Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, а на что вас так? Что-то съели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочки, привет! Малышей с датками!

А сирень Светуле, нашей невесте:

0_70569_526cded9_XXL.jpg

 

Фотки выложила в группе сегодняшние, у нас просто жара.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, я думаю можно попробовать молочко,только немножко и водой подразвести.может и нормально будет!это вы документы для поездки сдавали?

Ага !

Девочки что можно дитю от поноса? От прикорма отказывает и поносит целый день(желто-зеленой водичкой ). Нравится

Согласна с Чешкой.

 

Девочки, привет! Малышей с датками!

А сирень Светуле, нашей невесте:

0_70569_526cded9_XXL.jpg

 

Фотки выложила в группе сегодняшние, у нас просто жара.

Юленька спасибо! Красота какая! Света в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Сама не знаю. Меню как обычно, ничего нового. Были правда на дне рождения, но Анька то там ничего не ела.. пойду за смектой.

 

Чешка, Спасибо, пойду кормить.

 

У нас прям выходные несчастливые, муж больной, Анька с поносом, лифт не работает.. сейчас опять с 10 этажа с коляской попрем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, пусть Анютик поправляется!может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Дала смекту, вообще вырвало.. попробуем в больницу позвонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, по логике вещей, вроде не должно быть аллергии на молочку, начни с маленького количества. если ее нет - то это классно, поздравляю

Вот и я так полагаю. Может наши медики еще чего подскажут? ;)

 

Lily@, выздоравливайте! Может у вас ОКИ если отравиться было нечем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, если ели творожок, от аллергии точно нет...если кашу разбавлять молоком то 1:1 с водой...

 

Lily@, я бы проконсультировалась с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  выздоравливайте скорее! Надеюсь это действительно на зубки быстро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня Санька перевернулась в свимтренере и головой ушла под воду,все таки он не предназначен для ванны.назад отклонилась и все,хорошо я рядом была,сразу ее вынула,а так бы захлебнулась.я одеваю как написано,а она все равно в процессе какое то неправильное положение принимает(может он ей велик еще).короче экспериментировать больше не буду,безопасность дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Y888, Юль, я свое

 

Юля Y888, Юль, я своей даю по 3 капли и буду до мая давать, так на П сказала, но у нас был рахит, не сильный правда, но был. Если у вас не было ничего такого, то я думаю может уже и не надо, все равно сейчас солнышка больше будет.

Lily@, ужас какой, как вы там? выздоравливайте поскорее!!!

ElenaSuerte, наверно нам тоже надо немного прятать моську, а то скоро на негров будем похожи))

Сегодня погодка у нас не айс, но не особо холодно. Гуляли в парке около 5 часов, супер! В кафе сами покушали, Алену покормили, все вокруг умилялись, сюсюкали, а мы с папашей такую гордость испытывали :orden: Дождик немного нас помочил, но под самый конец, и так уже домой собирались. Да! еще белку почти с рук кормили!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До врача не дозвонилась сегодня, буду завтра звонить. Прошлись прогулялись. Через час памперс уже обкаканый.. едим только сисю..

 

Выхожу гулять на прогулке, ощущения совсем другие. Люлька танк конечно, по любым кочкам и все плавно. А трость дребезжит немного, легкая но к управлению нужно привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик у нас на втором этаже есть диван,но спустить его нет возможности,ставить некуда )))А так еще диван раскладывается у бабушки, может на него ляжем..хотя там тоже кажется 140..сейчас приучаю ее спать раздельно, но конечно не знаю как ее ночью перенести спать в свою кроватку.

Мы сегодня устроили жуткую истерику на улице,в парке..Я коляску в зубы, ее на руки и бегом домой..мамадараХая бежала с выпученными глазами..Потом начался дождь,пришлось ее посадить в коляску, ой караул..Она орала дурниной пока я ее катила,домой занесла,стала раздевать,а у нее уже настоящая истерика на пустом месте..И спала потом у меня на руках,одна отказалась спать в кроватке..Вот и думай покупать вторую кроватку или ну ее нафиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Y888, я тоже ноги подкачала))) приседаю по тыщу раз на дню за Елисеем, ну и гулять стараюсь 5-6 км в день. Живот только осталось накачать.

 

Лен, от диеты на ГВ живот уже давно прилип к спине, к купальному сезону готова ;)

 

Lily@, Выздоравливайте!

 

Я+Он=малыши! Саш, куда пропала, как у вас дела? ;) с весом все наладилось?

Изменено пользователем Юля Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, сегодня давала йогурт, сестра тоже насоветовала, результат тот же, не ел, но правда хоть не вырвало его, буду ещё пробовать завтра )))

 

Евстолия//, да не переживай,приучится к родственникам,просто надо чаще встречаться!да,с прикормом бяда у вас,даже не знаю,что посоветовать!

Надо! Но мы живем в 150 км друг от друга, стараемся хоть раз в месяц ездить, но этого ж мало сейчас, быстро забывает.

 

 

Мы в носках))) Но видела много несчастных младенцев, в полностью закрытых люльках, а один даже в пледе укутанный. Ветра боятся. Кабздец)))

мы сегодня гуляли с соседским мальчиком, у нас 2 дня разница, жара было 30 град в тени, мы вышли в майке, шортах и кепке, а сосед в шерстяных носках, теплых штанах и кофте, в вязаной шапке, бабушка сказала - он мёрзнет...ну ладно. Так мы шли по улице, на него вообще не обращали внимания, зато моему Елисею каждый пытался пощупать ноги, 2 бабки всё же пощупали, оказалось, что ноги тёплые ))) Я потом надела тонкие носочки, Елисей их тут же снял, но с носками в руках нас уже более благосклонно воспринимали )))

 

Девочки что можно дитю от поноса? От прикорма отказывает и поносит целый день(желто-зеленой водичкой :cry: ).

У нас тоже понос был сегодня, правда не до водички, я решила, что микробы тут другие, всё ж облизал! Ничего не стала пока давать, а обычно тоже смекту даю, только её надо как-то хоть раза за 3-4 весь пакетик споить. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Юленьку и Демида с даткой!

 

Мы сегодня наконец сели сами с четверенек. Теперь явно хочет встать но ноги еще слабые и попа не отрывается.

У нас какой-то непонятный насморк. Сегодня была врач говорит верхние зубы на подходе но малой вчера Осип и сильно трет глаза, покашливает немногом капризный до жути! Я уж думала аллергия на пыльцу но деревья уже неделю цветут а у нас в пятницу все началось а Осип вообще вчера вечером, признаков простуды нет ттт.... Прям не знаю что с малым такое

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!

Кто болеет - скорейшего выздоровления!!!!!! У кого датки - поздравляю!!!!!!

У нас умелка новая, вчера махали папе пока))))) мне правда сегодня не махал :sorry: Есть при нем стало вообще не возможно, лезет в тарелки)))) сегодня ролы делала, так он так за ними охотился, папа по всей квартире от сына прятался с тарелкой))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления у нас правда завтра 29 датка,ленеечка как всегда врет)))) Но зато сегодня дееь варенья у меня мне 30, уже совсем большая)))) Ездили на дачу к моей маме отдохнуть на шашлычок, там кумовья были (у нас родственные отношения с ними) . Замечательно погуляли ,не пили особо бутылка вина и шампусик на 7 -рых. Но свекруня моя кровно обиделась,за то,что уехали на природу , а не пришли на посиделки к ней, свекр к слову сказать алкашь и к 12 дня уже был готовый ,он и так меня постоянно посылает на ...., так мне еще надо было его в свой день рожденья терпеть. Капец короче , позвонила свекруня мужу и высказывала , на меня губы надула . Тфу на них)

Ой,девочки ,а у нас тут в соседнем доме во вторник женщина 35 лет,выпрыгнула из окна 6 этажа, я ее хорошо знала у нас старшие детки одного возраста , доче ее 7 лет,муж нормальный ,достаток есть,но у нее после родов (до этого бесплодие 10 лет) начались приступы , поставили диагноз Шизофрения , она в псих. больнице лежала не раз , с ребенком пока он был маленький бабуля мужа была постоянно(она то мне все и рассказывала про невестку) , потом уже сдружились с этой Олей , она позитивный и скромный человек была,я чесно думала ,что свекровь на нее наговаривала много т.к. на человека с таким диагнозом она совсем не была похожа. И тут такое, девочки выпала она в то время пока гуляла с Демкой,момент падения я не видела, но подошла когда там собрались бабки и приехала скорая, видно позвонили соседи мужу он тоже приехал, увезли в реанимацию,но сами понимаете 6 этаж, шансов почти нет,через 2 дня она скочалась. Низнаю,кто говорит с мужем поругалась, кто говорит очередной приступ был. Страшно было , жалко ее ,жалко семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, У нас тоже такие очки, купили в феврале, когда в отпуск собирались, она их стягивает))) но интерес они у нее вызывают, погрызть например)))

Чешка, Мы покупали в Оланте, стягивает конечно, ей бы их погрызть))) но тут дала нам пофотать ее в очках)))post-90512-0-76544900-1367179811_thumb.jpg

 

Марусенька, С прошедшим юбилейчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, 062b217b7b1a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, с юбилеем!!!

Ссылки скрыты.

Машуль, может ты перепутала? (шучу :Crazy: ) у вас и в начале темки (в общем списке) написано что Демид родился 28-го

поздравляем нашего жениха от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Таня перепутала , гы))))) и не пила ж вроде, эт у меня старший 29 родился,вот я и спутала))) Спасибо тебе ,что вразумила ) А я главное сегодня всем (мужу ,маме) говорю завтра Демиду 8 мес. и все такие да-да-да)))

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, если ели творожок, от аллергии точно нет...если кашу разбавлять молоком то 1:1 с водой...

Лена, а если на нем написано с 8-ми месяцев? Оно же я так думаю не цельное, жирность указана 3,2. Все равно разбавлять?

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, начинать в любом случае нужно разбавленным. Оно цельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська, с юбилеем тебя, дорогая! Всего самого лучшего, здоровья, успехов, Любви!

vmLIo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...