Перейти к публикации

Ановуляторный цикл..


Darya

Полезные сообщения

Девочки!!!! У меня помойму опять аннуволяторный цикл, уже пора бы О быть, а все тесты отрицательные, признаков никаких почти нет ЦЖ, тоже слабая, никак всегда при О. Прям расстраиваться начинаю :cray:

MinusPlus! А прошлый у тебя точно был ановуляторный? Может просто в этом месяце так весна подействовала. У многих девочек в марте все съехало! Подожди, все установится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, прошлый был с О, а вот перед ним был как раз ановуляторный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже первый месяц мерю БТ (базальная температура) и похоже сразу пролетела с О (посмотрите, пожалуйста, график). Так страшно :bye: ! я 2 месяц не пью ОК, пила всего 3 месяца после операции резекция яичника, лопнула киста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже первый месяц мерю БТ и похоже сразу пролетела с О (посмотрите, пожалуйста, график). Так страшно :bye: ! я 2 месяц не пью ОК, пила всего 3 месяца после операции резекция яичника, лопнула киста!

Аидочка, пока цикл не закончен, нельзя сказать, будет О. или нет. Так что не расстраивайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Посмотрите пожалуйста мой последний график. На 1,3 Дц делала узи, тётя сказала, что не нашла ни одного доминантного фолликула, жидкости мало и вообще овуляцией и "не пахнет" :( . А этот скачет температурный сегодня вообще меня расстроил, вдруг у меня какой восполение. Вчера с право даже чуть придаток пульсировал, было жутко не приятно. Как думаете, почему так? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша! Один температурный скачек ни о чем не говорит. А вот то что на УЗИ не нашли, то наверняка без О. Но как я уже писала, у огромного числа планирующих цикл-март /апрель- ановуляторный или как минимум странный. Так что осталось немного до нового цикла, А там желаю тебе удачи! Сама снова начала цикл с новыми надеждами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, а почему так получается? Я раньше не обращала внимание на март-апрель. Да у меня все графики в 2008 году странные :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это действует перевод часов, т.к. внутренние биоритмы нарушаются и должны какое-то время настроится на новый период. эт мое мнение :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё дело в том, что сейчас пост и не совсем хорошо, когда детки в пост зачинаются, поэтому и странные циклы, хотя может у меня уже мозги свихнулись от поста :dizzy: Осталось 2 недельки подождать до Пасхи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже об этом подумала, а вдруг правда наши циклы, в какой то степени от этого и зависят.

девочки скажите возможно ли забеременнить на 23-27 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже об этом подумала, а вдруг правда наши циклы, в какой то степени от этого и зависят.

девочки скажите возможно ли забеременнить на 23-27 ДЦ?

 

Если у тебя длинный цикл, то можно! А так, только если сбой какой то в организме! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик, если кто знает разъясните мне. Начнемс.. и так цикл нчалася - идут месячные, середина цикла - произошла овуляция, яицеклетка была неоплодотворена, проходит дней 12 - ЖТ регрессирует, БТ (базальная температура) падает и через 2 дня начинаются месячные, пошел другой цикл. Вроде все ясно.

Второй вариант: идут месячные, наступает середина цикла, а овуляции нет - цикл ановуяторный, дальше то что происходит? Как понимаю ЖТ не образуется и прог не вырабатывается в том колличестве в котором положено? Так по какому "правилу" начинаются месячные если цикл ановуляторный? Его длина как то меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Natti,привет !

Могу ответить только на один вопрос , длина цикла 100% меняется (обычно цикл удлиняется (посмотри мои два последних графика!)), а как и почему - незнаю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuxa,

спасибо, но все уже разрешлось, цикл был не ановуляторный, а с запоздалой овуляцией, в итоге сама того не ожидая оказалось, что я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки,а вот я заметила,что если где-то в середине цикла начинается мазня,либо коричневая либо чисто красная,то сто пудняк будет ановуляторный цикл. :glare: У меня когда на второй цикл такая ерунда началась,врачиха сказала,что это овулька так себя ведёт,а тогда почему, потом выясняется,что цикл ановуляторный?какая же это овуляция если темпа не идёт как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие графики БТ (базальная температура) были при ановуляции чаще всего? Заборы или прямые (монотонные) линии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, у меня заборы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, и у меня заборы. То БТ (базальная температура) 36,4 то 36,6. И вообще выше 36,7 не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цыкле вообще график показывал О и темпа это подтверждала, а потом пошла на 22 ДЦ на УЗИ и оказалось, что никакой О не было. Фолликул не лопнул и яйцеклетка не вышла,т.е. ановуляторный цыкл получился. :banghead: Вот-таки дела! :scratch: Вот, теперь и не знаю чему верить в этом цыкле: графику, темпе или сделать тест на О??? :confused: На УЗИ в этом цыкле не хочу и не пойду, я решила отдохнуть от врачей.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

я думала, что у меня ановуляторный, а разница хорошая в итоге, и О. прога нарисовала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите пожалуйста, этот цикл у меня ануволяторный или все таки О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus , я думаю, что если завтра БТ (базальная температура) не упадет, то прога О нарисует.... Думаю, что О вполне могла быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все циклы как один ановуляторные, даже когда прога рисует шаткую О, по УЗИ все равно говорят, что О нет и по тестам на О ее тоже нет, ниразу второй полоски не было....:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ну, так правильно, у тебя же БТ (базальная температура) упала, значит это ановуляторный цикл. Если БТ более 3-х дней не падает, а растет, то прога на 4-й день О рисует, а у тебя О на 4-й день упала... :cray:

 

Плохо.... Вот у меня тоже что-то не то творится... :-( Еще О нет, а БТ опять 37 сегодня, не созреет моя клеточка и не видать мне О... :-((((((( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sl-sl, а как же тест на О, он ведь был положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...