У меня на 10 д.ц. вообще не было ДФ

 

Соломияღ, я раньше мазала 1 раз в день

а сейчас 3 раза

т.к. уже ДФ большущие, надо чтоб Э был толстенький

*LiLi, с клостилбегита всегда начинают

потом идут более сильные препараты. Там процент беременностей уже выше. И двойняшек )) Ну, подкопите немного. Это же такое дело важное

 

Соломияღ, дивигель мажешь на низ живота. втираешь

еще как впитывается!

 

Ленуся77, спасибо за кулачки.

 

Соломияღ, дивигель/прогинову нужно принимать до овуляции

 

Я_верю_в_чудо //, спасибо за поддержку. Муж у меня очень старается )))

 

анирин, это укол хгч. Нужен для того, чтобы фоликул лопнул (произошла овуляция)

после укола овуляция ~ через 36часов

 

у меня вчера и сегодня побаливает как накануне месячных

справа и слева. Иногда прям резко болит.

это так всегда при овуляции?

наверное, у меня не было её раньше никогда....

Изменено пользователем Шурум-бурум :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, правда, что клостилбегит только 6 раз в жизни можно пить? врач ничего по этому поводу не сказала, назначила стимуляцию. овуляция на нем была 3 раза, Б нет :( в последний раз получилось на отмене , но произошел выкидыш. что делать не знаю: без стимуляции мои яичники не работают и на дорогую стимуляцию нет финансов, а время идет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza пSиXoZza, да , правда

клостилбегит можно применять до 6 раз. и то НЕ ПОДРЯД, а с перерывом

то есть например 2-3 цикла стимуляция, отдых, потом опять попытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Шурум-бурум :)' timestamp='1343114964' post='7726181]

DoZza пSиXoZza, да , правда

клостилбегит можно применять до 6 раз. и то НЕ ПОДРЯД, а с перерывом

то есть например 2-3 цикла стимуляция, отдых, потом опять попытка

 

пила с перерывом и похоже исчерпала свой лимит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше - более сильные препараты

гонал или что-то еще такое

с репродуктологом, скорее всего

не расстраивайся из-за дороговизны. На них больше беременностей по статистике.

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурум-бурум :) Так хорошо, становится на душе когда есть кому поддержать - спасибо! А то я сейчас позвонила своей Г, рассказала ей свои результаты, она сказала: "Ой как маааааало, это недостаточность первой фазы" и молчит... Я ей говорю: " В четверг еще раз пойду на узи можт вырастет?" Она: "Нууу лаааадно: Аж расстроил ее настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет!! у меня тоже такая проблема. 8 лет вместе с мужем,из них 4 года женаты. Планировать активно ребенка стали 3 года назад. Прошла множество обследований и анализов. Вот июле мне врач назначила наконец то стимуляцию овуляции клостилбегитом, с 3 по 7 д.ц. пила по 1/2 таблетки клосика,после чего на 13 д.ц. пошла на узи в ППЦ, врач сказала мне что у меня овуляция уже наступила и прописала укол ХГЧ 5000ед, и по 3 таб.дюфастона. Очень надеюсь и верю что я сейчас беременна.... Сегодня у меня 24 д.ц. я уже сделала 3 теста в надежде увидеть долгожданные 2 полоски...но увы...пока ничего нет. не могу ни о чем другом думать...

Привет!! у меня тоже такая проблема. 8 лет вместе с мужем,из них 4 года женаты. Планировать активно ребенка стали 3 года назад. Прошла множество обследований и анализов. Вот июле мне врач назначила наконец то стимуляцию овуляции клостилбегитом, с 3 по 7 д.ц. пила по 1/2 таблетки клосика,после чего на 13 д.ц. пошла на узи в ППЦ, врач сказала мне что у меня овуляция уже наступила и прописала укол ХГЧ 5000ед, и по 3 таб.дюфастона. Очень надеюсь и верю что я сейчас беременна.... Сегодня у меня 24 д.ц. я уже сделала 3 теста в надежде увидеть долгожданные 2 полоски...но увы...пока ничего нет. не могу ни о чем другом думать...

Думай только о хорошем и больше...... больше позитива!!! У нас всее получится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...