Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, мужу 5 баллов!!! час выдержать таких объяснений, да ещё выйти на такой результат, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia, Вот это муж!!!!!!!!!!!! Кстати, спасибо за мысль про молоко, а не бактерии. Так и оказалось :( НО! Главное, аллерген исключен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сашку с крестинами!

 

мы сегодня были на ТО. 9600г и 75,5см. прививку отложили так как горло у нас красное и осип Матвей, будем теперь лечиться.

у нас духота такая сил нет! малой у меня в бодике и брюках на улице, дома в подгузе а всеравно потничка вылезла :(

 

Антошкина мама, у нас амазон под 15% заказывают что очень дорого! у вас конечно вообще атас!

Изменено пользователем Irenmama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, не расстраивайся на соседку,ну не понимает она ничего,а ты не обязана перед ней отчитываться.народ тёмный и развиваться не хочет.

Чешка, Такая ты, молодец, Лен)) и поддержишь всегда всех и лайков понаставишь, и сопереживаешь, и в конфликтах всегда нейтралитет соблюдаешь;)))) дипломат;) мужу и детям с тобой очень повезло;) и нам)

 

У всех смотрю потеплело, а у нас снова +10... солнца неск дней не было... Про бодик и носочки мы только мечтаем, даже дома колготочки/ковточка... Эх, скорее бы и до нас добралась теплынь... Надоело в сто одежек ребенка одевать, устали мы уже от зимы...уходи!!!;)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenemama Ириш поздравляю!!! Хороший у вас вес, а с горлышком разберетесь быстро, у вас точно на зубы пошло легкое орз.

ElenaSuerte Лен я ща из Америки заказываю Мие одежду и нам обувь, завела адрес в Америке, через шопфэнс,шлю сначала туда товары им на склад,а потом уже они переупакуют и пришлют в Россию,пока сколько это будет стоить не знаю,но по моим нынешним заказам из Америки занимает не меньше 4-х недель,один раз болталась посылка 3 месяца..

Девчат сходила вчера к педиатру, гемоглобин 124 аж..я довольная как слон )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Святика, Санька и Настюшку с днюшками!

Ссылки скрыты.

 

 

я даже и отбирать у него пока не собираюсь, по-моему рановато еще

Наташ, я думаю, что рано. С чего это она взяла? Света еще часто прикладывается. И ночью раза 3. Если насильно отлучить, то чем заменить и зачем создавать себе проблему?

Мы тоже вчера были на ТО. Рост 70 см(+1), вес 7350 (+400). Выдали направление на массаж, но там очередь. Записались в очередь.

 

Я что-то расстроилась нереально. Орать в ответ не хотела...человек в возрасте еще и с нашего парадного...Что сказать, не моден у нас здоровый образ жизни

Да лен, не парься! Старческий маразм, что тут скажешь :( На всех бабок нервов не напасешься.

 

она была не права и обозвала себя "старой совдеповской маразматичкой". Самокритика - это хорошо. Я уже не злюсь и не обижаюсь. А у мужа походу талант на устранение конфликтов

Пока прочитала, муж уже все уладил )))))

Мужу передай мое восхищение его талантами :D

 

Девчат сходила вчера к педиатру, гемоглобин 124 аж..я довольная как слон )))

Хороший гемоглобин. Нам тоже нужно гемоглобин повысить, а то все 3-ю АКДС поставить не можем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Пиона интересно? Танюша мы про тебя помним, не скучай там, отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ИР, я сама тут горло вылечила Люголем за 1 день, интересно деткам нашим можно? Там всё натуральное. Правда я еще содой полоскала.

Про 15% с амазона мечта. У нас в России вообще ВСЁ дорого.

Всё таки после ваших слов, постараюсь найти поставщика подешевле.

 

Девочки с праздником: Мир, Труд, Май, Шашлыки!!!!))))

 

Tas_ya, Светуля наша миниатюрная девочка) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, спасибо, что поддержали меня в моих мслях про ГВ :D и чего бы мы с вами друг без друга делали :flower: :flower: :flower:

 

Деток с минидатками! :flower:

 

мы заболели после вчерашнего похода в поликлинику, лечимся теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, хитруля у тебя Поля, уже просекла, что на праздники должны дарить подарки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мир, труд, май!!!!

pervomaj.jpg

 

Настю, Святика и Сашу с датками!

 

Антошкина мама, заказывай через шоп фенс, там нет комиссии ток за услуги их платишь и доставку. вон я Маришке сайт этот показала она уже пол америки скупила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Светуля наша миниатюрная девочка)

Спасибо за комплимент! :kiss2: Зато Антон на одном твоем молочке вон какой бутуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Настю, Святика и Сашу с даткой!

 

*Romashka-Natashka*, Мы сисю едим почти каждое кормление и еще и днем 2 раза спим с сисей. А сейчас болеем, отказывается есть все кроме сиси, поэтому я даже не пытаюсь пока переводить только в ночь.

 

Я смотрю многие уже за 9 кг. А то мы взвесились, 9300 я думала это очень много. :( А сейчас ничего не ест, пару ложек каши и сися.. животик спал и на лицо похудела. Мы в пятницу были на ДР у кресника моего, вот оттуда и притащили заразу. У кресника моего все в более тяжелой форме, температура 39 с воскресенья никак не продоходит, положили в больничку. Ужас какой то, у Ани пока только понос остался.. надеюсь скоро пройдет..

 

*Romashka-Natashka*, Выздоравливайте! В эти больницы хоть совсем не ходи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я тоже думаю попробывать как-нибудь через шопфанс. как по твоему, это выгодней чем СП? Ведь доставка все равно прилично получается, а в СП делится на участников?

Тоже скоро гемоглобин проверю себе и сыночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, С хорошим ТО. Вы вообще стройняшечки. Мы как раз массаж закончили. После массажа Аня стала сама садиться из положения четверенек и просто из положения лежа, стоит хорошо у дивана и гоняет в ходунках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик! С первомаем вас! Деток с датками! Не болейте! У всех ТО хорошее!

У нас (я совсем забыла написать) в 8 месяцев ТО удалось наполовину только, вес узнали 8700 (+700г), а рост не удалось, якобы так и остался 69 см, но по одежке видно, что вырос. У нас на улице тепло, +25, мы в кепке и легких брючках, а вот дома прохладно, в бодике с длинным рукавом и ползунках, так как первый этаж.

Юля Y888, я уже и не знаю, что подозревать. Артемка из овощей ест в основном только кабачок, своего замороженного немного, даю из банок Тему и Спеленок, а тут кончились они в магазинах, пришлось купить Бэбивиту. Там в составе кабачок рисовая мука и вода. Рис мы едим. Я без задних мыслей дала этот кабачок и тыкву вводить решила, дала 0,5 чл в этот же день. Еще неделю наверное уже давали корочку хлеба пожевать, не каждый день, но давали. На следующий день после тыкву и кабачка нового высыпало немного на шейке. Я подумала на тыкву. А на следующий день высыпания усилились, хотя тыкву больше не ели. В итоге я решила, что либо на новый кабачок, либо на хлеб, либо на тыкву. Плюс я еще расслабилась и съела два дня подряд взрослый чудо-йогурт. Вообще все это отменила, теперь буду пробовать по одному. Вчера дала кабачок бэбивита, сегодня вроде нет высыпаний тттт. Позже попробую тыкву еще раз дать. Вот так вот.

 

А еще забываю рассказать, что на улице теперь мы все время топаем ножками, вчера увлекся, папа в мячик играл, а Темка его догонял, так даже и за одну ручку бегал. А так боится за одну ручку ходить, ищет вторую.

Изменено пользователем фанечка //
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, Я покупала кабачок бебивита, открыла и выбросила. Вкус ужас какой то, никакой кабачок это даже отдаленно не напоминает. Может мне конечно попался такой, но больше я это покупать не буду. А вот тыква их понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, С хорошим ТО. Вы вообще стройняшечки. Мы как раз массаж закончили. После массажа Аня стала сама садиться из положения четверенек и просто из положения лежа, стоит хорошо у дивана и гоняет в ходунках.

Надеюсь на нас тоже подействует.

фанечка //, у нас был дерматит во всю спину. Я так и не поняла на что ( Месяц сходило. Сейчас все чисто (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с датками! А кто был на ТО, с хорошим набором веса!

 

Mari-Mishka,

Девчат сходила вчера к педиатру, гемоглобин 124 аж..я довольная как слон )))

хороший у вас гемоглобин, а у Натана 2 недели назад был 94, а вчера пересдали - 92. :( Ну и что это такое? Ведь и мясо ест. Придется, наверное, давать железо.

 

Чешка, Поля молодец, классно придумала! :D У нас племянники тоже так говорят, только когда чужие ДР. Типа, а это мне торт? А когда я буду задувать свечи? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а у себя самой гемоглобин знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, свой не знаю. Но по мне не скажешь, что низкий - на щеках румянец, а вот Натан и выглядит бледно, хотя так очень активный. Я вчера у папы еще спрашивала, связан ли мой гемоглобин с Натановым, мне ответил, что вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Мы вот тоже заболели ((( Позавчера 2 раза вспотел у меня Елисей во время небольших поездок в машине, берегла как могла, но результат на лицо...сопли! Купила аквалор спрей, хорошая штука оказывается, промываю ним нос, часа на 3-4 хватает, крик, конечно, стоит жуткий! У нас тут жара страшная! в тени сейчас +32 град. На улицу почти не выходим, ходим по дому за ручки, больше нам сейчас ничего не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Малышей, у кого датки, поздравляем! Кто болеет - скорейшего выздоровления!

Мы сегодня гуляли 7 часов, все довольны, только мама беззаднихног :D Кормили лебедей, море восторга, только я совершенно забыла про фотик(( надо будет повторить!

Единственно неприятный момент был, захотелось поесть (перекусить) подошла в палатку на которой написано "пончики" и пахло свежими пончиками, думала как раньше, с дыркой посередине... оказались без дырки на американский манер. говорю, дайте 4 шт и 2 маленьких сока. мне в полиэтиленовый пакет накладывают пончики, практически в меня ими швыряют, так же кидают сок и говорят 400 рэ.... :mamamia: ну я взяла это все, думаю, блин чёт дорого так, ну ладно, сама виновата, надо было на ценник смотреть. хотела взять пончик, а он холодный твердый и мокрый весь, вся сахарная пудра растаяла.... я стою и думаю, блин за 400 рэ, так хоть бы свежими кормили. Вернулась, говорю я это есть не буду, они не свежие и холодные, верните деньги. Мне предложили погреть в микроволновке... ну что бы они совсем резиновыми наверное стали :toks2: Дальше деньги полетели мне в лицо практически, со словами "да забырайте вашы дэнги". Вот уж во истину, в Москве можно всю гниль втридорога продать и все схавают. но радует, что все-таки отдали, хоть так. ... что-то я в последнее время порядки стала везде наводить :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...