Перейти к публикации

Ановуляторный цикл..


Darya

Полезные сообщения

keune, принимаем!!!!! Цикл не очень.... у меня тоже не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,как лучше поступить.У меня в середине цикла начинается боль в яичн и нарастает,делала в этом месяце узи оказалось,что фолликулы доростают до огромных рамеров,а овуляции нет.Врач сказал в следущем цикле на 11 день 2000ед гонадотропина,а я боюсь,вдруг опять тоже самое будет,думаю может лучше их на 20 день по узи посмотреть и лопнуть большой дозой гонадотропина.У меня длинный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали77, обязательно сходи на узи, ведь дюфастон при планировании назначают строго после овуляции во вторую фазу, до наступления овуляции он может ее подавлять, почитай об этом подробнее в темке про дюфастон.

sheba, здесь девушка одна в блоге как-то писала, что у нее тесты на Б. не полосатились, а полосатились тесты на О., т.е. тесты на О. показывали Б. вот!

mora, может по узи лучше отследить в какой именно день кольнуться, как только фолликулы подрастут до нужных размеров и кольнуться, и это не обязательно будет 11 или 20 день ;)

keune, привет! У тебя ведь скоро м., сходи к врачу, а после М. иди в отпуск, а то в отпуске с М. не прикольно, а отпуск благотворно влияет на детозачатие, глядишь и О. появится, хотя не факт, что у тебя ее нет, только на графики ориентироваться не стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, спасибо!!!!! Так и собиралась сделать. Начиталась про Дюф. очень много. Поэтому у меня, наверное и нет О. Вследующем месяце планирую на УЗИ. Ещё раз спасибо!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, здесь девушка одна в блоге как-то писала, что у нее тесты на Б. не полосатились, а полосатились тесты на О., т.е. тесты на О. показывали Б. вот!

:grin: здорово, но это не мой случай к сожалению :no: , у нас кроже ЖФ еще и МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin83 привет спасибки за ответ. Созвонилась с доктором послезавтра пойду . Сказал тестик захватить и на кресле посмотрит :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, Врач мне назначил не для того чтобы он лопнул,а для того чтобы нормально развился ,а потом сам лопнул,вот я и думаю может не рисковать ,а вдруг не разовьется от такой маленькой дозы на 11 день,а как ты советуешь по узи отследить когда будет большой и большой дозой лопнуть.Они у меня ведь сами ростут только не лопаются! Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keune, У меня до лапораскопии были такие же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keune, Ты не огорчайся может фолликул ростет только не лопается,тогда тебе на узи надо посмотреть когда он будет размером 18-25мм и дозой прегнила или гонадотропина лопнуть его .И будет беременность если с мужем постараетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, Какие у меня гормоны могут быть повышены если фолликул ростет ,но не лопается а переростает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

keune, Ты не огорчайся может фолликул ростет только не лопается,тогда тебе на узи надо посмотреть когда он будет размером 18-25мм и дозой прегнила или гонадотропина лопнуть его .И будет беременность если с мужем постараетесь!

:Hello: Спасибки девчонки за поддержку.Я была на узи сколько раз в заключении пишут фолл.аппарат определяеться...т.е я так понимаю у меня даже доминантного нет... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, Какие у меня гормоны могут быть повышены если фолликул ростет ,но не лопается а переростает?

 

Скорее всего у тебя ЛГ занижен, его не хватает в организме для разрыва ДФ, поэтому овуляции не происходит и ДФ дальше растет. Обычно в таких случаях назначают укол ХГЧ или Прегнил для разрыва ДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи, у меня оказывается не задержка а новый цикл уже 13 день :grin: , а те странные выделения были короткими месячными, думаю из за Боровой Матки, фолликул вырос до 14 мм, эндометрий 10мм, тест на овуляцию слабенькая полосочка, через неделю снова на узи. :) странно только то что температура в среднем 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sheba, может с градусником что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin83, не знаю, но ему уже лет 5 если не больше :grin: наверное стоит сменить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе на форум!

У меня 4 месяца ановуляторные циклы, последний цикл наблюдалась у врача с постоянным УЗи через неделю. ДФ рос, лопнули уколом Хореонический генадотропин, после чего живот болел 2 дня.. "Тем не менее мы старались!!!" Терпения у меня нет, поэтому на 9-й день после укола сделала тест на беременность, но её опять нет. :fright:

Скажите мне теперь постоянно придется колоться для О ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gdu_tebya, прикольный стих у тебя, сама сочинила? О. может быть на 26 ДЦ, только в цикле должно быть мининимум 38 дней, а у тебя всегда цикл что ли 28 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rassvet, стих СУПЕРСКИЙ!!!!!!! :Hello: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! Я среди вас недавно , но в основном вас читаю. У меня вот такое дело- с декабря я нее пью ОК , цикл стал 35 дней , в декабре наблюдалась ЦЖ в течении трех дней , в январе тоже , а вот в этом месяце никакой ЦЖ у меня небыло. Можно ли по этим симптомам судить , что у меня О в этом месяце небыло? Подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня, например, яб и ЦЖ вообще никак не связаны с О. О есть всегда, а ЦЖ нет. Так что это ориентир, я думаю. Лучше тесты или узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня, например, яб и ЦЖ вообще никак не связаны с О. О есть всегда, а ЦЖ нет. Так что это ориентир, я думаю. Лучше тесты или узи

Спасибо! :thumbsup: А я думала , что ЦЖ всегда свидетельствует об О , а оказывается нет. Надо тестами обзавестись на следующий цикл и проверить , когда у меня О и вообще есть ли она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуся, у меня после отмены ОК была ЦЖ больше полугода (я в этот период не планировала, и не знаю, были ли сбои), а потом ЦЖ исчезла, мы начали планировать и были сбои с О., а в прошлом цикле появилась опять и график О. нарисовал. В твоем случае лучше наличие О. по ЦЖ подтвердить другими методами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуся, у меня после отмены ОК была ЦЖ больше полугода (я в этот период не планировала, и не знаю, были ли сбои), а потом ЦЖ исчезла, мы начали планировать и были сбои с О., а в прошлом цикле появилась опять и график О. нарисовал. В твоем случае лучше наличие О. по ЦЖ подтвердить другими методами :good:

Спасибо! Так и сделаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у когонибудь были ановулярные циклы после лапары(4 месяца) и как вы боролись??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем,

Смеша у меня у подруги после лапары было пару циклов таких!

Сама столкнулась с ановуляторным циклом на последнем УЗИ, а признаков было хоть отбавляй, и слизистые выделения и грудь болела, а оказывается О.и не было! так что вот начинаю с нового цикла наблюдать за ней.

Девчонки а кто делал тесты на О.??? Я просто их даже не распаковывала еще. То есть если О нет ведь получается он не покажет уровень ЛГ? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...