Перейти к публикации

Оформляем детскую


Virinda

Полезные сообщения

Девочки, предлагаю в этой темке делиться интересными предложениями и опытом по оформлению комнат для наших малышей. А так же выкладывать фотки того, что получилось в итоге.

Для начала выложу несколько вариантов, которые зацепили мой глаз.

вот два варианта для детской, которой живут двое малышей post-110557-0-48976500-1339261450_thumb.jpg post-110557-0-15439500-1339261487_thumb.jpg

А это идея для мальчуковой комнаты, классная перспектива не правда ли? post-110557-0-48223000-1339261506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Virinda, хорошая тема. Последняя комната с машинкой может быстро надоесть, но это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бипка, я думаю, что вариант с машинкой подойдет для большой детской. Где это будет спальный уголок. А в маленькой комнате, согласна, возможно быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой какая полезная тема. Мы тоже этой зимой будем начинать детскую делать. У нас только одна эта комната и осталась пока не отремонтирована, вся квартира уже сделана. Детскую специально оставили на последний момент.

На форуме уже девочки как то выкладывали свои комнаты, мне понравилась идея с трафаретами.

А вообще в плане дизайна я особо не переживаю. В процессе обязательно что то придумаю. Но варианты в любом случае расмотреть хочется..Идей особо пока нету. Единственное, меня очень волнует какой пол делать в детской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоршая тема! Виринда, молодец! А ож хотела ее открыть но стало леееень :)

Я пка выбираю делать комнату в зеленых тонах со зверушками всяими иили в морском стиле. В морском делать легче, я уже сейчас все представляю ,но мне, кажется, что эта тема больше для детише от 6-7 лет... Я планирую фотообои, но не во всю стену, а в треть, наприер... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекину сюда детские Анастасек и KNN..

37afa8fe001c.jpg

05df09175de6.jpg

0c7fdc473dc0.jpg

da299701bcfb.jpg

88097520c008.jpg

9acebc9ca032.jpg

deb91f276864.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, а какие варианты? я однозначно за паркет или ламинат - чтоб гладкий был и на нем рисовать дети могли... никаких ковров, т.к. это жуткий сборник пыли! у нас сейчас все комнаты в паркете и ни-ка-ких ковров!

 

у нас пока комнаты для детской нет, но идеи всякие я рассматриваю...

например такие наклейки:

 

b3ce826dccc0.jpg

 

689ae4019bf5.jpg

 

c4bb5236cb33.jpg

 

26287ec870b5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, многие хвалят пробковые полы. Тепло, экологично и не особо сложно в уходе

 

osinushka,  классные наклейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне варианты где кровати задвигаются очень понравились... куча места остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  да, хорошие, особенно учитывая наши не большие квартиры. Единственное, посмотреть бы вживую как это, не будет ли слишком низким потолок в зоне подиума?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да, хорошие, особенно учитывая наши не большие квартиры. Единственное, посмотреть бы вживую как это, не будет ли слишком низким потолок в зоне подиума?

ну если предположить что высота подиума 60 см, то всреднем остается примерно 2м. У нас стандарт потолков 2.60м. А два метра давить не будут, тк зона небольшая. Если конечно родители не баскетболисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились варианты мебели для детской фабрики "Алмаз".

Вживую я их правда еще не видела, но на фото выглядит отлично.

Детская "алфавит" post-110557-0-29913800-1339526257_thumb.jpg

"Джинс" post-110557-0-51158900-1339526278_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я архитектор, ну иногда бывает дизайнером подрабатываю, правда с детскими несталкивалась, так что если что спрашивайте может чем помогу, я очень люблю стилизованные детские, своему придумала, но т.к срочно уехала рожать, муж сделал все за 3ое суток поэтому пока хвастать нечем, да и кв у нас мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, на счет пола-да, я тоже за паркет или ламинат. Либо как говорит Virinda, -пробковый пол.

Единственное, у нас в коридоре ремонт уже сделан, и паркет в комнате наврено уже не подойдет в том плане, что он по толщине большой, а двери у нас уже установлены. Поэтому либо ламинат, либо пробка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, в общем, про ламинат: ты права, НО, к примеру мы на даче выложили пол ламинатом 6 мм, взяли самый простенький в Леруа, для дачи-в самый раз, думаю, можно найти тонкую доску получше для детской и понатуральней и прекрасно под двери подойдет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во всей квартире положен ламинат. Смотрится не плохо. Но это не самый экологичный вариант. И пыль притягивает статически. И воды боится.

Если бы меняла полы, то клала бы пробку однозначно. Хоть и не дешевая она. Но для детской точно уж можно чуть "разориться". У соседки пробка во всей квартире, она пищит от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пол конечно лучше пробку, у нас хата маленькая вот мы и разорились, хотя мо акции попали и не дорого вышел, пробка конечно не такая красивая, но зато мягче и теплее, и не стучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы обои заказали.... цены ,конечно ,ппц, но красиииво!!

Низ будет в клеточку бело-голубая-зеленая, потом бордюр из букв (правда ток английский алфафит был) а потом обои-облагка, где голубой цвет будет таким же .ак и голубой в летке. И на одну стену (половину, вместо облаков) у нас будут идти фотообои виини и его друзья, диснеевские. Я попрошу чтобы мне сделали не оч яркую картинку, чтобы сочеталась с другими стенками :) А еще мы купили в детскую бежевый кожаный диван, но это для нас :kiss2:

А вообще я ремонт планирую лет на 5, или чуть больше... когда второй будет может быть Архипу в другую детскую поселим и сделаем новый ремонт а его в его деткую- малыша :)

 

короче такие обои, только бордюра не нашла на сайте..

 

7ff02409beee06b93ba3fc376a7c0d34c2e208122490034.jpg

только облаа я не те скачала.. наши посветлее...

b3c9bea50dda90908c9b4e07cd5e71e6c2e208122490034.jpg

и такой ростомер сбоку приклею :)

e6b0c8c5e17fde02b3c841a9a5c7b049c2e208122490034.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котильда, супер!!!

у меня тут знакомая детскую оформляет-поделилась сайтом с обоями-может кому-то пригодиться обоилюкс точка ру

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, девочки, все ссылки на интернет-магазины в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, очень хороший сайт. Я им пользовалась, когда выбирала обои в спальню. Заказывать там очень дорого получается, но посмотреть коллекции, обои-компаньоны оч. удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, сорри, забыла :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка идей мне понравились, делюсь:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кровать понравилась и вообще

0be96dbb2f7b2c5e12ec8d3ca3a3acb0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровать понравилась и вообще

 

Наш вариант ;) Только тумбочки и шкафы смотрятся как-то дешево и ненадежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...