Перейти к публикации

Моя история зб


Полезные сообщения

Всем здравствуйте,  может кому то будет полезной, когда случилось со мной много искала в интернете ответы и похожие истории . Зб на сроке 6 нед. Это 3 беременность,  первая была замершая но узнала поздно , была чистка и куча антибиотиков , чуть матку не потеряла. Но об этом напишу подробно если кому интересно будет. Вторая роды , здоровый сын. И вот третья беременность, не получалось почти год. Значит цикл у меня не регулярный и как назло я поменяла телефон и не могу вспомнить дату последних месячных, но помню что в ноябре были, в декабре тест на овуляцию 5 числа был положительный, а 16 декабря первый тест с призраком. 18 декабря сдала хгч 20. 20декабря 42 удваевался и хорошо, как стал 5 тыс на узи точнее 5 января плодное яйцо в матче срок меньше 4х недель. 8 числа хгч 7222 , а 15 началась мазня и хгч 10 с чем то тыс то есть растёт но плохо. Побежала на узи увидели жм но нет эмбриона, сказали хгч соответствует сроку и типо после 5 тыс он уже не удваивается,  ни отслоек ни гематом почему кровь не знают , по узи все нормально прийти через неделю, назначили дюфастон и транексам, пью а толку нет так и мажет , только на бумаге, на ежедневке пару капель, а на бумаге после похода по маленькому много крови прям алой иногда с маленькими сгустками. Через неделю эмбрион появился. Но для сердцебиения рано , опять через неделю прийти, так же кровит и так же по узи все нормально, срок 6 нед. Ещё через неделю ничего не поменялось нет сб и срок 6 нед то есть не развивающая, жм растёт, а эмбрион нет. Перепроверила в разных клиниках ещё раз , ответ замершая. Всё это время так же кровит. Спросила нет ли отслойки,  может само выйдет. Сказали само точно не выйдет. Договорилась с врачом медикаментозно.  Она сказала отменять все может само выйдет, подождём, но выделения стало меньше, в итоге завтра должна была пить таблетки, а сегодня все началось. Днем занималась уборкой, понервничала немного на мужа, пошла в магазин а с магазина по пути домой как потекло, чувствую что долго, прихожу домой а там полная почти прокладка 5 капель испугалась, написала г , думала скорую вызывать , кровотечение, она говорит типо ну пусть само начнётся типо лучше даже. Живот болел как схватками с нарастающей болью при этом не лило больше крови а мазалось. Выпила 2 ношпы и лежала, потом лежать не смогла от боли сидела, стояла. И когда боль была очень сильной , я почувствовала что что то большое и круглое вышло , посмотрела а там как яйцо размером что то вышло и много потом густой крови,сгустков и слизи. Следила что выходит чтоб потом г сказать. И сразу как вышло перестали схватки и живот не болел. Крови не много щас опять просто мажет, г сказала завтра все таки будем пить таблетку просто меньшей дозировки,  чтоб наверняка все вышло. Щас живот не болит, по времени это длилось не долго часа 2-3 от первой, большой крови и потягивания живота. Сильные схватки были наверное 2-3 по 30 секунд и все вышло. Пишу подробно, может кому будет полезна информация. Могу и о первой рассказать там уже процесс разложения шёл.. но там из за врачей, на узи тоже говорили что не развивается , а г сказала ещё рано не переживай все там нормально, и поставила на учёт не назначив повторного узи

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у вас в следующий раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поправляйтесь поскорее и пусть всё будет хорошо у вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...тяжело Вам, понимаю. У меня была первая ЗБ на сроке 4- 5 недель и ПЯ совсем малюсенькое. Мне таблеточки дали, немного поболел живот, помазало и что-то небольшое вышло. Все это было в больнице, под наблюдением врачей. После контрольного УЗИ меня отпустили домой.  Но родила после этого двух дочерей. Так что не отчаивайтесь, все получится!

Здоровья Вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна после таблеток долго восстанавливался организм? цикл? были какие то побочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...