Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

У меня вервые признаки появились только со второй недели беременности (после УЗИ получается так), ну или может быть я их стала замечать... Стала болеть грудь, к соскам вообще нельзя было притронуться. Потом стал болеть живот, как перед М. Нервная стала, ору без причины на мужа, психую :rant: .. Короче, психованная стала, просто жуть.. :club: И стала думать, что возможно наступила Б. С каждым днем уверенность росла. Ждала первого дня задержки, но не хватило сил и сделала тест за 3 дня до предполагаемого начала М. И вот они, заветные 2 полосочки :clap: Ааа, еще стала есть много соленой рыбы, готова была есть только ее и ничего больше :give_heart: Вот такие признаки... Желаю всем удачи, увидеть заветные 2 полосочки на своих тестах, легкой беременности и родов!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я еще до задержки стала какой-то излишне раздражительной :club: И появилось чувство голода - раньше на обед ела только тарелочку супчика и до ужина, а сейчас уже без второго не могу, через пару часов есть опять хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз заБ, и ещё до тестов проявлялись такие признаки: повысился аппетит, жутко ломило поясницу, стала часто бегать в туалет, а еще стали очень сухие руки прямо кожа ссыхалась, что я начала пить витамин Е. А еще стали сильно выпадать волосы. Но к большому моему сожалению Б закончилась выкидышем на сроке 5-6 недель(((( я только 2 недели побыла счастлива после заветных полосочек. И вот сейчас у меня есть похожие на Б признаки: стала чаще ходить в туалет, кушать больше хочется, ну, и грудь болит. А еще Чихать стала, сопли, и вчера герпес вылез. Но если говорить откровенно, то я перед каждымы мес-ми нахожу в себе какие- то признаки Б))) стараюсь не отчаиваться. А там... Как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стала щелушится кожа на пальцах рук около ногтей (до этого это было только 1 раз-во время БХ Б),стали чувствительными именно соски (грудь вообще не болит),ну и не тошнота конечно,а как будто что-то горло сдавливает-просто дискамфорт и тяжесть в животе),а потом //, рост ХГЧ,а вчера я видела масечку на УЗИ :D Ну и писаю ночью минимум 2-3 раза,но и пью очень много :) А еще ем очень много (но это скорее потому что как только о чем-то подумается мне-не могу теперь себе отказать)-все что плохо лежит поглащаю :)

Девочки, я каждый цикл читала этот раздел в надежде что-то у себя найти!У вас все тоже обязательно получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым признаком было то что я начала просыпатся по ночам. Сплю сплю, а потом вдруг встану на пол часа а потом опять спать. Позже начала просыпатся в туалет по ночам ходить.

 

Потом задержка в дней пять, я делаю тест, а там 2 //. Кстати, после этого тянуло поясницу и ощущение как при О... Не как при М, а именно как при О.. Тянуло Я итд...

 

Как не странно, но грудь у меня не очень то и болела, только увеличилась.

 

Потом у меня пропал апетит. Я питалась только соками и немножко фркутов. О да, еще ужасная жажда началась и досихпор... кстати меня тоже раздувало как шар к вечеру, а утром я как модель худющая! Насчет газов, тоже были, не помню, помоему на пятой неделе, поехали в котедж, дак я там такого жару задала!!! Никогда столько не пукала!!

 

А еще, гдето на 5:ой неделе началась молочнится... но через недельку прошла... И запоры тоже кстати гдето на этой недельке начались))

 

затем головокружение и тошнота по вечерам, но не тошнило а просто мутило.Головная боль, постоянно.. И иногда не хватает воздуха, это ужасное чувство...

 

чуство тяжести после еды недает покоя, еще три дня просыпаюсь в шесть утра от сильной тошнлты и жажды... потом уже не могу заснуть..

 

Кстати, очень тяжко ходить в душ.. Не знаю почему.. Но для меня это ад.

 

ах, еще насчет пристрастии... когда наканец то захотелась кушать, очень тянет на соленное и сладкое... не знаю как обьяснить... сначала очень хочется мороженного, а через минуту хочется соленных огурцов или сухариков...))) я крекеры иногда кушаю со збитыми сливками и для меня это такой каиф!!)) :blush:

 

Сегодня ночью не могла спать от того что очень жарко... Скидывала с себя одеяло постоянно...

 

ххммм... ну вроде все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила подготовится к М, стоим в магазе покупаю прокладки,а муж спрашивает:а зачем они тебе?как в воду глядел)))) У меня из признаков пока только соски болят и положительные тесты))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои признаки до тестов -

молочница 3-4 дня

часто бегала в туалет

раздражительность, плаксивость, думала, ну вот хоть узнала что таке ПМС, а тут потом // появились

прыщи, у меня их и подростковом не было, а тут высыпало

грудь не увеличилась, не болела

стала чувствительна к запахам

 

После тестов, но даже за 2 дня до задержки,

головокружение

чувствительные соски, точнее самый их центр

начала рано вставать, около7-8, хотя раньше до 11 спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет решила тоже рассказать что было.

 

Поняла что беременна уже на 5-ый день после ПА, как то странно начала реагировать грудь - набухгла сильно, но соски не болят. Тянула поясницу как при М и ныл низ живота.

Базальная температура держалась несколько дней на 37.2 - 36.9.

Чуть подташнивало и слабость дикая.

На 10 день сделала тест - положительный, думала глюк, сделала второй и третий - тоже 2 полоски. Скоро пойду к Г =)

 

А и еще странный факт, меня начало золото осталвять следы на пасльцах темное. До этого такого не было. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

частое мочеиспускание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Явных признаков не было. Единственное что, набухла грудь, но она у меня перед М. всегда увеличивается и частое мочеиспускание - это точно. Еще, наверное, сонливость легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая Б (ЗБ) до задержки: чувствительная грудь, ныл низ живота, отсутствие аппетита (перед М стандартно набираю вес),что-то случилось с обонянием - любимая туалетная вода поменяла запах, жуткая тошота от запаха табака - на работе некоторые м...ки курят прямо в коридорах :banghead:

сейчас тесты только начали полосатиться, что будет дальше неизвестно, но признаков нет, только отсутствие аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8 день задержки, болит грудь,немного кружится голова, 2 дня как не болит спина и живот, а до этого явно ждала М, все признаки были, даже в день когда должны были придти М была мазня. Сейчас всё хорошо и плодное яйцо 3,8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения как перед месячными. тянуло в низу живота. высыпания по коже пошли.

и все больше никаких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу о себе.

1-ая беременность(к моему горю замершая,выскабливание в 9 недель)-дней за 5 до месячных проснулась с заложенным носом,и сразу сделала тест-положительный.Постоянно хотелось спать-и днем,и ночью.Бледная была,и уши побелели(мама говорит,что вот так по ушам в старину и определяли беременность,правда я прочитав весь этот форум ни у кого больше такого признака не нашла).Часто бегала по-маленькому в туалет.Приятно тянуло низ живота,вот руку вверх поднимаешь-и такое чувство словно пресс качала.Усилился аппетит(аж 6 кг набрала в итоге за 2 месяца).И самый печальный признак-мне не хватало воздухо,я постоянно задыхалась,делала глубокие вздохи.БТ очень низкая даже спустя несколько дней задержки-36,5(все врачи рот открыли,ведь доказывали мне,что с такой температурой этот цикл точно пролетаем),потом она поднялась уже выше 37.ТТ-37,3.

2-ая беременность(надеюсь все у нас будет хорошо)-бессонница,вообще не сплю и не хочу,началось с овуляции.Тянет поясницу.опять проснулась с заложенным носом.Аппетит как всегда,ем соленые и маринованые огурцы банками,приятно тянет живот.Превратилась в тормоза,проблемы с памятью и с реакцией.БТ выше 37.ТТ-37,2

и первую и вторую беременность я учуяла задолго до полосатых тестов-мне сны снились ,и карты таро говорили.а в моем случае-это достовернее даже чем тесты.

девочки,от всего сердца вам желаю исполнения вашей заветной мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безсонница и частые посещения туалета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ И Я РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ НЕКОТОРЫМИ СТРАННОСТЯМИ СВОЕГО ОРГАНИЗМА ПЕРЕД ТЕМ КАК УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА... ПЕРВЫЕ НАМЕКИ БИЛИ СТАНДАРТНЫ НАБУХАНИЕ ГРУДИ И ПОДНЫВАНИЕ В ПОЯСНИЦЕ НО ЗА ДВА ДНЯ ДО ТЕСТОВ Я ЗАМЕТИЛА ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ СВОЕГО ОРГАНИЗМА ЭТО ВНЕЗАПНАЯ НАКАТИВШАЯ И ОКУТАВШАЯ МОЕ ТЕЛО ЭЙФАРИЯ ОЩУЩЕНИЯ НАИПРИЯТНЕЙШИЕ ТАКАЯ МЯГКОСТЬ ВСЕГО ТЕЛА С ПРИЛИВАМИ ТЕПЛА КОТОРОЕ РАСТЕКАЛОСЬ ПЛАВНО ОТ МАКУШКИ ДО ПЯТОК ВАТНОСТЬ УМИРОТВОРЕНИЕ МУРАШКИ ОТ ЛЮБЫХ ПРИКОСНОВЕНИЙ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ И ОПИСАТЬ ВСЕ ЧТО Я ИСПЫТЫВАЛА ЭТО ЕСЛИ МОЖНО ТАК СРАВНИТЬ БЫЛО ПОХОЖЕ НА ОПЬЯНЕНИЕ ОТ НЕИЗВЕСТНОГО МНЕ ВЕЩЕСТВА ЗАТЕМ ПОЯВИЛОСЬ ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ БЛИЗОСТИ С МУЖЕМ И ПРИЯТНОЕ ПОТЯГИВАНИЕ В НИЗУ ЖИВОТА ЕСТЕСТВЕННО Я СРАЗУ СТАЛА ПРИСТАВАТЬ К МУЖУ ОТ ЧЕГО МУЖ БЫЛ ТОЛЬКО В ВОСТОРГЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ НО ИСПЫТАВ ОРГАЗМ Я СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО БЕРЕМЕННА ТАК КАК ТАКОГО ОРГАЗМА Я В ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ Я НЕПРОИЗВОЛЬНО ПРОСТО НАЧАЛА РЫДАТЬ И НЕ МОГЛА ОСТАНОВИТЬСЯ МУЖ СРАЗУ ЗАПОДОЗРИЛ ТАК КАК ТАКОГО ЕЩЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО Я ПЛАКАЛА И НЕ ПОНИМАЛА ПОЧЕМУ А В ДУШЕ ЗАТАИЛОСЬ ПРЕДЧУВСТВИЕ Я ТОЧНО БЕРЕМЕННА ... КОНЕЧНО Я ДО УТРА ПОТОМ ТАК И НЕ СМОГЛА УСНУТЬ ТАК КАК СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ БУДТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСНУЛАСЬ И ПОЛНА СИЛ И ЭНЕРГИИ...УТРОМ Я КОНЕЧНО ХОТЕЛА БЕЖАТЬ ДЕЛАТЬ ТЕСТ НО РЕШИЛА ПОДОЖДАТЬ ОДИН ДЕНЬ ДО ЗАДЕРЖКИ И НЕ ДОЖДАВШИСЬ МЕСЯЧЫХ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УВИДЕЛА СВОИ ДВЕ ПОЛОСКИ))) НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО НО МОЖЕТ КТО-ТО ИСПЫЫВАЛ ПОДОБНОЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8 день задержки, болит грудь,немного кружится голова, 2 дня как не болит спина и живот, а до этого явно ждала М, все признаки были, даже в день когда должны были придти М была мазня. Сейчас всё хорошо и плодное яйцо 3,8 мм

скажите,а вы узи делали на раннем сроке?я не могу никак решится. у меня 6 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшечкина, Я делала на 6:ой неделе... Раньше вроде как не очень видно. Могут не увидеть. А что тесты говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня сделала тест-он положительный, но непонятно какой день цикла у меня потому что мои монстры приходят иногда через цикл, а так вообще 48-й день цикла

две недели назад набухла и болела грудь, сейчас не болит. Немного ноет внизу живота, но может это кишечник, а вчера вечером я делала медитацию, которая дана на этом сайте и не ощутила, что там внутри кто-то есть(. Но полоски яркие. Сонливость и обжорство уже недели 3 точно. А еще очень часто раздражаюсь и прям злая бываю. б-р-р-р-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшечкина, Я делала на 6:ой неделе... Раньше вроде как не очень видно. Могут не увидеть. А что тесты говорят?

 

5 тестов 10 полосок :grin: т.е. на каждом по две с 1 го дня адержки. Живот потягивает и болит, боюсь внематочной.беременность первая.вот не знаю что делать. завтра к врачу, на сколько известно узи может исключить внематочную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики)

обращаюсь сюда за помощью и советом...

объясняю ситуацию: во время предполагаемой овуляции(31 января-1 февраля этого года) у нас с МЧ был ППА, но несколько капель спермы внутрь попало(не буду объяснять,каким образом)))

месячные долны начаться ровно через неделю(то есть 15 февраля), а у меня такие странные ощущения: потягивающие боли внизу живота(особенно чувствуется под вечер), пульсация внизу живота и "ощущение" яичников, ужасная сонливость и усталость, какая-то непонятная тревога по ночам(последние 2-е суток плохо сплю), грудь в таком же состоянии,как при ПМС:набухла, немного побаливает(особых изменений не чувствую),недавно конкретно так на еду пропёрло ...

возможна ли беременность???

тесты делать ещё рано, наверное...а ждать ещё так долго...

а так хочется ребёночка...

с нетерпением жду ответов и пожеланий...

заранее всем спасибо и кто-то успокойте меня наконец!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б никаких признаков не было кроме набухшей груди и болезненных сосков, да еще внутренней уверенности, что я не одна :grin: Последние 2 месяца перед родами была жуткая изжога, аж спать не могла, зато токс меня не посещал. А да на ранних сроках была жуткая сонливость, все время хотелось спать.

Сейчас тоже грудь, иногда чуть-чуть подташнивает, но токсом я это не считаю, периодически тянуло низ живота, но ощущения скорее были похожи на О, а сейчас вообще кроме груди, полосатых тестов и отсутствия М ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное слюноотделение, постоянно давилась слюной, выделения обильные жидкие, прозрачные,ежедневка постоянно мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже....если вчера я еще сомневалась в Б, то сегодня уже нет. Несколько дней мутило, как будто на каруселях катаюсь, прямо невесомость с тошнотой, а сегодня в 5 утра разлепила глаза и рванула к холодильнику, так плохо было. Ужасно тошнит, знаю что надо поесть, запихиваю через силу.

Кошка в шоке. обычно она меня в 7 не может разбудить :D

Ощущения, конечно... ни с чем не спутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие признаки как болезненная грудь и потягивание внизу живота - очень часто сопровождают Б, но, к сожалению, могут быть равносильно и признаками М.

 

А вот что у меня было такого прям необычного - так это через недельки полторы после зачатия: я когда легла спать у меня был какой-то приступ беспокойства, ворочалась, дергалась в кровати и кровь стучала по всему телу единым пульсом - очень сильно...

 

Такой же признак читала еще у некоторых девочек в комментариях к графикам - все они оказались Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...