Перейти к публикации

Как планируете назвать своих будущих малышей?


Maks2412

Полезные сообщения

//Я буду мамой//, лучше Катеринка звучит, имхо

Лаврикова Алиса Александровна - ла_ал-са_ал-са-а

Как-то чересчур много одинаковых звуков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мои предчувствия меня обманули, ждем Павлика или Мишутку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ваши мнения) будем думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы наконец то определились с именем ) предчуствия меня все таки обманули и будет мальчик ) Ванечка. Иван Антонович :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я только 10 ого узнаю, кто в пузике живет. Если мальчик, то будет Прохор, Проша. А если девочка, то Маргарита. Я ее Маргоша буду звать. Но вот читала тут вас и просто влюбилась в имя Стефания! Мне и раньше Стеша нравилось, но я думала, что полное Степанида и это меня сильно смущало. Но Стефания - это прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас имена доча выбирала. Я ей называла, чтоб с ее именем - Танюша- созвучно было и она выбрала Илюша и Катюша. А потом она вообще категорично сказала, что будет сестренка Катюшка - так и вышло: в пятницу на УЗИ сказали ДЕВОЧКА. Теперь у нас Танюшка и Катюшка. Мужу тоже нравитьяся))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас будет мальчик! :class: Назовем Адрианом (кратко можно Адик, Ади, Адриаша, Адрианчик)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, здорово что определились,я думала с этим проблем не будет,а муж уперся на имени Егор и все как танк...а у меня куча вариантов,всех их отметает и все тут...ну разве плохие имена Михаил,Тимофей или Макар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, Михаил и Тимофей мне тоже нравится и Максим ещё, а мужу ни фига не нравятся и своих вариантов не предлагает (((( а Максим Викторович по моему хорошо звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, да мы тоже долго не могли определиться (мужу не многие имена нравятся), мне лично и Михаил, и Тимофей, и Макар нравятся, но Егорка тоже хорошо звучит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мы с именем не определились вобще. как заходит речь о имени одни споры.. муж очень просит назвать дочку Норой. именно Нора, не Элеанора, а Нора, а я категоричекси против... Он пытается меня купить шубой, говрит шубу куплю, только назови Норой, а я не могу и все. говорю если так сильно хочешь я согласна на Элеанору, дома называй хоть НОрка хоть НорА, хоть НОрочка и шубы не надо, если ты так хочешь. а он не согласен. Хочет именно НОра!!!! Как быть не знаю. Другие имена даже обсужадать не хочет. Я предлогала Полиной назвать или Нелли или Тая. Но ему все не то!Бррр аж злит! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька)), Если решите назвать Норой, то, на мой взгляд, имя Нора очень оригинальное и привлекательное и его "носительница" будет такой же :) Вот, что пишут про девушек с таким именем:

Девушка Нора - очень яркая, дружественная и общительная особа. Для всех она покажется очень очаровательной, но Нора не стремится открыть всем свои замыслы и редко кого допускает в свой внутренний мир. Обладательница этого имени умеет поддержать разговор почти на любую тему, при этом очень умело может уйти от ответа на каверзные и провокационные вопросы. Когда Нора нервничает, она может стать очень прямой в своих суждениях.

Нора стремится нравиться всем. Очень тщательно следит за собой, предпочитает позиционировать себя успешной женщиной с достатком. Поэтому стремится найти себе мужа состоятельного, занимающего высокое положение в обществе. Предпочитается не отказываться ни от чего в этой жизни, любит комфорт и роскошь.

Нора очень независимая, самостоятельная. Но все же в ней живет мечта и романтичность. Нора полна оптимизма, всегда весела, обладает отличным чувством юмора. Ее стараются звать на все вечеринки и званые вечера, ведь она может сделать любой скучный вечер веселым и интересным. Но Нора может быть очень азартной, стоит отвлекать ее от подобного развлечений, направить ее на получение знаний и определенных полезных навыков, которые пригодятся в дальнейшем. Но сделать это будет не очень просто, так как Нора с легкостью заражается идеями, но вот доводить до конца дело не всегда успевает, так как легко переключается на новую затею. (http://www.kakzovut.ru/names/nora.html) Мне нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, сколько людей столько и мнений, а я за Алису,мне как-то больше по душе, а мы ждем Марию Андреевну, у меня все просто я Наташа, сын Саша, а дочь Маша или Даша. решили Маша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас походу сын сам себя назовет в 14 лет, когда будет паспорт получать. Ни одного варианта имени =((((

Старший сын Олег Евгеньевич, а как второго называть? У меня еще бзик, что б была буква Г. Нравятся варианты Глеб и Игорь, но нам они не подходят, Глеб - племяш, Игорь - да просто у всех у кого есть сын Олег, другого зовут Игорь.

Сначала был вариант Лев, но все описания имен пишут про проблемы с потенцией. Потом был вариант Федор, но больно популярное оно сейчас. Решила задуматься над этим вопросом в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Такое девчачье имя пропало - Лидия... :cry:

:D :D :D Чо делать-то, для сынульки имя подобрать не могЁм!!! :)

 

Мусянька, видимо моя мама так же выбирала.))) Я Катюша, а сестра Танюша (младшая только). :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим нашу дочуру Амелией назвать.. как думаете не слишком необычно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а отчество какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне Александр Алексеевич уже не очень нравится.... Тут обратила внимание на имя Леонид, вроде пока больше нравится. Мужу еще только не говорила. У меня уже все настроились на Сашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, Амелия Александровна будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела назвать Клавдией. и муж в восторге от этого имени. но меня отговорили. дело в том, что Клавдия красивое имя, я бы хотела такое, но вот Клава... то ли бабуська, то ли клавиатура... Очень жаль, что это имя так сократили. всё равно сокращали бы, хоть стопицот раз повторяй, что ты не Клава, а Клавдия- бесполезняк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, значит у вас еще одна девчоночка будет - Лидия! :flower: А сейчас пока поздравляю тебя с мальчиком от всей души!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять в ступоре с именем....провели большую работу, отобрали 3 имени. прошло время - ну никак из них не выбирается....(((. снова мы в начале пути...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а какие имена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, были отобраны раньше Гриша, Степан и Вадим. Но из них так и не смогли выбрать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих мне Вадим больше всего нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...