Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Xenos, Ксюша, поздравляю!!! Желаю легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ольга_ники\,  спасибо :) Снова токсикоз, и усталость, и куча всяких-разнвх страхов. В общем, все как обычно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Я ушла с головой в спорт! Участвую в детской программе фитнес-тура. Отличная возможность отдохнуть и привести в порядок не только душу, но и тело. Все будет на высшем уровне, дано много практики, все по максимуму. 10 дней в Тайланде, перелёт, страховка, проживание с завтраками, 2 спа с массажами, 2 велотреккинга, каждый день 2-3 тренировки с профессиональным спортсменом-инструктором, лекции, индивидуальный разбор питание/тренировки, экскурсия в сафари, кто с детьми - дети на время физических активностей, массажа\спа со мной и няней на детском фитнесе, игровых занятиях, творческих уроках. Буду благодарна за репост и рекомендацию! Ну и если решите присоединиться - безумно рада!!!

Инфо вконтакте https://vk.com/nadinsor?w=wall152723_4946/all

Инфо в инстаграме https://www.instagram.com/fitmomtour/

 

У нас все по-прежнему: два моих хоккеиста спортом занимаются. Я несколько проектов веду: магазин бытовой техники в СПб открываю, купальники шьем богемные с известной йогиней и сама спортом занимаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки мои родные?

Как давно меня тут не было...

Всех кто родил поздравляю, кто хочет желаю достижения цели... и всем терпения ...

Надо еще научиться с телефона писать?

Девочки, а у меня трое уже? и все девченки ? третья по залету, мы ее чудом или даром божьим называем.

Если помните, я так не могла забеременить, только с гармонами и т.д.... А тут перенесла операцию, удалили шишку, через пол года  как последствие наркоза пошел гормональный сбой, цикл нарушился.... хотели подождать, что само устаканеться ... А нет, начинать лечиться... у нас в это время был @#$%& порвался, но такие проколы и раньше были, так что я не очень то заморачивалась...  я же не могу так быть Б?к врачу пришла лечиться, а у меня 10 недель уже))) 

Все перевернулась с ног на голову, долго не могла принять, все мои планы в тартарарары... ну а потом, все устаканилось.... теперь не могу нарадываться))) через год правда на работу надо возвращаться, а Машулю в ясли....

Старшим у меня большие уже, Лера в третий класс ходит, начинается переходный возраст, она ранняя у меня...надеюсь, что с месечными еще затянеться? А София к школе готовиться, на следующий год идем...

Вот такие новости в крации

У нас сейчас 4 утра  чтото не спиться... зато время нашлось написать?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наденьк@ , рада тебя видеть.
Как замечательно что у тебя три девчули. 
Я каждый раз когда пеку торт, тебя вспоминаю?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюська а я совсем не пеку торты теперь, очень редко... как на работу вышла и все на этом, а теперь тем более времени нет)

Правда вчера с девченками печеньки и пряники пекли, это наш ритуал в рождественское время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 Девочки привет. Мы из Петербурга в Москву перебрались. Майя в этом сентябре в 1 класс пошла обычной(!)  школы. Мы продляли ей детство через пмпк.  Учится по самой лёгкой программе для аутичных деток(8.1)  все кто в курсе поражаются что из такого тяжёлого состояния выправилась(ну понятно что не само) .  Сейчас мало отличается от одноклассников. С причудами немножко) в школе у нас логопед психолог и дефектолог,  причём в неделю прилично часов.  Много кружков.  Загружена сильно.  Школа ей нравится. Она новая оч красивая. Со стеклянным потолком.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки!

Как здорово, что на нашем форуме до сих пор не замерло общение! Рада за всех у кого в семье прибавление! Кто планирует всем удачи!

@Наденьк@, три девчули тоже здорово! Три помощницы для мамы.

@NadinBes , видела-видела. Шикарная спортивная! Мальчишки классные у тебя!

@Xenos , с беременностью тебя! Ты уж постарайся в дороге не родить. Рада, что мы с тобой летом встретились. Замечательные детки у тебя растут. Умненькие такие!

@Nelly S , рада за ваши успехи. Много ты в Майю вложила вот она и радует результатами. Сынок у тебя тоже очаровашка!

У нас всё хорошо. Живём пока в Нижнем Новгороде, хотя уже не первый раз говорят о переводе в Воронежскую область.

Влад, во втором классе. Учится хорошо. Школа ему нравится, но под конец второй четверти явно устал очень и свои отличные оценки подпотрил. Невнимательный очень стал.

А ещё мы все ветрянкой переболели. Сначала Влад за неделю до конца четверти заболел. А мы с Вадимом с 5го января. В общем ветрянки я не избежала. Но впринципе все довольно легко перенесли. Надеюсь, осложнений не будет. С Вадимом ещё на больничном. В пятницу, думаю, выпишут.

Вадим ходит на подготовку к школе с пяти лет. На следующий день пойдём на курсы уже в школу. Читает, буковки пишет, учителя хвалят. 

Я второй год работаю учителем английского в школе. Недавно защитилась на первую категорию. Через неделю на курсы повышения квалификации пойду. Иногда устаю очень - на работе учу, дома учу! А в целом мне даже нравится. Новые знакомства, движуха в жизни появилась. С детьми интересно работать. Ну и рядом с домом совсем.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катринka   тоже  молодцы  какие  вы!  Ветрянка во взрослом  возрасте   жесть!  на  лице  надеюсь не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Катринka этим помощницам еще ума дать надо))) Лера конечно у меня помогает хорошо, но и переходный возраст тоже не заставил себя ждать... Иногда находит коса на камень?

@Nelly S какие вы молодцы...сколько внутренней силы в тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Девчоночки, всем привет! Сколько лет тишина… уже взрослые наши майчата🥰🙏

Я родила в апреле 2022 дочку🕊💝скоро годик! Вот читала свои заметки в графиках как росли мальчишки.

Алёша хорошо учится, занимается хоккеем, с удовольствием и получается. Все крутится вокруг спорта у него.

Артём рисует и гандболом занимается, учеба тяжелее даётся, но старается. 
 

Я же развелась в 2019, вот в 2021 вышла замуж. У мужа тоже не первый брак, но детей не было. Конечно, совсем другие отношения, когда уже оба более зрелые и со своим опытом. Муж пианист, помогает с детьми. В раз стал многодетным🤣

Напишите как у вас дела❤️❤️❤️

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NadinBes , привет!

Вот только недавно вспоминала, как мы общались тут, пока дети маленькие были))) 

Мишка вымахал выше меня уже. С учёбой трындец под лозунгом "а зачем мне это всё?" Короче, подростковый бунт в разгаре. 

Развелась я ещё в 2014. В ноябре бывший муж погиб на СВО, потом мама моя умерла. И мы сейчас стараемся это преодолеть, пережить. Отвела Мишку к психологу, дело пошло лучше. А то допереживался до гастрита и дерматита. Жизнь идёт))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Jess_M  у Степы тоже все под лозунгом "мне это не пригодится" :dash_kolob_girl: Учиться лень, спорт бросил, учится программированию.
в 2013 дочка родилась
Я из декрета так и не вышла))) работаю дома. Занимаюсь разработкой сайтов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Привет.  Как вы девочки?   Майя норм. Компенсировалась .  Учится по обычной программе. Сейчас ершистая. Совсем отдаленно наверное какие-то особенности из-за такого детства остались  ходит к психологу.   

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...