Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

девчата, всем огромный привет :reverans: , наконец-то у меня появилось немного времени...

у нас новость, Лерчик начала наконец-то просится на горшок :D только она говорит "мама, Лелия, пук" и бежит снимает колготки и садится на горшок или я ее на унитаз сажаю, правда ночью писается еще и с покаками тоже проблема, пока только в штаны :sorry: ну я уже и этому рада, хотй какой-то сдвиг...

Катринka, Влад лапочка, на мой взгляд изменился и похудел, такой прям тоненький)))

Petata, а Кирилл практически не изменился, конечно повзраслел и такой миленький стал, так и хочется его обнять на этой фотке))) ха даче фотки просто супер

Juliia, сыночки твои красавцы и правда вы не сильно изменились, а у вашего Фи такя классная улыбка

Дорофеина, привет, сто лет сто зим :Hello: Паша тоже мало изменился, но очень подрос и повзрослел!!! Вы сколько сейчас ростом, как в садик ходится????

Оленька25, фотки классные, так и хочется потискать!!! но на мой взгляд вы тоже мало изменились

 

Petata, наверное точно придется в музыкалку с такими данными и желанием отдовать)

Juliia, да у меня теже заморочки, только сейчас она начинает отвечать, что делали, что кушала и т.д.

со временем это придет, в коллективе дети быстрее развиваются...

ни фига у вас познания, мы так не можем, у нас после один идет сразу пять :sorry: молодцы

хочущая, фотки супеские вы все просто очаровашки, а о твидео я вообще в шоке, молодец :girl_bye:

Kafa, больше не болейте!!! а доча настоящая принцесса, и банты и нарят знатные!!! красавица

 

Xenos, да с почтой явные заморочки у вас, порядка нет :sorry:

 

Катринka, о, я щас все марки машин знаю! :D А еще 3 года назад не отличала тойоту от ниссана :D

вот что значить иметь сына)))

 

*lula*, с возвращением, Вера выросла и волосики выросли, красавица

kiada, поздравляю с окончанием ГВ!! пришло и ваше время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, cпасибо за комплимент :flower: Кирюха - музыкант еще тот, да. Теперь вот поет все песни из мультика Король Лев- 3 и Золушки диснеевской ( 1 и 2 часть). :D

Девочки, вернулись сейчас из парка птиц, нафоткались, хотела показать вам, как погуляли. А муж где-то щелкнул, чего-то не то сделал - фотки вообще не открываются. Так обиииииидно. Щелкатель блин. :dash_kolob_girl:

 

хочущая, как я понимаю твои чувства. Пусть у вас все получится!!!

kiada, грудь, конечно, уже не будет такой большой, как раньше, но чуть-чуть со временем может увеличится. Я после первых родов вообще доской стала сначала, но через годик где-то опять стала округляться.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Juliia[/b], ярада, что вы ее наконец-то получили и вам все понравилось, жалко конечно, что н успела к ДР и так на долго задержалась... да с размерчиком вышел промох, но лутше пуст+ будут большими, чем маленькими)))) носите пользуйтесь наздоровье :D

Petata, если честно я в шоке, мы вообще мультики не можем смотрет+, максимум нас хватает на две серии Маша и Мадведь....я всегда говорю, что нам в роддоме вместо одного шила, по oшибки два зашiли))))

 

все мое время истекло, на остал+ное попробую завтра ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, по-моему, ты просто зациклилась на аутизме. Кроме него есть куча других явлений с подобной симптоматикой. Например, один из видов неврозов, когда человек ''повернут'' на упорядочении всего и вся.

В конце концов, это может быть и личностные особенности какие то, так называемая акцентуация характера по застревающему типу.

Да мало ли что еще может быть! За те же аутичные черты можно принять шизоидную акцентуацию характера, которая к патологии не имеет никакого отношения. Как и любые другие акцентуации. Они еще, кстати говоря, с возрастом компенсируются, сглаживаюся.

 

Ну и, кроме того мне думается, что вряд ли бы ты смогла оставить Кирилла в садике, если бы у вас был аутизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, тебе первой отвечаю, потому что я как раз уверена, что это не аутизм, но не знаю, что еще может быть, вот и хочу узнать. А воспитательница уже спросила нас, почему Кирилл все время уши закрывает? :)

Ксюша, у мужа в случае с докормом причины понятны. Он считает, что нефиг мне себя мучать, когда можно просто кормить смесью. С моими опасениями насчет болезни он просто считает, что все проблемы от большого ума, если бы я с Нелли, например, хдесь не общалась, то и не подумала бы, что что-то не так. Я тоже так думаю. Но мысли свои из головы теперь уже никуда деть не могу. А скайп мой вот: juliialaz.

Наденька, еще раз спасибо! И за комплименты мальчишкам тоже! Вас с приучением к горшку!

Альбина, вас с переменами и с переездом ожидаемым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юля, главное что б с ребенком пообщался а не сразу список лекарст только на ваши слова ориентируясь, может там все в порядке и норма. Кстати ты все таки сильно не беспокойся, я думаю он выровняется, но для галочки показаться надо.

Jess_M, рановато для невроза, просто если честно вероятнее всего и правда аутичные черты , либо личностные особенности просто.

 

Жень, тебе первой отвечаю, потому что я как раз уверена, что это не аутизм, но не знаю, что еще может быть, вот и хочу узнать. А воспитательница уже спросила нас, почему Кирилл все время уши закрывает? :)

Ксюша, у мужа в случае с докормом причины понятны. Он считает, что нефиг мне себя мучать, когда можно просто кормить смесью. С моими опасениями насчет болезни он просто считает, что все проблемы от большого ума, если бы я с Нелли, например, хдесь не общалась, то и не подумала бы, что что-то не так. Я тоже так думаю. Но мысли свои из головы теперь уже никуда деть не могу. А скайп мой вот: juliialaz.

Наденька, еще раз спасибо! И за комплименты мальчишкам тоже! Вас с приучением к горшку!

Альбина, вас с переменами и с переездом ожидаемым!

 

Юль, я уже дофига всего перечитала, похоже на аутичные черты у вас, вряд ли же зпр или уо и невроз вряд ли.А может норма.

 

а если что нибудь малоли сказанут про шизофрению детскую то ее в таком возрасте не ставят 100% это я на всякий. с 5 и гиперически редко она бывает. А то у нас любят... мало ли к кому попадете просто. Как бы будь готова что могут и послать - тут все хорошо( хотя так и аутичных отправляют и алаликов нередко, до 3-4), и диагнозов лишних понавешать -у нас так =( Поэтому хорошо бы кто нибудь очень хороший пообщался и хоть бы сказал просто в каком направлении если нужно двигаться как заниматься и общаться , может игр побольше имитирующих соц ситуации, ну и вс такоее. По идее с Киррилом все оки должно быть.

 

Извини если я запугиваю чем то, просто блин таких историй уже наслушалась... где к примеру до 2,5 более менее ребенок, даже говорил и пел, в 2,5 дагностировали аутизм не тяжелый, а потом он так регрессировал мама не горюй.

 

В америке есть еще диагноз один PDD вроде, вообще они нередко так диагностируют аутизм в раннем возрасте когда еще не до конца понятно , т.е нарушения вроде есть но вроде не так сильно, и это потом чуть ли не само рассасывается бывает, как понимаю. Ну какое то нарушение развитие, которое не совем понятно почему , и как понимаю там нередко все вырвнивается к каким то годам.

Кстати вот удивляюсь до чего ж у всех истоии разные у деток у кого в детстве даже явные признаки аутизма, некоторые ухудшаются некоторые верно но медленно идут а некоторые за год выравниваются некоторые только к 5 но полностью. Вот блин у кого как. Хотя везде родители сильно занимаются ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, неа, у нас же еще июнёнок один есть :) Так что Юлина посылка не последняя :)

А с жильём у вас всё срастется, я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить планировать осенью собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Моя кстати тоже песни поет. Из книжек с музыкой, меня очень радует что не врет !!! ура ура слух мой,а не папин)) папа у нас поет таааак...ууу хотя меня умиляет как он поет.

 

Наденьк@, А моя мультики некоторые с открытым ртом смотрит, избирательно, над некоторыми даже смеется...=0 Правда не всегда понятно над чем, но где то понятно,в принципе да...может рассмешить.

 

Короче слава богу что моя мультики хоть смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мы вот уже начали, правда этот цикл вылетает - муж уехал на учения, как раз на самые нужные дни :( Хоть к нему в поля за 50 км на осеменение едь! :Crazy: Такими темпами к осени может что-нибудь и получится

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только одну фотку из вчерашней поездки в парк птиц мой муж смог спасти. Так жалко. Мы так позировали... А спас ту, где мы не позировали, а я вообще стою спиной к нему. dba7176ac5e6.jpg

Съездили мы необыкновенно! Гвоздем программы была схватка ни на жизнь, а на смерть моего мужа с самцом ламы. Лама его заплевал с ног до головы, а муж порывался в него тоже плюнуть, но у него не получалось хорошо прицелится. В конце битвы лама даже попытался выпрыгнуть из вольера через забор. Мы с Дианой чуть от смеха не описались. А Кирилл очень переживал, бегал под папиными ногами и уговаривал :"Не надо ругаться, не надо ругаться" Хорошо народу было мало, никто не видел этот бой, а то стыдоба бы вообще. :D

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukemon, на Мальчика обратила внимание... на мою чем то похож

мой первые занятия только носился как конь и пищал ... там же все по англ. и он даже не понимал, что от него хотят.

Я на мальчика давно обратила внимание, еще по площадке обычной. Но мне так же в глаза кинулись его взаимоотношения с няней. Она постоянно его отдергивает, грубо оттаскивает. Нет не шлепает, просто резко так, не приятно. Иногда его поведение как явный протест.

Ну как вариант он бежит вырывать мячик. Няня вместо того, что б обьяснить, разрядить ситуацию резко его отдергивает. Ему явно внимания не хватает. Может поведение и чем то похоже, но корни явно не ваш случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, про вес - надо еще учитывать, что я заБ не в своем весе, а было лишних минимум 2 кг, после НГ-праздников же ;) так что официально около 3 кг, а фактически уже больше 5 кг... так что все нормально =))

а ты дюймовочка даже со своим слонопатаньим весом! ;)

Petata, ну вот как так :( родила троих детей, как и многие другие, а ничего не положено :( хоть бы лично для тебя льготы бы сделали! :( что за страна...

фотка даже такая классная! у нас, кстати, тож с этим парком птиц не заладилось, все фотки потерлись... там место заколдованное, видимо ;)

а мужу не противно было, когда плевался лама? я б убежала от первого же плевка -))))

Pukemon, Игорек прикольный =))) по-английски не пытается говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, я бы тоже убежала. Но мужчины... Они же другие. Мужу очень хотелось, чтобы последнее слово было за ним. Он даже у меня потом несколько раз спрашивал не разлюблю ли я его теперь, после постыдного поражения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то чёрная полоса началась :( Умер отчим у мужа, потом сам муж в больницу попал, дети сильно переболели, а сейчас и мне грозит больница и операция :( Образовалась большая киста бартолиновой железы, так резко... не было, не было - и бах! в один момент выросла большущая опухоль. Ладно хоть не болит пока, есть шанс планово спокойно прооперироваться, а не как в прошлый раз, по Скорой наживую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, кошмар. А отчего эта киста бывает? Она у тебя уже не в первый раз? Держись. :almirena: А с чем муж в больницу попадал? Мои трое тоже недавно ох как тяжело болели. Даже антибиотики пришлось давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukemon, Ты уверена что не "наш" ? Может ему объяснить слишком сложно? Вот и не объясняет. Моя тоже когда игрушки отнимает мне прихдится забирать и отдавать детям, я конечно стараюсь там говорить что и как... но я знаю что она не очень то понимает, ну надеюсь всегда что может внешне не понимает а где то внутри понимает все таки что я ей объясняю) Поэтому объясняю, даже просить пытаюсь учить хотя конечно как стенке это говорю...

 

Xenos, Сочувствую((( Соболезную. Бывают почему то неприятности разом несколько.

Чт это за киста такая?? Желаю скорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это киста той железы, которая смазку производит при ПА, расположена у входа во в?@#$%&. Если снижен иммунитет, у женщины стресс и есть какой-нить патогенный возбудитель в организме (кишечная палочка расплодилась, стафилококк и прочее, прочее..), то высока вероятность заселения железы патогенной микрофлорой... Как результат - абсцесс с дикой болью и распуханием раз в 10, так что ходить невозможно, либо киста. Вот у меня в 20 лет был абсцесс, оперировали. А сейчас образовалась киста. Пока не болит, но растёт :( Надо сдавать анализы и ложиться под нож опять :( Очень неприятное заболевание, поэтому при гигиенических процедурах нужно тщательно прощупывать половые органы, и если с одной стороны вдруг появилась шишка - бегом к врачу не раздумывая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, жуть какая! Я даже и не знала, что такое бывает. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, спасибо. Эх, каких только болячек у женщин в интимной сфере нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Редко мы последнее время появляемся...что-то не получается до компа добраться, а когда получается, ещё парочка желающих тут как тут..

Одни мы пока ещё подарки не получили..правда, день рождения у нас только завтра...

Мы болели...анализы мочи у Каринки плохие...и сейчас ещё по Нечипоренко эритроциты повышены, хотя в общем уже норма..

Зато разговаривать начала, ну, понятное дело, ещё не очень, но предложения из двух-трёх умеренно-понятных слов составляет..

Xenos, Ксюша, бедняжка, пусть в отношении операции всё пройдёт хорошо а мы кулачки подержим @@@@@@@@ А что с детками было?

 

хочущая, пусть с квартирным вопросом всё устроится наилучшим образом!!

 

А ещё мне посоветовали такую гимнастику тибетсих монахов, Око возрождения называется...ну, типа с утра занятий на 5-10 минут и заряд бодрости на весь день...сама пока ещё не пробовала, но собираюсь...там всего пять упражнений, по поиску можно найти..никто не практикует?

 

И ещё, я весной всех расспрашивала про зимние куртки и сейчас вот, пока на зимнюю одежду скидки, намереваюсь заказать по Интернету.. нашла две фирмы, мне показалось недорого и то, что мне нужно, на пуху, финская Kuutti и Индонезия Joy, никто не знает хорошие ли?(это же не реклама???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ну не буду тебе классику говорить на ту тему, что самое темное время перед рассветом ;) зато потом можно будет расслабиться и наслаждаться белой полосой в жизни! Пусть уж поскорее все наладится :almirena:

хочущая, пусть все ваши планы сбудутся!!! :flower:

mme Olga, я б взяла финский :) они знают, что такое зима... сужу по своим пуховикам - финские, и детский вот тоже финский был. Ну это прям сказочные куртки!

Petata, ну да, мужское самолюбие я как-то упустила из вида =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ты давай лечись там! И чтобы все прошло гладко! Здоровья тебе и твоей семье! А что с мужем было?

Альбина, пусть все разрешится как надо!

Оля, я ничего не знаю про эти фирмы. Но меня все отговаривали от пуха! Он холодный. Знаю и по себе это, мне в нем холодно. Но это мне ;)

Девочки, мы неожиданно сегодня уезжаем в Ейск. На поезде. Не знаю, как все пройдет. Я в трансе от такой быстроты. Мужа в августе усылают теперь уже на два месяца в командировку. Это как лучшего работника! Честно. Вручили грамоту и ... Козлы! В Дагестан, девочки! Я приду тогда за вашими кулачками, они у вас волшебные! Плачу, не могу, сердце рвется!

 

Оль, прочитала про твои упражнения, меня бы на них не хватило ;) Я вообще считаю, что йога - это образ жизни. А вот так просто, поделать, не знаю, ну не мое это. Но ты напиши, помогло тебе или нет. Заряд бодрости это всегда хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алёшки была вирусная инфекция с высоченной температурой, у Марины - кишечная инфекция, муж лежал в инфекционке тоже с сильнейшей кишечной инфекцией, увезли на Скорой с сильным обезвоживанием и высокой температурой. Ну и вот я щас... сплошные инфекции в семье. А отчим у мужа скончался от рака 3 недели как... Вот такие дела.

 

mme Olga, я беру верхнюю одежду нашей фирмы Kiko, мне нравится. Пошито качественно, утепляющие свойства на уровне :)

kiada, ой, какой кошмар! В Даг на 2 месяца... Ну ничего, вернётся он целый и невредимый, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, у мня тоже мультики не смотрит, на телефон закачала и иногда хоть 5 минут может посидеть - посмотреть.

Xenos, скорейшей белой полосы. Вот как бывает - все одно к одному.

kiada, ничего себе куда у нас лучших работников отправляют. держу кулачки и вообще уверена что все будет хорошо.

mme Olga, я про такие марки и не слышала, у Илюши костюм Lenni финский мне нравится, в дальнейшему буду эту фирму брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...