Перейти к публикации

Оформляем детскую


Virinda

Полезные сообщения

osinushka, думаешь? А мне нравится как раз такая "легкость" мебели для детской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

osinushka, думаешь? А мне нравится как раз такая "легкость" мебели для детской.

мебель как-то Икеа попахивает... На дачу вполне-в квартиру хочется чего-то помассивней... У меня у сестры была ну очень похожая тумба, шкаф, полки из Икеа-как-то все ненадежно, отваливаться и скрипеть начала мебель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Сделала 3д проект детской. Комната маленькая 3.2 на 4.4 примерно. Попыталась максимально использовать место. Мебель буду заказывать Лером. Довольно бюджетно, и по кач-ву более менее. Есть у знакомых, они оч. довольны.

Девочки, что скажете.

(еще планирую в будущем поставить шведскую стенку или какой-то спорт. снарядики у стены справа. Обои будут не такие, как на картинке, но с голубыми элементами, ничего похожего в программе не нашла). Мебель цвета беленый дуб, ну в общем такая же как на картинке.

acc495abf65cffaa4d5afd203e5c94b7.jpg

f8d0b16d897e56edef25e8287ee24db6.jpg

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, очень эргономично! Понравился угловой шкаф, он ооочень вместительный и над кроватью полок достаточно. Хотя на мой взгляд открытых многовато. Не люблю лишние пылесборники, темболее в детской. И еще я сайт посматрела-у них фасады все на один лад. Выпуклые съедают пространство. У родственников подобные фасады в зале, выглядит будто пол комнаты заняли. Но это уже как говорится на вкус и цвет. Это за критику не принимай :friend:

А так по размещению-очень удачно всё сделала!!! Очень еще понравилось, что рабочее место у окна.

 

Мы сейчас тоже детскую планируем делать. Обои обдираем пока :) Я тоже проекты всякие сматрю.

Сейчас по поводу телевизора задумалась, где будет, потомучто мужу надо проводку проводить и антенну.

Virinda, Кстати, в твоем проекте ТВ предусмотрен? Наверно на стене напротив кровати?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо за мнение. насчет выпуклых фасадов, м.б. ты и права, но они вроде не оч. выпуклые, слегка закругленные только. По поводу открытых полок, надо подумать, может и правда стоит поубавить.

Что касается ТВ в детской, я против категорически. Есть в зале ТВ, на кухне и в спальне. И так перебор. Я вообще ТВ не смотрю почти. Телевидение наше это большое зло, особенно для ребенка. Пусть смотрит мультики в зале под моим присмотром. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, очень симпатично.. Но по мне.. Я не люблю полки над кроватью и то, что они открыты - это тоже минус..

 

Тоже считаю, что телевизор в детской абсолютно не нужен..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, а кровать почему без бортов??? Вроде в этих, детских, лет до 2.5-3х спят...

проект симпатичный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, а раньше я и не планирую Максима переселять в новую кровать, и врятли вообще лет до 2.5-3-х смогу уснуть в разных с ним комнатах. пока будем использовать ее как игровую, ну и вещи конечно наконец-то разложу. А то у меня сейчас дома песец какой-то. Все валяется, игрушки, одежда Максимкина, которой становится все больше и больше и это при том, что то, что мало, я сразу отправляю к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, а поняла...я думала, ты вот-вот планируешь его перевезти в эту комнату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, мне нравится, но себе я бы такую светлую комнату не стала бы делать, тк люблю теплые цвета, так уютнее что ли...согласна с девочками насчет открытых полок, замучаешься их протирать потом :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а я очень люблю холодные цвета в интерьере. Не знаю, у меня прям на этом пунктик. И спальня холодная и зал. Только кухня и прихожая с холлом теплые. Ну вот так захотелось ;)

 

А белая мебель, как показала практика очень практичная - на ней пыль не так заметна )))

Не ну конечно я вытираю пыль, вы не думайте ))) просто у меня в спальне светлая мебель, а в гостиной темная - это пипец. Только вытрешь вымоешь все, так уже к вечеру уже не идеально чисто. Хоть каждый день постоянно все вытирай. А с малышом особо не намоешься и так полы каждый день почти трешь, еще и мебель. Но может это я такая ленивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шиза очередная((( вроде уже придумала идею с обоями, теперь меня сомнения обуревают. Обои вот такие c721d8ab0b94da6ba73d2466bbf95314.png

хотела цветочками выделить спальную зону и игровую, остальное полоска. Теперь думаю, может все таки по классической схеме - цоколь 1/3 полоской, выше - цветы, или это "бабушкин сундук"... девочки, что скажете?

 

Пы.сы. в реале обои не такие яркие, тоны намного нежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, цветочки? в мальчиковой детской? хм...незнаю..

И опять же мебель светлую ты выбрала. И говоришь, что в реале обои не яркие..Смотря как в реале смотрятся обои. Мне кажется что-то бледновато слишком..или нежновато..как то так..

Я поняла, что комната у вас не такая большая, и одна стена будет практически полностью закрыта мебелью. Может стоит выделить обоями ту стену где мебели нет? А та что закрыта мебелью оставить однотонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, ха-ха, ты третья, произнесшая слово в слово про цветы в мальчуковой детской )))

Ну мне понравилось. Да и основная там будет полоска, что очень по-мужски)) а цветами чуть разбавить просто.

Да и потом, я ж дочу еще хочу в обозримом будущем, и до следующего ремонта ;) так что все по плану. парню полоски, девочке цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, ааа.. ну если так, тогды нормуль усё! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, идея нравится, цветовая гамма - не очень. Я б сделала более яркую детскую, особенно мальчику, но если тебе нравится-круто!

(а если 2ой будет мальчик?) :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну тогда будут два парня и цветочки ))

а третья девочка по-любому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,  синий слишком спокойный цвет... попробуй добавить туда яркие пятна. Я не очень люблю синий-для меня слишком холодно, предпочетаю теплые тона. И вообще не понимаю почему мальчишкам обчзательно синий?.... а белая мебель нравится. Я б Максимке другой цвет сделала-зеленый например, он ему так идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Наташ, мы уже поменяли концепт. обои будут зелеными)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, круто!:-) зеленый это цвет Макса, он даже на банере в зеленом, я пост тебенаписала, посмотрела и решила что это действительно его цвет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Virinda, Вик, как ваша детская поживает, ремонт закончили? Когда хвастаться будешь? :)

Не терпиться поглядеть так :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, детская в замороженном состоянии. Обои, потолок пол все есть, а мебели нет :dash_kolob_girl: я писала в основной темке, магазин меня подвел. теперь снова ждем (((

Зато люстру сегодня муж наконец привез :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, мм. ясно. я основную не успеваю последнее время читать поэтому не знала.

А с люстрой поздравляю! А ты говоришь в замороженном.. видишь люстра прибыла..дело движется в любом случае :)

 

У нас тоже щас в замороженном состоянии. Мы чето по больницам зачастили, да и мужу порой в свободное время банально отдохнуть хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, движется)) только со скоростью улитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...