Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Юля Y888, а у меня никакой диеты. Я шоколадная наркоманка. Ничего не могу поделать)

Марусенька, у нас свекровь тоже даёт) вчера пришли к ней, стоим во дворе, муж зовет ее (видно, что где-то в доме или на участке, т.к. все двери на распашку), не откликается, он звонит ей говорит выйди с внучком поздороваться, а она отвечает, что занята - полы моет. Ну круто, думаю!! а при случайной встрече на улице сюсюкается с Елисеем.

С днем рождения тебя!!! легкости тебе во всем и миллион маленьких радостей каждый день!

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Марусенька, с прошедшим юбилеем!

Ссылки скрыты.

ElenaSuerte, я бы точно обиделась,это все равно,что люди пришли к тебе в гости,а ты дома и дверь не открываешь!тем более внук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мы давно уже не обижаемся. Она с большими странностями. Мужу-то не всегда дверь открывает) Не разговаривала с ним почти пол года, потом вдруг стала общаться. Муж считает, у нее с головой не порядок. Хотя работает учительницей, правда на пенсии уже. Ну для меня она не существует как бабушка Елисея, потому что я его ей ни на минуту не доверю, как я писала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, с крестинами вас! Сколько процедура длится? мы скоро будем крестить.

Ребёнка полностью погружают в купель или только мажут?

Изменено пользователем Антошкина мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, с прошедшим юбилеем тебя! Пусть все мечты сбываются, детки растут здоровыми и радуют тебя!

Демида тоже с даткой!

 

Destiny_, с крестинами вас!

 

Девочки, я просто в шоке! Мой спокойняга Натан за два дня превратился в такого шкодливого шилопопа! Мы с мужем просто не понимаем, в кого это он?! Мы в детстве обое были спокойные. Вчера на семейном обеде устали все - и мы, и мои родители, и сестры.

 

У нас сегодня с утра было всего 10 градусов, а мы ездили плитку выбирать. Пока вышли из магазина, уже была такая жара. А с нами еще племяшка была. Я пока двоих раздела, сама вспотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо.

 

Юля, часа пол длилось, но мы одни были. Долго-долго батюшка читал, потом быстренько окунули и все) ставят его в купель и поливают сверху ковшиком. Так у нас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю с крестинами!надо тоже собраться и покрестить.

Maria♥, Натан сам в себя,теперь привыкайте к шилопопику :-) у нас утром еще и +4 бывает,а днем +15,разброс не хилый.все равно нет такой жары и ветерок такой поддувает.

 

ElenaSuerte, ну конечно вы к ней привыкли,так проще,когда знаешь,как человек себя может повести.наверное годы преподавательства берут своё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читала как деток кутают и удивлялась. А сегодня видела мальчика двух лет одетого в теплую шапку, куртку и кофту - я офигела, ведь у нас +25. Мы, может, и экстрималы: в +16 уже гуляли в летней одежде,т.к. на солнышке было совсем не холодно, но в +25 в зимней- это уже через чур.

 

Destiny_, Поздравляем нашего жениха с крещением! Нам это еще только предстоит. Пока с датой не определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня открыли с Данькой велосезон. Фотку в контакт залила. Ездили в рюкзаке, Даньке оч понравилось. Сначала глазел по сторонам, а потом уснул мирно на спине у мужа) Народ на нас пальцами показывал. Видно не привыкли к такому экстриму. Хотя мы с мужем видели парочку, там муж вез двоих детей, одного в рюкзаке, другого в кресле.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно дитю от поноса? От прикорма отказывает и поносит целый день(желто-зеленой водичкой :cry: ).

Надеюсь, у вас уже все в порядке, но отвечу. Нам прописывали нифуроксазид (энтерофурил) при частых зеленых,зеленоватых какахах.И бифидо и лактобактерии. Стул наладили,ТТТ, а то уж замучались.

А вот теперь что-то с мочой не очень и ТТ снова поднялась. Может на фоне зубов. Завтра идем на УЗИ почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, мы уже тут тыщу страниц накатали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Y888, а у меня никакой диеты. Я шоколадная наркоманка. Ничего не могу поделать)

 

везет-везет-везет!!! ;) ;) ;)

 

Lily@, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Отмечусь и я на тысячной :D

Диана с крестинами Санька!!!!!!!! Мы на пасху тоже собираемся крестить. Девочки завтра последний денек мы дома и уезжаем, я что-то не готова оказалась, еще стооолько дел :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: надеюсь все успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, мы тоже то стул налаживали, то мочу. уже все виды анализов сдали наверное. Врачи склоняются, что нас в роддоме наградили т.н. внутрибольничной инфекцией. я сразу это подозревать начала. А сегодня мы делали узи почек и у нас наконец-то все ОК. а в 4 месяца были изменения. УРА, их больше нет!!! :girl_bye:

Изменено пользователем ttta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Марусенька, с прошедшим юбилеем! Счастья и здоровья тебе и деткам! Пусть твои желания исполняются, а детки радуют родителей своими достижениями!

Ссылки скрыты.

 

Destiny_, Сашеньку с крестинами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, с прошедшим юбилеем! Диана, с крестинами!

 

Анютку два раза рвало и постоянно понос до сих пор. Но вроде бодрая. Брали ее два дня спать к себе в кровать. Ребенок спал с нами отлично. С 21 до 8 утра просыпалась 2 раза.. и без ора. Но все равно это не дело, сегодня выселим обратно. Аньке было отлично, а нам с мужем мало места. Муж у меня в воскресенье болел, а я вчера весь день. Рвало весь день, даже от воды. Сейчас пытаюсь первый раз поесть. Вот такой вирус у нас. Сегодня гулять уже пойдем. Еще большая радость лифт починили. Муж сказал следующую квартиру не выше 5 этажа... на 10 без лифта это жестоко. Сегодня еще позвонила подруга у которой мы были на ДР в пятницу они тоже все слегли. Ребенок с температурой 39 второй день, понос и рвота. Так что мы еще легко отделались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, поздравляю с самыми главными словами!

Lily@, это очень неприятный вирус,сочувствую! это я из-за этого вирусняка тогда с сестрой мужа поругалась,месяц не разговаривали!

Tanika //, вы так скоро уже ту-ту! мы будем вас ждать!

Laurelia, как здорово! вы молодцы! боюсь это по силам только мужчине,мне кажется мне не хватит сил и рюкзак на себе держать и велик везти,или велик и велокресло.а еще я так боюсь,что и сама упаду с велика и ребенок со мной упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вы так скоро уже ту-ту! мы будем вас ждать!

:D только хотела написать, надеюсь невеста нас дождется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

если повезет, то у меня там инет будет, так что может и не пропаду

 

всем приветы! Малышастиков с датками! кто болеет - выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мы с Санькой верные :confusion: будем ждать подросшего и загорелого Глебушку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забежали поздравить нашего жениха Санчо с днюхой!

post-112496-0-67591500-1367309888.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!

Лялек с давтками! :flower: :flower: :flower:

Саньку-другана с крестинами!!! :flower:

Мы сегодня с ТО, вес 10515 (+150 гр), рост 77 (+1 см), сказали, что все отлично, направлений к специалистам надавали...

только вот медсестра меня в недоумение поставила: сказала, что в нашем возрасте уже должны остаться только ночные кормления и максимум 2!а у нас их всего около 7-ми наверное за сутки на титьке, мы нереальные сиськоманы или она нас все таки торопит?

кто чего об этом думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Ромку с прошедшим девятимесячьем!!

Мы тоже на ТО сегодня были, но мы маленькие по сравнению с вами :) 9200 и 70 см

а по поводу кормлений, мне кажется если ему это нужно, то зачем отбирать, вот моя красотка сама от дневных кормлений отказалась, зато всю ночь титюшничаем, так же и с сыном было, в год он совсм отказался, правда я там заБ, может поэтому отказался, а можт потому что всю ночь спать стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, для нашей Тасюшки

Ссылки скрыты.

!

 

я даже и отбирать у него пока не собираюсь, по-моему рановато еще... при том он сам знает где и как взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...