Перейти к публикации

Оформляем детскую


Virinda

Полезные сообщения

36f9577c591a76372921d223d17aca665b69b0175231175.jpg

1278f1be43c087fe4f0ee142655f1db45b69b0175231268.jpg

17cae47f55870190d478389b77aee6535b69b0175231560.jpg

чет мне полоски самой не очень нравятся, мамина идея была, я послушала...ну вроде ниче, там где полоски, будет кровать, шкаф-купе, где зверюшки - игровая зона как бы

 

девочки, посоветуйте заодно, какие цвета добавить (я про плед и шторы), чтобы все стало более сочетаемо...а то когда кровать покупали, не знали какого цвета будет пол и стены, какой-то разнобой получился...я расстраиваюсь немного :(

c153c6478cc5dca2055f3ce823a1b0e05b69b0175231752.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rеnata R, Ренат я не вижу цвета принта на обоях в спальне. это серые веточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ага, серые и светло-серые

ca602bef30f205748e6bf87c6f62b0095b69b0175235645.jpg

 

Virinda, а детская тебе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я бы зелени добавила. (но я люблю зеленый). если комната светлая солнечная, то потемнее поболотнее шторы и поплотнее. если теневая, то лучше посветлее и посочнее, типа молодой зелени.

сиренево-фиолетовая гамма, должна тоже не плохо смотреться.

вообще тон стен довольно нейтральный, много цветов подойдет.

Главное при таком интенсивном орнаменте на обоях, шторы и покрывало уже желательно однотонные и тюль тоже. иначе перебор красотищи будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, т.е., ты считаешь, что цвет кровати ничем не надо поддерживать? пусть будет она одна темно-шоколадная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Rеnata R, ну если ей необходима поддержка... поддержи ее комодом!

 

цвет мебели я ни разу не пыталась поддержать шторами)))

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ааа, нет, только не комод! куда его там ставить-то?! места мало...если только тумбочки...короче подумаем...спасибо за идеи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, у тебя спальня не меньше моей. а в моей еще и шкаф встроенный))) в нем и комод и все все все. очень удобно. ну и тумбочки прикроватные не помешают.

но ты смотри конечно. шкаф если не хочешь, не надо. но что-то для хранения хотябы нижнего белья и мелочевки вроде удобно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, смотря какая у тебя спальня, у нас гостиная по площади такая же, как и спальня, но там можно кучу всего поставить! и диван, и кровать, и шкаф, и еще хз что...потому что она длинная...а спальня - ближе к квадратной форме...покажи спальню! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, там Максим спит сейчас. завтра сфоткаю. она маленькая - 12 метров всего. тоже квадратная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мое мнение) кровать ничем не надо поддерживать, она по тону ( темно корич, кричневый, св коричневый и беж ) с полом сочетается. Закон дизайна: в комнате не более 3х цветов. иначе перегруз. на шторы и покрывала без рисунка, лучше серебро, или как Вика сказала зеленый, фиолетовый угнетает. Можно бордо. еще объединит такой серо-коричневый цвет. С серебром не все цвета сочетаются, только холодные.

детская суперская, такие обои впервые вижу) мне вообще понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в детской хорошо. И полоски мне нравятся. Единственное надо будет яркие аксессуары какие нибудь, когда мебель будет, для целостности. Подушки совы, зайцы, бра-луна и тд. Ну это моя фантазия)))

 

в спальне. Для чего квадрат за кроватью? Что там задумано? Я бы добавила туда что-нибудь такое, что будет собирать несколько цветов и от кровати и от обоев и от тканей. Но опять же надо думать, что именно такого сделать, так чтобы связывало все в едино.

 

Тоже бра к примеру 15692_1.jpg

076260154p0-500x500.jpg

89115.jpg

 

A1352AP-2BK_img.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Гузаль, под настенные бра нужно было готовить стену до чистовой отделки и выводить электрику. а иначе будет колхоз с висящими проводами. ИМХО не эстетично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это да, штробить надо.

 

Эх, а вот у нас к сожалению, или наоборот к счастью, вся проводка снаружи только по кабель каналам будет. :( Единственное на что муж согласился, это на потолке немного скрыть, при условии, что мы придумаем с братом такой потолок, который в местах проводки можно моментально вскрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у нас на даче тоже все в кабель каналах...потом сфотаю и покажу как смотрится, обшито тем, что и у вас на стенах, досками с щепками :)

 

блин, да с этим электричеством...муж все без меня делал, показывал электрику где что будет, выключатели все внизу, розетки внизу и аж по 5 в каждой комнате :Crazy: ни под телек не сделал розетки стене :anger: розетку в ванной мне не продумал (но сейчас уже придумали как ее там поставить), короче все не так

 

Для чего квадрат за кроватью? Что там задумано?

там напротив кровати такой же квадрат, на той стене будет телевизор, а над кроватью картина мож какая, это мы таким образом выделили зону для кровати :D ну и одних веток было бы много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я хоть и не поклонница двухъярусных кроватей, но этот вариант мне понравился. У наших друзей такой вариант как раз дома. Детская называется Флинт. В реальности она все же темнее чем на фото. Качество мебели вполне приличное.

1a4fc36f8a3e99798f2691493a11c696.png760d3e5ec33a32846c0116cd4af57444.png

 

Одно НО, кровати двухъярусные и прямые шкафы визуально очень много воздуха "съедают". смотрятся громоздко. ну так корабль!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Rеnata R, спальня. прохладные тона. принт на обоях не надоел пока. шторы периодически меняю род настроение

post-110557-0-78256600-1392628972_thumb.jpg

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Детская мне очень понравилась! я тоже хотела детские обои муж не захотел да и таких красивых не видели у нас.... У меня такая же паника с розетками... все не продумали все не так как я хотела.. даже вытяжка еще не подключена так как чтоб включить надо выводить короче долгая история это от того что все быстро делаем)))

Да и в зале хотела телек на стену вешать под него камин ставить но уже все пролетели.... не будет так.... я рассматриваю такой вариант .. Только телевизор будет будет не на стене а стоять на этой тумбе... ну и без камина этого ... 007df947e062t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

итак, девочки. мы переселили нашего зайчика в детскую окончательно. Сделали бортик на кровать сами и вот неделю спит всю ночь в своей комнате, как большой. повеисли жалюзи на окна и дневной сон тоже там два дня как и вполне успешно (ттт).

511822b88a97c64b5a5cc60da8fa316e.jpg

 

еще установили пару месяцев назад детский комплекс. после установки я немного расстроилась. так как ожидала, что он будет более мощным что ли, не знаю как сказать. ну и расположение колец, как я и предполагала лучше брать другое. чтобы раскачиваться параллельно стене а не упираясь в нее (как у нас). Хотя Максим их перекручивает и раскачивается куда хочет. но все же, советую смотреть именно параллельные варианты. Огромный плюс, то, что комплекс деревянный. не такой травматичный и гораздо приятнее по тактильным ощущениям. Максиму очень понравился он, каждый день лазит туда сюда, висит на нем

ad1a948bfca5cb4ce286cbe2d9bfc2de.jpg

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=181401239&id=167806765&hash=ad5b9f7f9a13e6cb&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ухты, ухты , ухты!!!! здорово как!!! :) Вик, а бортик сами делали почему? В икее продается. Я правда не знаю подходит он или нет..Вы его не примеряли?

Комплекс понравился. Везде металлические смотрю, а у вас дерево. Здорово!!! Вы где брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

a`lena, икеевский нам не подошёл т.к. он низкий совсем. а у нас высокий матрас. есть ещё немецкие борты но цена поражает от 5тыс! общем идею взяли у икеи и сделали. сверху джинсовая ткань а то есть металлич детали там болты например

а так все безопасно. он легко снимается, т.ч. ставтм только на сон. ооч удобно

 

комплекс кемпфер. пр- во Россия

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, насчет бортов (ничего не имею ввиду, просто рассказываю). В саду дети спят на раскладушках. Мне так интересно было - как они оттуда не падают. Оказалось - падают. На 3-ий день пребывания ребёнок мне сообщил, что он упал с кровати. Самое интересное, что с тех пор он больше не падал - одного раза хватило :)

Комплекс ты чёт не показала совсем, или это всё - что мы видим? Тогда и правда бедноват. Я смотрела в наших магазинах - ни один меня не устроил, как-то там мало всего. Думаю закать что-ли где-то. Но я прям испугалась, видя малыша на фото. Чёт я не готова Маську на такую высоту пускать без присмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, высота раскладушки не сранвится с высотой нашей кровати. с кровати упасть мало не покажется, так что без бортика я даже не рассматривала вариант переселения двухлетки.

у комплекса комплектация самая стандартная по ней у меня нет претензий. я ожидала от деревянных деталей большей массивности и качества

post-110557-0-17647200-1395232686_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, :girl_wacko: Ааааааафигенско!!!! :applause:

Гузаль, ну и фантазия у тебя...слов нету от эмоций как классно, правда!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...